Перейти к публикации
Форум района Строгино

Накипело! Моя мама - конченная тварь или нет? Ваше мнение?...


Suli

Рекомендованные сообщения

да не осуждать... а выговориться ТС хотела ))) накипело у человека, а подедержки и понимания нет... при чём на стороннем форуме выговорилась, где вроде бы никто её не знает...

не логично только использование реальной фотографии при этом, по которой без труда вычисляется и ФИО ТС и биография )))

Так есть же сайты типа "задолбали")))

Полностью анонимно можно выговориться .))

Ссылка на сообщение

Ага, как же... Заставить мужа ЗАРАБАТЫВАТЬ.!!! Да, вы что ;) так и без мужа можно остаться.))) Это мама никуда не денется, так и будет плохой, во всем виноватой, но той, которая на улицу не выставит. А вот муж запросто ручкой сделать может. ТС это хорошо знает, с детство уяснила, как тяжело было матери одной их с сестрой растить и повторять её опыт не хочет. Поэтому и не мужа пилит, а мать свою доводит.

Я сделал эксперимент в своё время. Когда менял работу, сообщил жене, что теперь мой заработок в разы ниже (~30+) и ей придётся тоже работать. Попросил справку соответствующую на работе и где-то дома небрежно бросил среди бумаг её. Жена сразу стала говнистой и через определённое время я с ней попрощался. Ибо на хер нужна такая. Так что прежде чем батон на мужа крошить, надо в начале на себя взглянуть критично. :)

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Я сделал эксперимент в своё время. Когда менял работу, сообщил жене, что теперь мой заработок в разы ниже (~30+) и ей придётся тоже работать. Попросил справку соответствующую на работе и где-то дома небрежно бросил среди бумаг её. Жена сразу стала говнистой и через определённое время я с ней попрощался. Ибо на хер нужна такая. Так что прежде чем батон на мужа крошить, надо в начале на себя взглянуть критично. :)

Имхо, вы оба правы.)

Просто тут такой нюанс ,на мой взгляд.

Муж может  ради семьи пойти  на трех вкалывапть, но  есно, если он будет видеть в сем смысл - отдачу  от жены.

А если она тока сидит все критикует...

Нафиг с шеи.)

 

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Полностью согласна!

 

Надо было после девятого класса в ПТУ на швею-мотористку запихнуть, может сейчас бы уже своё ателье держала бы.

ты не поверишь, прямо в точку.... спроси автора об образовании))))

Так есть же сайты типа "задолбали")))

Полностью анонимно можно выговориться .))

ну, я, например, об их существовании не знала... может и автор не в курсе

Ссылка на сообщение

 

Надо было после девятого класса в ПТУ на швею-мотористку запихнуть, может сейчас бы уже своё ателье держала бы.

С её то отношением к людям и работникам? И визгам что  ИП сдохло из-за конкурентов?)

Чет сильно сумневаюся.)

Даже в переходах бы бабули с вязаным,  конкуренцию составили бы)) Тоже  видимо "ленивые и пафосные" москвичи. )

Ссылка на сообщение

 

P.S: Зла мы на нее не держим :idi_v_bany: , но при первых же отклонениях здоровья, запихнем ее подальше в интернат для престарелых.

 

да не осуждать... а выговориться ТС хотела ))) накипело у человека, а подедержки и понимания нет... при чём на стороннем форуме выговорилась, где вроде бы никто её не знает...

не логично только использование реальной фотографии при этом, по которой без труда вычисляется и ФИО ТС и биография )))

Не заметила я видно, что ВЫГОВОРИТЬСЯ автору темы хотелось. В первом же сообщении написано, что сдадут маму при первом удобном случае в дом престарелых, а в теме наше мнение спрашивают:"Накипело! Моя мама - конченная тварь или нет? Ваше мнение?..." А то, что фото там фамилия, огласка, то дело третье кого сейчас этим напугать или удивить можно...)

 

Так что прежде чем батон на мужа крошить, надо в начале на себя взглянуть критично. :)

Не совсем поняла кому на себя смотреть нужно, если автору темы, то не возражаю... Если про меня советчицу речь, то я там все видела УЖЕ. Почему про мужа написала, так так в качестве рацпредложения по смене "образа врага", потому как себя автор темы в чем либо виноватой вряд ли СЕЙЧАС признает и почувствует, время на это осознание нужно. 

Ссылка на сообщение

Не заметила я видно, что ВЫГОВОРИТЬСЯ автору темы хотелось. В первом же сообщении написано, что сдадут маму при первом удобном случае в дом престарелых, а в теме наше мнение спрашивают:"Накипело! Моя мама - конченная тварь или нет? Ваше мнение?..." А то, что фото там фамилия, огласка, то дело третье кого сейчас этим напугать или удивить можно...)

а я давно заметила, что далеко не все люди делают то, чем грозятся... 

дай бог, остынет человек

 

я тебе больше скажу.... буквально неделю назад, я не могла даже слышать свою маму... обида большая душила... мы пол-года толком не общались, при том, что до этого созванивались каждый день!!! нет, я конечно не желала маме плохого никогда, но что-то типа "не могу больше ни слышать не видеть" говорила... потому что было больно, потому что именно такими были чувства тогда... это искренне... 

потом прочла тут же на форуме про ангела и женщину... призадумалась чего-то.... мама - она же мама и это навсегда...

пришло понимание того, что дальше не будет проще, наоборот будет сложнее, но мне больше не важно "быть правой", мне важнее быть хорошей дочерью для своей мамы... сейчас пониманию, как была не права раньше

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Муж может  ради семьи пойти  на трех вкалывапть, но  есно, если он будет видеть в сем смысл - отдачу  от жены.

 

Эх... по разному всё опять же... Для многих мужей отдача жены - это не ужин на столе и не секс в кровати, а всё та же её зарплата... 

Читай выше вон Львенка. Достала его жена, сидящая дома.)))

Ссылка на сообщение

Эх... по разному всё опять же... Для многих мужей отдача жены - это не ужин на столе и не секс в кровати, а всё та же её зарплата... 

Читай выше вон Львенка. Достала его жена, сидящая дома.)))

Как тебе с мужьями не везло. :ag:

 

Каждый сам выбирает что может дать и  что ловить.А если уж клюнули..)))

 

Ситуации с сокращением\переводом на другую работу, у многих бывали, как  и из-за сего приходилось другим  членам семьи поднапрячься.

Ничего критичного не вижу.

В конечном счете семья же, не?  Общий интерес в сохранении уровня жизни , ну вышло так, придется подработать и ? Можешь не идти, но тогда экономим. Можешь пойти пока не найдется  повышение лучше.

А если сидя на попе ровно, жила за него, а как  баблос стал меньше идти  так все - возникает логичный вопрос - а что ей от мужа нужно то было?

И чем отдача то была?

 

 

Про отдачу - эм ну как-то прям соофсееем.) Секс и жрачка. )Скучно барышни скууучно.)Мужикам видимо надо жениться на  кукле с микроволновкой.)

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика