Перейти к публикации
Форум района Строгино
Lady-dance

Весеннее похудение!

Рекомендованные сообщения

Не, ну сейчас - грудь - это да..... а к 45???? Что с ней будет???? Буэ.......:at: придется в 45 лет "возвращать" грудь на место......

Релакс. Тренажерка помогает (говорят), а вообще, кто любит, тот не обращает внимания на мелкие недостатки - все мы не без этого. Я к этому философски отношусь.....да и бюстгальтеры нынче творят визуальные чудеса. В конце концов грудь никуда не денешь, надо любить себя такой, какой природа создала. А умея обыграть данность, можно выигрышно выглядеть всегда

Поделиться сообщением

Да да....весы вообще милашки, если их правильно склонять на нужную сторону, не забывая подкладывать в другую чашу чуток дегтя. А скорпы - они ж прыщут сразу и кнакой и сахаром в одном флаконе. Правда с возрастом скорпы учатся себя держать в рамках приличия.

Нее....меня пока колбасит........ из-за своего какашечного характера столько мест работы пришлось менять.....

Чуть, что мне не понравится: "Да пошел ты нах, директор!" :bd:

Поделиться сообщением

Релакс. Тренажерка помогает (говорят), а вообще, кто любит, тот не обращает внимания на мелкие недостатки - все мы не без этого. Я к этому философски отношусь.....да и бюстгальтеры нынче творят визуальные чудеса. В конце концов грудь никуда не денешь, надо любить себя такой, какой природа создала. А умея обыграть данность, можно выигрышно выглядеть всегда

..... но любовь любовью....но повторюсь, что мне самой важно как я выгляжу....и смотреть на недостатки неприятно мне самой, в первую очередь... и мне все-равно, что мне говорят, главное, что думаю я...... оооо...... ладно, лет до 45 можно пока забить на пластику..... а потом (надеюсь, медицина шагнет далеко....... ) и бегом: подтяжечку, липосакцию, импланты силиконовые во все места..... Вот только сейчас, с нашим уровнем медицины, это опасно..... лет через ....цать - думаю, будет не опасно........

Поделиться сообщением

вот за это "мне всё равно" и думала что скорп

всем скорпам очень даже плевать как о них говорят и даже думают

а что вспыхивают сразу, то это точно про меня :)

"а пошёл ты, директор"... эт в стиле настоящей Масяньки :)

Поделиться сообщением

Из моего опыта: за 3 последние недели сбросила 6 кг, но мне еще много надо скинуть.

Я хочу и сама выложить фото до и после....есть только до.... ведь я похудела почти за 2 месяца на 13 кг... и нет фоток после...

Девушки, вы очень сильно форсируете - резко худеть вредно! Нормой считается - 2 кг в месяц, ну -3. Сбрасывая больше, вы нарушаете гормональный фон, провоцируете возникновение растяжек на коже в тех местах, где объем уходит в наибольшей степени, а с другой стороны, при такой резкой потере веса кожа не сможет сокращаться пропорционально, и некрасиво повиснет - сократить ее потом будет очень сложно: отвиснут грудь, живот, плечи. Чем быстрее вы худеете, тем интенсивнее должны быть сопутствующие физические нагрузки, чтобы поддерживать тонус мышц и кожи. При ваших темпах нагрузки должны быть экстремальные.

Ну и общеизвестный факт: если вес быстро уходит, он также быстро вернется. Организм воспринимает резкое снижение веса за счет голодания как стрессовую ситуацию, и при малейшей возможности наверстывает упущенное. Единственная возможность сохранить достижения - вести полуголодный образ жизни остаток дней (по крайней мере, пока фигура не перестанет волновать). Вам хватит силы воли?

Поделиться сообщением

- вес 76 кг... большой живот и попец такой нехилый.....а про щеки - вообще молчу..

- вес - 63 кг.... ура! у меня есть талия!!! но грудь - п..ц какой-то....

- и особенно рада, что исчезли щеки (я уж как смогла сама сфоткала лицо)...

все фотки были сделаны мобильным телефоном.

Изменено пользователем tori

Поделиться сообщением

Девушки, вы очень сильно форсируете - резко худеть вредно! ........................... Единственная возможность сохранить достижения - вести полуголодный образ жизни остаток дней (по крайней мере, пока фигура не перестанет волновать). Вам хватит силы воли?

Lisa, не волнуйтесь....у меня сестра - врач, худела под ее жестким контролем, ну и к тому же у меня и своих мозгов хватает, чтобы не угробить свое здоровье.

Я почему задумалась именно сейчас о похудении - именно пока кожа эластичная - после 30 лет кожа уже не так эластична будет..... надо успеть именно к 30 привести себя в порядок....... массажи+обертывания+еще много разных процедур для кожи делаю.... так что, кожа/грудь - в порядке полном, тем более, имея большую грудь - просто необходим серьезный контроль, иначе мои любимые сисечки отвиснут ..... ну с ними я уж точно знаю, что нужно делать.... в косметологии разбираюсь неплохо.

И вообще, здоровое питание - это не только фигура, но и очищение организма от всякого накопленного годами дерьма.... Вот правильно Вы заметили самое главное - никакого стресса - и все будет нормально.... А уж силы воли у меня - дофига..... И тут не только сила воли важна....Важно очень сильно любить себя, и тогда ради себя любимой можно горы свернуть....Я например, свой организм приучила к диет.питанию, организм уже перестроился и стресса никакого нет.... Я до 27-28 лет вообще была 58-63 кг (для роста 1,78м - нормально) и спокойно держала вес, всегда строго себя ограничивая - без проблем.... Просто был период, когда работая юристом пришлось вести тяжелые судебные разбирательства .. стресс жуткий.... после суда вместе с начальником сидели в ресторане и дрожащими руками от стресса пили алкоголь - иначе вообще невозможно-слишком крупные суммы были "на кону"... потом заедала стресс.... сейчас мне легче поменять работу, чем такой стресс опять стерпеть.....

Единственное, что еще хочу - губищща большие сделать..... обожаю большие, сочные губы....хоть и у меня они немаленькие, но все-равно планирую когда-нибудь сделать.....

Поделиться сообщением

...кстати я сейчас очень увлеклась жиросжигающими ваннами и обертыванием.Очень полезно,ускоряют обменный процесс-сжигает жир,и кожа очень нежная потом,приятно :)

Изменено пользователем mixgirl12

Поделиться сообщением

А Lisa как всегда все испортит!!!! Lisa, не завидуйе, в вашем возрасте позно худеть. Вот именно, растяжки и обвисания появляются уже на немолодой коже.

А от себя могу посоветовать, после зимы в нашем организме много воды, и мы часто принимае это за жир, целлюлит, но это всего лишь скопление воды. Вывести это очень просто - массаж, ну у кого все запушенно - физ.упражнения, и маленький помошник. Советую всем попробывать L-карнитин. жидкий. Можно заказать по интернету, можно купить в Северной европе - "Спортивное питание"

Только пить его нужно либо перед, либо во время физической нагрузки, например аэробика, степ и т.д. Вот с интернета нашла: "Он снижает уровень холестерина в крови, способствует усиленному жировому обмену при аэробных нагрузках (бег, плавание и прочие дыхательные упражнения). Спектр его полезных эффектов для организма очень широк, но в области здорового питания нашел применение как серьезный и главное безопасный помощник в избавлении от лишнего веса! Применять карнитин следует непосредственно перед тренировкой или во время ее. Применение не привязанное к аэробным тренировкам не несет заметного эффекта жиросжигания, поскольку L-карнитин работает в паре с кислородом: ЖИР + КИСЛОРОД + L-Carnitine = Энергия.

Я его пью когда фитнесом занимаюсь и перед работой (массаж) с меня ведро воды выходит.

Бутылка большая, хватает на несколько месяцев. пить его нужно разбавленным. Вкус приятный кисленький. И это не химия.

Вообще это для спортсменов, бодибилдеров, когда им нужно подсушиться, они пьют L-карнитин.

Всем желаю скорейшего избавления от лишнего веса!!! Желаю, что бы все были красивые и сексуальные!!!

post-15215-0-10143800-1300353275_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Советую всем попробывать L-карнитин.

Всем желаю скорейшего избавления от лишнего веса!!! Желаю, что бы все были красивые и сексуальные!!!

интересная информация.... а побочные эффекты у него как?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...