Перейти к публикации
Форум района Строгино

Изменение движения транспорта


teatralka

Рекомендованные сообщения

мама ехала сначала в строгинскую поликлинику, а оттуда в Митино? Я понимаю, можно записаться в Митино, но поехать-то можно из дома, зачем в один день по нескольким поликлиникам?

нет конечно

она записывалась сразу в 180ую и в 96ую не заезжала

особенно если учесть, что прописана она в Строгино, а живёт с сестрой на Берзарина (м. Октябрьское поле)

но врачи, обслуживание в 180й её устраивают гораздо больше районной

Ссылка на сообщение

Вот еще что неудобно с этим их планом пересадить катукова на трамваи, так это то что трамваи на щуке на двух разных далеко стоящих друг от друга остановках сажают. Не набегаешься))

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Вот еще что неудобно с этим их планом пересадить катукова на трамваи, так это то что трамваи на щуке на двух разных далеко стоящих друг от друга остановках сажают. Не набегаешься))

 

Ты имеешь ввиду 10 и 21 на кругу, а 15 и 30 возле торгового центра?

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Вот еще что неудобно с этим их планом пересадить катукова на трамваи, так это то что трамваи на щуке на двух разных далеко стоящих друг от друга остановках сажают. Не набегаешься))

Зачем куда то бегать? Что 15-й, что 21-й ходят каждые 8 минут с интервалом 4 минуты друг между другом. Если вы увидели что с кольца на Щукинской уехал 21-й, то можно смело идти на 15-й.

Ссылка на сообщение

Зачем куда то бегать? Что 15-й, что 21-й ходят каждые 8 минут с интервалом 4 минуты друг между другом. Если вы увидели что с кольца на Щукинской уехал 21-й, то можно смело идти на 15-й.

это всё в отчётах по транспортным потокам?

не знаю как там 15ка и 21й, а 10ка и 30й точно не ходят каждые 8 и даже 15 минут

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

это всё в отчётах по транспортным потокам?

не знаю как там 15ка и 21й, а 10ка и 30й точно не ходят каждые 8 и даже 15 минут

10 часто ходит. 30 пореже, да.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Соглашусь. Не жду больше 10 минут никогда.

Я от Щуки езжу обычно на 10 либо 21. Оба ходят с интервалами порядка 10 минут. Иногда даже одновременно приезжают к кольцу))

Ссылка на сообщение

Ну будем считать, что мне просто не везло. Я 30 от Войковской ждать часто умучивалась. Даже зареклась ездить через Войковскую. Может сейчас и изменилось в лучшую сторону. Рада коль так

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...