Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Ну, и совсем вопрос не по теме, а из серии ИНТЕРЕСНО. Что это за мода появилась выйти из машины на заправке и стоять рядом с табло пока тебя не заправят и только потом идти оплачивать внутрь? С чем связано такое поведение граждан? Недоверие или просто с деревни какой приехали и не понимают, что это потеря времени.?!

Изменено пользователем Смешная
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Смешная сказал:

Ну, и совсем вопрос не по теме, а из серии ИНТЕРЕСНО. Что это за мода появилась выйти из машины на заправке и стоять рядом с табло пока тебя не заправят и только потом идти оплачивать внутрь? С чем связано такое поведение граждан? Недоверие или просто с деревни какой приехали и не понимают, что это потеря времени.?!

 

  • Классно! [+] 1
  • Спасибо! [+] 1
  • С ума сойти! [+] 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Смешная сказал:

Ну, и совсем вопрос не по теме, а из серии ИНТЕРЕСНО. Что это за мода появилась выйти из машины на заправке и стоять рядом с табло пока тебя не заправят и только потом идти оплачивать внутрь?  с деревни какой приехали и не понимают, что это потеря времени.?!

  Более раздражают граждане (чаще тётеньки), поставившие машину на заправку и ушедшие есть в кафе на бензоколонке пирожок! )

  • Согласен! [+] 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Olg сказал:

  Более раздражают граждане (чаще тётеньки), поставившие машину на заправку и ушедшие есть в кафе на бензоколонке пирожок! )

то отдельная стая долбоебов !

  • Классно! [+] 2
  • Ахахахаха! [+] 2
Ссылка на сообщение
20 минут назад, svopt младший сказал:

то отдельная стая долбоебов !

Емкое определение:ag: 

Сама терпеть ненавижу таких вот «голодных»...) 

 

Ссылка на сообщение

Не дотерпела я до среды, как только сегодня зашёл разговор о деньгах, так я и обозначила свою новую позицию, что нефига я никому не должна в этой жизни.))) Была у меня ещё надежда, что Ванька пошутил тогда про 10 дней, но и здесь мимо. Не шутил он, а на полном серьезе поинтересовался не появились ли у меня свободные финансы пораньше. У него мол завтра ДР и что-то надо придумать с этим, а то праздновать не на что. Вот тут я ему и объяснила, что на меня в качестве спонсора рассчитывать не стоит не завтра, не послезавтра, а если уж у него такая финансовая ...опа наметилась, то не за чем вообще устраивать праздник, небо на землю от этого не свалится... Раз с деньгами и у него и у меня не весело, то и развлекаться нужно по средствам. Предложила поехать завтра в лес за грибами, походим, лес понюхаем, может чего и наберём. Он согласился, сказал, что курицу пожарим на костре, на это ему денег хватит, я шутку поддержала, сказала, что с него курица и костер, а с меня бензин и машина. Так что ОТПУСТИЛА меня "долговая тема". Хорошо, что не промолчала, вот правда полегчало мне, что вопрос закрыт, а не весит в воздухе. Ещё бы завтра с погодой и грибами повезло и совсем жизнь удалась... 

П.С. Кто нибудь знает хорошие грибные места под Звенигородом или Истрой? Так чтобы красные (подосиновики) были. У меня на даче в лесу одни белые и подберезовики, а хочется красивых грибочков набрать...:db:

Ссылка на сообщение
25 минут назад, Смешная сказал:

Не дотерпела я до среды, как только сегодня зашёл разговор о деньгах, так я и обозначила свою новую позицию, что нефига я никому не должна в этой жизни.)))

Кто нибудь знает хорошие грибные места под Звенигородом или Истрой? Так чтобы красные (подосиновики) были. У меня на даче в лесу одни белые и подберезовики, а хочется красивых грибочков набрать...:db:

Ну ты, мать, совсем обнаглела, кто же свои грибные места выдаёт, да ещё и на обозрение всего форума, где сообщения  десятками лет хранятся! :wink:

P.S.:  Подсказка: подосиновики под осинками растут! )

А вообще, про грибы и места их собирания тема отдельная есть - http://forum.strogi.net/topic/42108-грибыши/

Изменено пользователем Olg
  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Смешная сказал:

П.С. Кто нибудь знает хорошие грибные места под Звенигородом или Истрой? Так чтобы красные (подосиновики) были. У меня на даче в лесу одни белые и подберезовики, а хочется красивых грибочков набрать...

Подосиновиков полно видел в деревне в Тверской области - впечатление такое, что кроме них там вообще ничего не растет. Хотя местные целенаправленно ходят куда то за груздями, при этом реально ничего другого не берут, но уж груздей таскают полные корзины. Где они их находят непонятно, потому как куда ни плюнь, попадешь в подосиновик. 

Накой тебе подосиновики, если белые есть?

С погодой вы походу пролетели, если конечно не являетесь фанатами таскаться под дождем.

Изменено пользователем Otillo
  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Смешная сказал:

В среду у него ДР, вот и взорву гранату.))):bx:

"Ну ты и  зверюга!")))
 

Цитата

Себя клонировать и мысли не было, утопия это, а вот отношения я строю точно с клонами, писала выше уже про «братьев-близнецов».

Хых,видимо определенный  тип то и устраивает. У  меня практически нет общего у всех что были, наоборот порой  прям  полные противоположности в основах.)
Даже знаков зодиака  осталось лишь парочка.))
 

Цитата

ТЕРПЕНИЕ??? Ты точно уверен, что это именно ТО, что мне не хватает.?!:dy: 

Полностью уверен ,да.)И  кстати  вот такая реакция таки подтверждение.))
(Ну как  минимум со стороны самого терпеливого знака  это так выглядит)))

 

Цитата

Просто терпеть можно неделю, месяц, год, пятилетку, а кто-то и всю жизнь ТЕРПИТ...))) Сроки же на это мероприятие устанавливает каждый себе сам, вот и вся разница. Сейчас у меня на понимание сути банально уходит меньше времени. Если раньше я тратила несколько лет,  то теперь хватает нескольких месяцев. Вижу, что нет динамики и до свидания. А смысл терпеть, когда ясно, что другого расклада не будет.?!

Ты  уж извини , но тут  больше самообмана.Меньшевремени уходит ?  Или просто ты с  намного меньшим готова  мириться ?)Люди все с минусами разными. Так же как и с  плюсами.
Не все, не сразу проявляется , а ты поймав пару "похожих моментов  " и списав их с прошлыми отношениями уже  сразу  проводишь черту .
Вместо того, чтоб научиться использовать плюсы и минусы  жруг друга  просто бежим  .Ну дык  я и говорю- идеал клона ищешь.

 

Цитата

Я вообще плохо понимаю почему люди не выходят из отношений, которые их не устраивают?

В  ЛЮБЫХ  отношениях  всегда  что-то не устраивает .  ВСЕГДА.
У всех куча минусов и  тараканов.
Вопрос всегда лишь в одном ...
Тот же как  в известном  диалоге :
-Ты  готов спать с ней ради еды??
-Нет, я  готов сьесть все что  она готовит, ради того чтоб с ней спать.")


Проще говоря - баланс    Плюс -Минус.
И то на чем ты зацикливаешься.
Многие ломают себе  жизнь только потому, что цепляются только за минусы и все.Не за плюсы -не за то что дает положительные эмоции,а за негатив.
А вот потом уже  и  такие виснут на  "долг перед детьми\общественным мнением\страх перемен и т.д."
А  если ты ориентируешься на баланс и плюсы , то когда чаша все больше не в плюс висит  к отношениям просто охладеваешь ,без скандалов  упреков \претензий и т.д. Они просто уже не интересны .Никакого негатива, просто сухой факт-нет положительного в должном уровне - нет отношений.

Изменено пользователем SARDUKAR
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, SARDUKAR сказал:

Хых,видимо определенный  тип то и устраивает. У  меня практически нет общего у всех что были, наоборот порой  прям  полные противоположности в основах.)
Даже знаков зодиака  осталось лишь парочка.))

Да, ты, Серёга,  ХОДОК...:by:

Судя по гороскопам нам двоим с Иваном серьезные ОТНОШЕНИЯ вообще не нужны. Он весы, я стрелец.

2129892516_.JPG.46468fcb14213730e87c77213d636c14.JPG

Читала я тут на днях  "умные книжки", смеялась до коликов, особенно про секс на крыше раз в неделю правильно подметили, да и про то, что не стану ТЕРПЕТЬ нытье рядом с собой. И в нашей компании таких вот безнадежных персонажей ещё попались рыбы, близнецы и овны... Так что нам там пятерым не скучно. А ты кто? Телец что ли раз весь такой положительный и т е р п е л и в ы й... :aa:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика