Перейти к публикации
Форум района Строгино
Lady-dance

Весеннее похудение!

Рекомендованные сообщения

Я скопирую лучше сюда сообщение свое:

"Внешность......самое важное для женщины.........

Я все на работе раньше заеб..сь и совсем не было сил на себя..... превратилась в х... знает что...... на работе стресс-заедала....

В новом году посмотрела на себя........ ужаснулась ....... за полгода набрать почти 12 кг из-за стрессов..... никогда такого не было.....

всегда держала же себя в руках.......

В 29 лет - 76 кг!!!!!!! (Креатор видел это фото.....кстати....и он был прав......)

И вот почему я такая злая в последнее время - сижу на строгой диете ......

Кефир+овощи и рыба на пару..... кефиром уже ссу......

Зато похудела до 63 кг...... почти за 2 месяца - сбросила 13 кг и продолжаю строгую диету......

очень хочу сделать новые фотки, чтобы смотреть на себя и держать "себя всегда в руках"......

...... сбросить бы еще 3-5 кг и для моего роста 1,78м - будет нормально....

че-то я разоткровенничалась......

Но когда подходишь к зеркалу в голом виде и видишь как все изменилось... понимаешь, что все усилия не прошли даром....

только очень злая стала....... ну это - от диеты.......

вот и сейчас съела кусок рыбы на пару и все.....на сегодня все.....

Кстати, хочу к 30-летию сделать себе подарок - профессиональную фотосессию в стиле ню......и чтобы мои фотки меня вдохновляли..... и не позволяли больше ни от стресса на работе ни от чего-либо еще заедать проблемы...

я лучше работу поменяю, чем от стресса буду портить фигуру...

И какой же кайф, когда тебе нечего одеть- вся одежда просто сваливается..........

Кайф....... только много денег уходит на салоны красоты: массажи+обертывания - обязательно..... чтобы кожа была упругой......."

Согласна, пиз..ть может каждый....

Я хочу и сама выложить фото до и после....есть только до.... ведь я похудела почти за 2 месяца на 13 кг... и нет фоток после...

:ch:

и я понимаю, что сейчас ты (ну можно на "ты") и многие другие подумают, что я пиз...ю......(ну я бы и сама так подумала бы....)

Но и как мне доказать свое похудение? Сфоткать себя в ванне перед зеркалом что-ли?

нет, я не для этого просила выкладывать фотки - чтобы люди похвастались, погордились, а остальным стимул. Доказывать что-то надо в первую очередь себе.

Я лично всем верю на слово, какой смысл тут обманывать кого-то. Просто наверное самим захочется новую фигурку всем показать, разве нет?

Поделиться сообщением

нет, я не для этого просила выкладывать фотки - чтобы люди похвастались, погордились, а остальным стимул. Доказывать что-то надо в первую очередь себе.

Я лично всем верю на слово, какой смысл тут обманывать кого-то. Просто наверное самим захочется новую фигурку всем показать, разве нет?

Если честно, то очень хочется.

Но вопрос: тупо фоткать себя в ванной что-ли? - не хочется.....

Вопрос: И как мне себя сфоткать? Дома на фоне обоев??? Лежа на ковре? Сидя в кресле?

Это убого..... может на улице?

Изменено пользователем tori

Поделиться сообщением

Вопрос: И как мне себя сфоткать?

попросить хорошего человека, выбрать фон и сфотаться :)

на приятные фигуры всегда приятно глядеть!

Дома на фоне обоев??? Лежа на ковре? Сидя в кресле?

думаю лучше стоя :)

можно как нибудь эффектно, по вкусу

Поделиться сообщением

попросить хорошего человека, выбрать фон и сфотаться :)

на приятные фигуры всегда приятно глядеть!

думаю лучше стоя :)

можно как нибудь эффектно, по вкусу

Ну ладно.... только потом не смеяться, когда я буду на фоне обоев... ок?

Завтра, когда будет более-менее солнечно попрошу себя сфоткать....

Изменено пользователем tori

Поделиться сообщением

Если честно, то очень хочется.

Но вопрос: тупо фоткать себя в ванной что-ли? - не хочется.....

Вопрос: И как мне себя сфоткать? Дома на фоне обоев??? Лежа на ковре? Сидя в кресле?

так можно заказать профессиональную фотосессию, не обязательно ню, и в одежде иногда все прекрасно видно. Но по мне, если уж тратиться на фотосессию, то когда до идеала дохудеешь, вещей красивых купишь, визажиста наймешь.

Поделиться сообщением

Ну ладно.... только потом не смеяться, когда я буду на фоне обоев... ок?

Завтра, когда будет более-менее солнечно попрошу себя сфоткать....

так обои обоям рознь :)

я как то фоталась у подруги на фоне фотообоев, правда была беременной

но фоты получились прикольные :)

так можно заказать профессиональную фотосессию, не обязательно ню, и в одежде иногда все прекрасно видно. Но по мне, если уж тратиться на фотосессию, то когда до идеала дохудеешь, вещей красивых купишь, визажиста наймешь.

у нас тут есть очень хорошие фотографы, может попросить их помочь с этим? :)

Поделиться сообщением

Так я и писала, что хочу проф.фотосессию на ДР..... а ДР - в октябре.....

но я привыкла отвечать за свои слова..... планирую тогда сфоткаться завтра (максимум - послезавтра)..... буду как идиотка - фото - "я дома".......

а то подумаешь, что я вру......(повторюсь, пиз...ть-то каждый может......)....

Поделиться сообщением

Если кого обидел, то извиняюсь.

Честно говоря, я думал маська троллит нашего ослепительного юриста. А тут оказывается всё взаправду :ninja:

P.s. мир всем :cn:

Поделиться сообщением

Так я и писала, что хочу проф.фотосессию на ДР..... а ДР - в октябре.....

скорпион?

Честно говоря, я думал маська троллит нашего ослепительного юриста. А тут оказывается всё взаправду :ninja:

эу (((

чойт эт я тролю то?

Поделиться сообщением

Ой, и никого ты (можно на "ты"?) не обидел.....:ax: ты-милый........

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...