Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Ой, я тоже согласилась с прочитанным, скандалистка я сама та ещё, зато оптимистичная, дружелюбная и великодушная, здесь всё верно...:dy:

Грибов вчера набрали, успели даже походить в лесу до дождя, который зарядил с обеда. Не нашли ни одного подосиновика. Белые, подберезовики, козлята, свинухи... вот наш улов.

Ивану пока мы были в лесу, позвонили с очередного собеседования. Может сегодня поедет, уж больно я вчера задразнила его ТРУСЛИВОЙ СВОЛОЧЬЮ. Он действительно слишком трусит перед встречами, а мне это выдаёт за внутренний страх рисков, его любимая фраза про дую на воду. Мне же в этом увиделось банальная лень, привычка и нежелание перемен, но теперь, прочитав его гороскоп с  «диагнозом труса», сменила гнев на милость. Бояться мне понятнее, чем не хотеть...:ah:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Смешная сказал:

Он действительно слишком трусит перед встречами

Не трусит он, скорее всего просто опасается - "А вдруг возьмут?! Это же придется на работу ходить!..."

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Ты знаешь, Дино, у меня схожие мысли возникают. Вот не поехал он никуда опять. Оправдание всё тоже, не фирма, а кидалово. Типа навёл справки и пишут, что зарплату там задерживают. А дальше четверг-пятница и опять ВЫХОДНЫЕ. Ещё одну неделю типа «прожили в поиске», но на мой взгляд видимость это сплошная. Ищет Ванька похоже не работу себе, а дурочку с деньгами. Именно не мамочку или дамочку какую в годах, чтобы в под её дудку плясать, нет ему такая дура как я нужна, чтобы её поучать как деньгами распоряжаться ПРАВИЛЬНО.))) Типа если ты не умеешь, вести разумно бюджет и траты оптимизировать, то давай я финансами займусь.)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да ладно тебе...) Ты совсем хочешь, чтобы я духом пала и руки опустила. Лучше скажи, что мне показалось, что я придираюсь и тупо ищу скандала, потому как на днях уже выясняли кто тут в теме сволочь и какая.) :ah:

 
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Otillo сказал:

 чего тебе нужно я не знаю :)

Мне нужно:

- живём вместе

- спим вместе

- бюджет общий

- работаем оба

Пусть и не ВМЕСТЕ, но точно ОБА. И я не считаю это мое желание капризом. Разве это нормально, когда мужчина не работает, а семью хочет. Надо быть честным и если не хочешь вкладываться, то и нафиг щеки дуть. Это не семья, а так себе «отношения»...) Смысл одно понятие подменять другим. Мы уже обсудили с ним тему, что я ни разу не спонсор, а он в свою очередь уверил меня, что  за мой счёт жить не планирует, но похоже он не хочет принять мою точку зрения на то, что семья - это некий симбиоз и сегодня один тянет, завтра другой... Помогать друг другу не означает жить за счёт друг друга. Я очень хочу ощущать заботу о себе и обращаться к нему за помощью. Выручать и поддерживать друг друга это же так важно. И это не секс за деньги, а желание и обожание. 

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Смешная сказал:

Мне нужно:

- живём вместе

- спим вместе

- бюджет общий

- работаем оба

Пусть и не ВМЕСТЕ, но точно ОБА. И я не считаю это мое желание капризом. Разве это нормально, когда мужчина не работает, а семью хочет. Надо быть честным и если не хочешь вкладываться, то и нафиг щеки дуть. Это не семья, а так себе «отношения»...) Смысл одно понятие подменять другим. Мы уже обсудили с ним тему, что я ни разу не спонсор, а он в свою очередь уверил меня, что  за мой счёт жить не планирует, но похоже он не хочет принять мою точку зрения на то, что семья - это некий симбиоз и сегодня один тянет, завтра другой... Помогать друг другу не означает жить за счёт друг друга. Я очень хочу ощущать заботу о себе и обращаться к нему за помощью. Выручать и поддерживать друг друга это же так важно. И это не секс за деньги, а желание и обожание. 

 

- Не пьёт, не бьёт - уже хорошо!

- Нет, нужен прЫнц на белом коне! 

:wink:

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика