Перейти к публикации
Форум района Строгино

Изменение движения транспорта


teatralka

Рекомендованные сообщения

На проездах от ул.Таллинская к СПАР-у установили знаки 5.5 «Дорога с односторонним движением». Вчера они ещё были в пакетах. Так что, будьте внимательны.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, timod сказал:

На проездах от ул.Таллинская к СПАР-у установили знаки 5.5 «Дорога с односторонним движением». Вчера они ещё были в пакетах. Так что, будьте внимательны.

Чего, обои два сразу?

Ссылка на сообщение
11 часов назад, timod сказал:

На проездах от ул.Таллинская к СПАР-у установили знаки 5.5 «Дорога с односторонним движением». Вчера они ещё были в пакетах. Так что, будьте внимательны.

 

Ну дефакто все местные и так знали, что там одностороннее движение самый удобный вид организации. Он дефакто таким и был за редким ислючением.

 

Но у нас страна знаков и заборов, формальностей и отчётов (виртуальная реальность), так что я не удивлён.

 

P.S.: По-прежнему остаются загадкой два металлических столба у дублёра Таллинской напротив "Перекрестка"... 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Furius Baco сказал:

 

Ну дефакто все местные и так знали, что там одностороннее движение самый удобный вид организации. Он дефакто таким и был за редким ислючением.

 

Дык я всегда там ездил по одностороннему принципу бульвар всегда по левую сторону, а знаки поставили как в японии, бульвар будет по правую сторону 😂

А еще я за введения такой же системы сзади спара, на аналогичном бульваре в сторону Твардовки. Там вобще треш, все навстречку прут, короче как в японии

Ссылка на сообщение
  • 10 months спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика