Перейти к публикации
Форум района Строгино

Изменение движения транспорта


teatralka

Рекомендованные сообщения

743 там и был. Он к Щукинской больше не идёт, а от Твардовки до Строгинского у него ничего не поменялось.

я об этом и жалею

а ещё разговор был о пробке на Таллинской из-за резко стартующего с остановки 652го для поворота на Строгинский

я писала, что теперь к нему добавился и 743й, и ещё один автобус

пробка станет ещё больше

а на Щукинскую жители чётной стороны улицы Твардовского теперь будут ездить только на 640м.... далее читайте о чём там вообще речь шла, повторяться неохота

Ссылка на сообщение

"Причём маршрутка ходит раз в полгода по желанию."

"Маршрутка" (синий автобусик) 277 ходил с интервалом 30 мин., т. к. маршрут был длинным, а на нём всего работает 3 машины.

Сейчас же, с сокращением трассы до 3-го м/р Строгино, должен ходить чаще.

Ходят они строго по расписанию и интервалам, заложенными в гос. контракте.

Изменено пользователем Андрей 20 (3)
Ссылка на сообщение

Разве так редко ходил? Мне казалось, чаще. Вот 626-да, мифический автобус.

 

 Из школы 1302 до Строгино (метро) теперь тоже один 654 остался. Проще пешком ходить. Раньше и на 626 можно было, и на относительно свободном 277 (и маршрутке). Класс.

Да, 277 ходил с интервалом 30 мин.

626 полудубляж метро, поэтому так редко и ходит.

Можете не переживать, 654 относительно часто ходит.

Ссылка на сообщение

Сказать бы это ещё то "тележечницам".

Может, со временем, до них само дойдёт, что на 638 быстрее и удобнее.

Изменено пользователем Андрей 20 (3)
Ссылка на сообщение

Это как?

К/ст Таллинская улица - ул. Кулакова - ул. Маршала Катукова - Таллинская ул. - к/ст Таллинская улица (в обоих направлениях, по часовой и против часовой сторонах).

В общем, Тм. 10, 30 + 15, 21.

Изменено пользователем Андрей 20 (3)
Ссылка на сообщение

782 неудобен с малышами (с коляской никак), да и ходит "по праздникам". 743 всё-таки почаще.

 

Что такое кольцевой трамвай? Только по району? Тогда до Щукинской вообще от м. Строгино не доехать?

Так ПС с 743 (БВ) передать на 782, а ПС с 782 (СВ) передать на с12 (743).

 

Да, кольцевой "районный" трамвай, маршрут независимый от других (отдельный).

Изменено пользователем Андрей 20 (3)
Ссылка на сообщение

И зачем такой " частый" автобус? Чтобы было?

 

 

 Точно. Проще доехать на метро до Митино, а там уж пересесть.

Это социальный маршрут, у таковых всегда интервал 30 мин.

Предназначен для местного контингента (бабулек и дедулек), у которых много времени и некуда торопиться. А ехать всё-равно сколько, лишь бы без пересадок.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а ещё разговор был о пробке на Таллинской из-за резко стартующего с остановки 652го для поворота на Строгинский

я писала, что теперь к нему добавился и 743й, и ещё один автобус

пробка станет ещё больше

а на Щукинскую жители чётной стороны улицы Твардовского теперь будут ездить только на 640м.... далее читайте о чём там вообще речь шла, повторяться неохота

743 на Таллинской и был. Потому он именно там никак не прибавился. Мне тоже жаль, что  ему маршрут изменили. Тоже не понимаю, зачем.

 

 Что Твардовского, что Исаковского-оказались в ..опе с транспортом. С этим соглашусь и не спорю абсолютно.

 

 

 

Можете не переживать, 654 относительно часто ходит.

 

Вот именно, что весьма относительно. В районе 12-13 часов его может не быть по полчаса.

 

 

К/ст Таллинская улица - ул. Кулакова - ул. Маршала Катукова - Таллинская ул. - к/ст Таллинская улица (в обоих направлениях, по часовой и против часовой сторонах).

В общем, Тм. 10, 30 + 15, 21.

 Кому такой маршрут нужен? И как трамваи тогда поедут к метро? Извините, но трамваи-это единственный транспорт для того же Строгинского, ходящий к другим линиям (Щукинская и Сокол-Войковская).

Это социальный маршрут, у таковых всегда интервал 30 мин.

 

30 минут=но не час же.

Ссылка на сообщение

Кто знает, как теперь идёт 631 от нечётной  стороны Строгинского? Я так поняла, что на МКАД он выезжает около бывшего поста ГИБДД. В Ашан же заезжает по пути от Тушинской?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика