Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Furius Baco сказал:

Мёд с перцем? Как интересно... поподробнее можно? )

 

Та фсё просто. Примерно только. На самом деле этот рецепт претерпел некоторые изменения, начальный я уже не вспомню, если только завтра у афтора спрошу, ибо сегодня поздно.   

У крылышек отрезаем первую фалангу, ибо её и так никто не ест, соответственно нефиг ей занимать место на протвине. Моем, сушим, солим или поливаем соевым соусом, только хорошим. Берем жидкий НАСТОЯЩИЙ мед, и насыпаем в него гору перца, (тут дело сугубо индивидуальное, какого и скока. Я предпочитаю белый, душистый и чуть обычного. Делаем миксером вжжж мёду с перцем и всё это безобразие закидываем в маринатор минут на 20-30. Идем проверять уроки, казнить и поощрять. Выкладываем крылья на противень, на пергамент,  духовка на 160 с двух сторон, на 20 минут в душ, переворачиваем, еще минут 15 за которые одеваем труселя, режем, закусь, достаем рюмачки, сервируем...)))) 

Да, кста. Если бахнуть этот продукт в духовку, разогретую градусов до 200, то мёд превратится в карамель мне очень понравилось. 

Изменено пользователем Балаклав
  • Спасибо! [+] 1
  • Дзынь! [+] 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Furius Baco сказал:

Круто )) И какой мёд даёт вкус? :)

Ну как... медовый, сладковатый такой вкус дает. Пробовать надо. У мну, мои домашние любят это практически без перца, а я, наоборот..  

Там даже больше запах от меда, нежели вкус... 

Изменено пользователем Балаклав
  • Дзынь! [+] 1
Ссылка на сообщение

У мну, пока тока, полуфабрикаты из мясного и евростара походу... Сесть посрать по людски некогда... 

А ужинал сегодня салатосом из огурцов-помидоров и рюмкой водки. Спасибо, супруга сподобилась, успела салатик нарубить)). 

Изменено пользователем Балаклав
  • Дзынь! [+] 2
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Балаклав сказал:

Та фсё просто. Примерно только. На самом деле этот рецепт претерпел некоторые изменения, начальный я уже не вспомню, если только завтра у афтора спрошу, ибо сегодня поздно.   

У крылышек отрезаем первую фалангу, ибо её и так никто не ест, соответственно нефиг ей занимать место на протвине. Моем, сушим, солим или поливаем соевым соусом, только хорошим. Берем жидкий НАСТОЯЩИЙ мед, и насыпаем в него гору перца, (тут дело сугубо индивидуальное, какого и скока. Я предпочитаю белый, душистый и чуть обычного. Делаем миксером вжжж мёду с перцем и всё это безобразие закидываем в маринатор минут на 20-30. Идем проверять уроки, казнить и поощрять. Выкладываем крылья на противень, на пергамент,  духовка на 160 с двух сторон, на 20 минут в душ, переворачиваем, еще минут 15 за которые одеваем труселя, режем, закусь, достаем рюмачки, сервируем...)))) 

Да, кста. Если бахнуть этот продукт в духовку, разогретую градусов до 200, то мёд превратится в карамель мне очень понравилось. 

Шыдэвра!

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Балаклав сказал:

А ужинал сегодня салатосом из огурцов-помидоров и рюмкой водки. Спасибо, супруга сподобилась, успела салатик нарубить)). 

Граф лять :alk5:

  • Дзынь! [+] 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Балаклав сказал:

Та не, то попахивает Талликом. Мне ваще на ту репу монописуально в общем её виде. Приятно конечно, не скрою, получить плюсик от камрадов, но, почти так-же приятно получить минус от Талликов и Славиков. Для меня эт как награда за труды)). 

Ну, на плюсы-минусы, действительно, не сильно внимание обращаю... Но засраные оповещения об отрицательной реакции всяких долбоёбов на древние сообщения, чутка мешают...

Забаньте его кто-нить уже, плз)) Всё равно ничего внятного от него не услышишь, бред один..

  • Дзынь! [+] 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, timod сказал:

Ну, на плюсы-минусы, действительно, не сильно внимание обращаю... Но засраные оповещения об отрицательной реакции всяких долбоёбов на древние сообщения, чутка мешают...

Забаньте его кто-нить уже, плз)) Всё равно ничего внятного от него не услышишь, бред один..

таки если мочканут славика, то есть вероятность , что репа БуратиныТаллика опять к куямсвалицца :)

  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, svopt младший сказал:

таки если мочканут славика, то есть вероятность , что репа БуратиныТаллика опять к куямсвалицца :)

Тебя это печалит? =)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика