Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Otillo сказал:

Знаешь ведь поговорки : "От добра, добра не ищут" и "Лучшее враг хорошего"

 

Зануда разучившийся мечтать.))
Отти - зачем люди падают?)

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Смешная сказал:

ВСЯ СУТЬ не в этом, а в ВАНЬКЕ+ИРКА.:ba:

Что скажите мне на это, соседи?! Стоит ли вообще это с ним обсуждать и надеется на то, что поймет причину моей "жадности" или сразу клеймить его эгоистом и прекращать всякие отношения без объяснения причин и идти дальше...?!:bx:

Что-то я не вьеду, с какой такой веселости ему 50%  от того что ТЫ  заработала? Не ,ну можно из заработанного купить ему чето,о чем он давно мечтал\хотел,сделать приятное  партнеру. Это понятно.Но за пару поисков в сети??За помощь своей  женщине по мелочи , эээ ну.Гм. А я то думал тока "деточки  имеющие тока  п..  и ищущие за это денег ныне халявят.)
Ты сама дала- держи слово теперь. Но делай выводы  и в след раз на те же грабли не ступай.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Деньги, деньги...,  кругом одни деньги - все разговоры про них!  Как проверить любовь... деньгами конечно!

Так может сразу проверять, прежде ,чем влюбляться?

 

Учебное пособие на тему, где взять деньги:

 

  • Классно! [+] 2
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Olg сказал:

Деньги, деньги...,  кругом одни деньги - все разговоры про них!  Как проверить любовь... деньгами конечно!

Так может сразу проверять, прежде ,чем влюбляться?

Ааа ну ты по  щелчку пальцев влюбляешься?))Крут!))

Да ине о деньгах то разговор.Сами бумажки то  и есть бумажки. Вопрос  в том как человек  ведет себя.Вместо денегможно подставить многое.Сутьв ином. Тебе дали и помогли,а ты   как  поведешь себя?
Слишком много  ныне людей кто тока себе и себе хочет  и  почти ничего не дает.

А любовь..
О болтать о "любви" и словами играть многие любят, только чет дальше слов дело тоне идет,прям или наив или наглость  считать что три слова произнес\ла и все! Оно все окупает и все  должны. Хренушки! Отношение проверяется ТОЛЬКО делом.Слова пусты всегда. Они никогда не мешали людям ни врать, ни предавать,ни убивать даже тех кому клялись в любви и перед всеми о сем орали.)Собственно   даже чем больше открыто и пафосно о сем орут тем меньше самой любви там.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение
12 часов назад, SARDUKAR сказал:

Ты сама дала- держи слово теперь. Но делай выводы  и в след раз на те же грабли не ступай.

Вот ещё! Я не мужик, а девочки хотят одно, а сделают другое и это запросто. Потому что ПЕРЕХОТЕЛА = ПЕРЕДУМАЛА

1EEB2650-975F-4442-A66C-341F71633E46.jpeg.789a65be6a4f104afaaa1ba62b4144b6.jpeg

10 часов назад, Olg сказал:

Так может сразу проверять, прежде ,чем влюбляться?

Влюбиться можно в незнакомца, но вот любить человека не прошедшего проверку точно ОШИБКА. 

Ссылка на сообщение

Что-то меня эта тема «долговая» никак не отпускает. :ah:

Появился сомнительный момент в раскладе «передумала». Раз я такая весёлая, что вначале сама решила, а потом сама же передумала, так может стоит мне и самой поднять эту тему с ним в обсуждении, не дожидаясь пока Иван меня про деньги спросит.?! Я ведь УЖЕ ПЕРЕДУМАЛА, тогда чего ждать? «Обрадую» его с  опережением графика 10 дневного... Что думаете по этому поводу, есть ли смысл продлевать эту мою «проверочку» или и так всё ясно, что дело тёмно :aa: Улучшится ситуация по любому уже не сможет и ловить там нечего.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Смешная сказал:

Что-то меня эта тема «долговая» никак не отпускает. :ah:

Появился сомнительный момент в раскладе «передумала». Раз я такая весёлая, что вначале сама решила, а потом сама же передумала, так может стоит мне и самой поднять эту тему с ним в обсуждении, не дожидаясь пока Иван меня про деньги спросит.?! Я ведь УЖЕ ПЕРЕДУМАЛА, тогда чего ждать? «Обрадую» его с  опережением графика 10 дневного... Что думаете по этому поводу, есть ли смысл продлевать эту мою «проверочку» или и так всё ясно, что дело тёмно :aa: Улучшится ситуация по любому уже не сможет и ловить там нечего.

а  как же.." Потому что ПЕРЕХОТЕЛА = ПЕРЕДУМАЛА "?))А вдруг опять передумаешь?))

Ну и вообще чет ты  как  черная королева , сразу "Отрубить ему голову!".)
Шож у людей совсем нет терпения то.Не  совочек для   грядки выбираете.
Люди разные , ага,по разному относятся к вещам, действуют и ведут себя в разных ситуациях.Своего клона найти нельзя даже в зеркале.

  • Бебебе! [+] 1
Ссылка на сообщение
16 часов назад, Olg сказал:

А в лобешник ему бабахни - "Я просила денег на 14 дней а ты дал на 10, почему ты так нехорошо поступил?"

В среду у него ДР, вот и взорву гранату.))):bx:

13 часов назад, SARDUKAR сказал:

Своего клона найти нельзя даже в зеркале.

Себя клонировать и мысли не было, утопия это, а вот отношения я строю точно с клонами, писала выше уже про «братьев-близнецов». У меня если разобраться, то типаж поклонников остается неизменным, меняются только сами персонажи, а так это сплошные АРТИСТЫ и склад характера поэтому у них соответствующий. Иван реально копирует Мишу, в кое в чем значительно лучше, но местами проигрывает ему. От этих людей искусства меня уже подташнивает, а они словно по сговору какому перенимают друг у друга эстафету, чтобы продолжать бесить меня.))):by:

13 часов назад, SARDUKAR сказал:

Шож у людей совсем нет терпения то.

ТЕРПЕНИЕ??? Ты точно уверен, что это именно ТО, что мне не хватает.?!:dy: 

Просто терпеть можно неделю, месяц, год, пятилетку, а кто-то и всю жизнь ТЕРПИТ...))) Сроки же на это мероприятие устанавливает каждый себе сам, вот и вся разница. Сейчас у меня на понимание сути банально уходит меньше времени. Если раньше я тратила несколько лет,  то теперь хватает нескольких месяцев. Вижу, что нет динамики и до свидания. А смысл терпеть, когда ясно, что другого расклада не будет.?!

Я вообще плохо понимаю почему люди не выходят из отношений, которые их не устраивают? Годами терпят друг друга и придумывают себе разные оправдания. Мол обстоятельства не позволяют, вот хотелось бы всё бросить и всех послать, но не могу. Ведь сами мучаются и другим жить не дают, но разговоры при этом ведут о любви, о долге, о заботе, о детях, родителях и заодно всех тех, кого ещё приручили...) И что мешает разорвать такие странные отношения. По мне так это не терпение или даже "любовь-морковь", а тупо собственный страх перемен. Именно он заставляет терпеть там, где надо встать и уйти. Я не призываю бежать при малейшем конфликте, но если вы озвучиваете то, что для вас не допустимо, а партнёр продолжает это игнорировать, тогда зачем вы с ним? Вам не комфортно, но вы не уходите... Сила привычки или страх одиночества? Разве не очевидно, что это просто трата времени и себя не на то. Вот она радость ежедневно испытывать обиду, досаду, злость, даже боль, а о счастье только мечтать вместо того, чтобы оторвать свою задницу с нагретого места и пойти ему навстречу? Я вот уверена, что если найти в себе силы на этот поступок, то потом станет очевидно, как правильно это было.

 

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика