Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Весеннее похудение!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5147

#1 Lady-dance

Lady-dance
  • 4 060 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 21:53

*
Популярное сообщение!

Я знаю, есть много схожих тем, но стараниями отдельных личностей там присутствует слишком много негатива и флуда. Давайте ругаться в других уже созданных темах, а здесь обсудим актуальное: кто и как сейчас сбрасывает вес и каковы текущие результаты. Давайте становиться лучше вместе. Поверьте, делиться результатами не только приятно, но и полезно - раз вы уже объявили, что достигли такого-то веса, дальше стыдно будет набирать жиры обратно. Надеюсь, эта тема будет служить для поддержки и стимула, а не очередным поводом для ругани.
Те, кто достигнет желаемого внешнего вида, пусть выкладывают фотографии. Люблю стройных людей!

Из моего опыта: за 3 последние недели сбросила 6 кг, но мне еще много надо скинуть. Ем практически одни овощи и кисломолочку, фрукты как деликатес, мясо и рыбу ооочень редко и мало. Бывали срывы, но я решила, что не сдамся.

Мне кажется, главное в голове - у меня как будто что-то перещелкнуло в голове, еда перестала интересовать, не ем по вечерам, не заедаю проблемы, не съедаю все, что есть на тарелке.

Сообщение отредактировал Lady-dance: 16 Март 2011 - 21:53

• 10

Не засоряйте раздел Магазины и услуги - прежде чем создать очередную тему, воспользуйтесь поиском. Стоматологии, парикмахерские, маникюр-педикюр и ремонт обуви уже точно кто-то искал и обсуждал до вас.

#2 Wulk

Wulk

Конифей

• 3 321 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 21:57

Занялся поттягиванием, ноги к перекладине, отжимания, штанга, гантели - вроде нормативы универовские на 4-ку где-то. Вес не изменился, а жаль. Зато сила прибавилась (субъективные ощущения), к мотосезону это важно. Скоро бег начну через день. Самое главное есть важный стимул - успеть прибежать в точку "В" не позднее 9.30 :)
  • 6
Первым делом мы испортим самолёты, ну а девушек, а девушек потом :)

#3 Dnbangel

Dnbangel
  • 7 604 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 22:01

Пфффф :cn: гарынычи
  • 0

#4 Lady-dance

Lady-dance
  • 4 060 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 22:04

Пфффф :cn: гарынычи

так, худяки дразниться пришлиИзображение
  • 2

Не засоряйте раздел Магазины и услуги - прежде чем создать очередную тему, воспользуйтесь поиском. Стоматологии, парикмахерские, маникюр-педикюр и ремонт обуви уже точно кто-то искал и обсуждал до вас.

#5 50502

50502
  • 983 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 22:05

-12 кг за год.
просто стал есть поменьше и не наедаться на ночь.
питаюсь один раз в день - первое, второе и компот)) иногда на завтрак кашу.
а вот от кисломолочной диеты толку я не вижу.
парное молоко вы не пьете, скорей всего, а всё кроме биокефира и ряженки - сурогат. молоко из порошка, творог ниже 15% жирности
не дает никакой пользы, сыр - сваля или польский пармезан - из сухого молока с консервантами. так что кушать такое советую реже)
удачи
  • 1

#6 Маська

Маська
  • 28 084 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 22:11

А мне диеты никогда не помогали и не помогают сейчас. Да и очень стройной я тоже не стану никогда - кость широкая.
Я вот тоже сгоняю вес всё больше физическими упражнениями. Качаю пресс (живот) с сыном на качельках. Подсмотрела это у другой мамочки на детской площадке. Очень хорошо подтягивать так живот, попу и укреплять мышцы ног. Особенно в целюлитных зонах. Главное без фанатизма, а то потом не разогнёшься :)
  • 1
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#7 Lady-dance

Lady-dance
  • 4 060 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 22:17

-12 кг за год.
просто стал есть поменьше и не наедаться на ночь.
питаюсь один раз в день - первое, второе и компот)) иногда на завтрак кашу.
а вот от кисломолочной диеты толку я не вижу.
парное молоко вы не пьете, скорей всего, а всё кроме биокефира и ряженки - сурогат. молоко из порошка, творог ниже 15% жирности
не дает никакой пользы, сыр - сваля или польский пармезан - из сухого молока с консервантами. так что кушать такое советую реже)
удачи

молоко я никакое не пью уже много лет, не принимает организм. Нулевые творог и йогурты тоже - как раз потому, что пользы от них нет. Сыр тоже не ем.
Моя кисломолочка - это кефир Эффективный, творог 2 или 5 %, ну еще некоторые натуральные (в смысле без добавок) йогурты.
Кстати, очень вкусно будет, если в кефир покрошить свежую зелень.

Занялся поттягиванием, ноги к перекладине, отжимания, штанга, гантели - вроде нормативы универовские на 4-ку где-то. Вес не изменился, а жаль. Зато сила прибавилась (субъективные ощущения), к мотосезону это важно. Скоро бег начну через день. Самое главное есть важный стимул - успеть прибежать в точку "В" не позднее 9.30 :)

так может вес не изменился, потому что мышцы появились?
мне спорт как ни странно мало помогает
  • 3

#8 Zyto

Zyto

Fiat justitia et piriat mundus

• 16 966 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 22:24

Например приложив сантиметр по всем проблемным местам. И после ещё раз. Будут видны сантиметры. :) Правда в Вашем случае просто фото. Думаю 13кг будет достаточно очевидно заметно и на лице и в общем на фигуре.
  • 1

#9 boombastic

boombastic
  • 3 750 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 22:29

... многие другие подумают, что я пиз...ю...
[/color][/size][/color][/size]

пиз...шь и не краснеешь )))

Ну и манеры у вас, девушка :w00t: гнесинку наверно кончали

P.s. мир всем :cn:
  • 2
P.s. мир всем! :cn:

#10 tori

tori
  • 736 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 22:33

пиз...шь и не краснеешь )))

Ну и манеры у вас, девушка :w00t: гнесинку наверно кончали

P.s. мир всем :cn:

Нет, окончила юрфак..... и наверное, сейчас нужно выложить еще и фото диплома?

Сообщение отредактировал tori: 16 Март 2011 - 22:36

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (5)
Яндекс.Метрика