Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Увы, часто. Меняйте колокольню.

А зачем менять, если меня моя устраивает. С неё мне секс без обязательств не встречался. Одноразовый ещё ладно, попробовали, не понравилось, распрощались, а вот если залипли, то как раз стараешься сохранить отношения, пытаешься партнёру стать необходимым так же как он тебе, пусть не в одном, так в другом...) Главное, чтобы тебя хотели видеть, слышать, обнимать, что может быть серьезней этого? И потом возраст уже позволяет не думать о многих прочих условностях. Да и бытовые проблемы уже не стоят так остро как в молодости и на многие когда-то «важности» смотришь как на «милые пустячки»...)))

Зато многое о чем раньше и не подозревал, становится предельно важным, вот в чем парадокс отношений когда тебе за 40.

Секс без отношений - это хрень полная...

Не уверен..

Лучше вообще без секса, чем эта эпидерсия....

Вот уж удивил, снимаю шляпу. Тоже так считаю. А то девочки чего-то разбуянились на ночь глядя, подавай им чистый секс без всяких обязательств и отношений. Мои то вы хорошие, не на каждую из вас у мужика после 40-50 встанет, будь вы хоть Венерами, если чувств он к вам НИКАКИХ не испытывает.))) Простите уж за банальщину, но раз разговор про секс зашёл, то чего уж...
Ссылка на сообщение

А то девочки чего-то разбуянились на ночь глядя, подавай им чистый секс без всяких обязательств и отношений. Мои то вы хорошие, не на каждую из вас у мужика после 40-50 встанет, будь вы хоть Венерами, если чувств он к вам НИКАКИХ не испытывает.))) Простите уж за банальщину, но раз разговор про секс зашёл, то чего уж...

Я не сказала, что лично мне он нужен.

Но считаю вариантом нормы именно отношения любовник-любовница, когда кроме фзиического влечения и секса между партнерами ничего нет. 

Ну, как минимум это лучше, чем врать о люви и изменять за спиной, например. Да и, собственно, именно отношения не всем и не всегда нужны, и вот что делать, если отношений не хочется, а секса хочется? (я не про себя, если чо). ИМХО, вполне себе норм вариант.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я не сказала, что лично мне он нужен.

Но считаю вариантом нормы именно отношения любовник-любовница, когда кроме фзиического влечения и секса между партнерами ничего нет. 

Ну, как минимум это лучше, чем врать о люви и изменять за спиной, например. Да и, собственно, именно отношения не всем и не всегда нужны, и вот что делать, если отношений не хочется, а секса хочется? (я не про себя, если чо). ИМХО, вполне себе норм вариант.

А я про любовь и не говорил.... Есть ещё дружба, привязанность, взаимное влечение... Это тоже отношения.

Без отношений - это с первым встречным/поперечным удовлетворить свои сексуальные потребности...

Или ты про взаимные обязательства?

И как это "кроме секса ничего нет"? "А попездить?" (с) =)))

Изменено пользователем timod
Ссылка на сообщение

А я про любовь и не говорил.... Есть ещё дружба, привязанность, взаимное влечение... Это тоже отношения.

Без отношений - это с первым встречным/поперечным удовлетворить свои сексуальные потребности...

Или ты про взаимные обязательства?

И как это "кроме секса ничего нет"? "А попездить?" (с) =)))

Да, я под отношениями подразумеваю тоже не только любовь. 

Но говорила я именно про взаимные обязательства и поддержку, да.

 

Но вообще мне чаще попадались ситуации, когда было только влечение и просто физиология и секс, и никаких уже разговоров и прочего - секс с друзьями, как правило, либо уже перерастает в любовные отношения, либо заканчивается плохо.

Ссылка на сообщение

Нет, Даш, мне кажется, что просто есть некое непонимание проблемы, не только в продуктах и бензине дело, это просто «лакмусовая бумажка» некая, определившая, что проблемы имеются. Мишка хочет, чтобы я вела себя как ЖЕНА. Спала с ним, восторгалась им, помогала ему во всем, и деньгами и машиной и участием, а вот сам на роль МУЖА никак не годится, хоть и позиционирует себя именно с этой стороны. Не я же разговоры начинаю «про жить вместе», меня такая перспектива вот совсем не радует и даже бесят его вещи, оставленные у меня в спальне. Пока списываю это на «диетный психоз»...)))

Ну конечно он этого хочет, потому что это очень удобно)

Когда есть все вышеперечисленное и при этом нет никаких обязательств) этоже прекрасно

Ссылка на сообщение

Без отношений - это с первым встречным/поперечным удовлетворить свои сексуальные потребности...

 

О, сегодня Путину как раз анекдот рассказали на эту тему! ))

 

«Колхоз, идет собрание. Встает председатель и говорит: "Вы знаете, у нас проблемы — посевная на носу, а кузнец запил. Надо что-то сделать. Ну, какие есть предложения?"
 
Поднимается самый продвинутый: "Давайте отправим его на лечение" — "Ну какое лечение? Посевная на носу. Кто будет ремонтировать? Один кузнец. Какие еще предложения?" — "Давайте его лишим премии квартальной". — "Ну да, трое детей, он сейчас просто пойдет в соседний колхоз, и мы тоже его потеряли. Один же человек, давайте что-то получше". "Давайте морду набьем!" — "Ну ребята вы что? 40 лет мужику — вы чего? Он развернется и просто бросит свою работу. Так же тоже нельзя".
 
"А давайте его изнасилуем!" Председатель руками разводит: "Что за предложение? Вы что, с ума посходили?" Тянется вторая рука: "А давайте изнасилуем тракториста!"

 

 

«Ну сказал бы про доярку хотя бы, ну чего ты. Куда вас тянет»,— отреагировал президент.

 

https://www.kommersant.ru/doc/3546132

 

 

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Вот уж удивил, снимаю шляпу. Тоже так считаю. А то девочки чего-то разбуянились на ночь глядя, подавай им чистый секс без всяких обязательств и отношений. Мои то вы хорошие, не на каждую из вас у мужика после 40-50 встанет, будь вы хоть Венерами, если чувств он к вам НИКАКИХ не испытывает.))) Простите уж за банальщину, но раз разговор про секс зашёл, то чего уж...

Всегда есть какие-то чувства в таких "отношениях". Обычно это простая симпатия, которая морально не обязывает ни к верности, ни к заботе о партнере. Короче грош цена этим чувствам и утешаться ими точно не стоит)

Изменено пользователем bezlif4ika
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А чего хочет мужчина от женщины..? Думаю всем хочется, чтобы их любили такими, какими они есть, чтобы смотрели на них с обожанием, повторяли раз пять за день, что он самый-самый замечательный, не смотря ни на что... Вот нечто похожее на это:

attachicon.gif83C73215-9DAA-476E-88FB-57BADDFBB2E5.jpeg

А я так не умею...)))

 

Бггг

Что характерно, книг, фильмов и т.д.  "Чего хотят женщины" - туева куча, а вот вменяемой о мужиках  нет ни одной.)

А может надо все же подумать , а не штампы придуманные самим же женщинами использовать?))

 

З.Ы."любили такими как есть, обожали и т.д. -  чем сильно отлично от женского варианта то?_)

Только вот, это скорей часть в виде сугубо общие слова и отношение к человеку,  а не   уже многие "мелкие бытовые и повседневные"  вещи из коих и строится бытовуха.)

Ссылка на сообщение

Чего нужно ДЕЛАТЬ с этим не знаю. Когда он меня просит о чем либо, я не отказываю, чаще меня и просить не приходится, сама же вижу, что могу, а что нет...) задевает, что он не видит и просит ему все озвучивать, что опять не по мне на этот раз. А мне это не комфортно, хочется то ПОНИМПАНИЯ БЕЗ СЛОВ, а не ужимок по указке с моей подачи.

 

Голую Правду пересмотри.))))

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика