Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Но считаю вариантом нормы именно отношения любовник-любовница, когда кроме фзиического влечения и секса между партнерами ничего нет. Ну, как минимум это лучше, чем врать о люви и изменять за спиной, например.

Жень, ну как- то это утопично, чтобы только на физиологии все строилось. Тогда давайте понятие «секс» расширять. Здесь дело такое, есть потребность не только сношаться, но и просто ощущать близость друг друга. До Мишки я не с кем не могла проспать в обнимку всю ночь, а это для меня сущий наркотик. Всегда что-то затекало, отлеживалось или просто банально было жарко под одним одеялом. С ним же можно лежать и сопеть нос в нос и совсем не бесит дышать его воздухом, как и нет комплекса, что он дышит мной, точнее тем воздухом, который до этого был во мне. Давайте тогда и это отнесём к сексу, как и просто поцелуи везде и всюду и хождение за ручку тоже туда же... :) :) :)
Ссылка на сообщение

Жень, ну как- то это утопично, чтобы только на физиологии все строилось. Тогда давайте понятие «секс» расширять. Здесь дело такое, есть потребность не только сношаться, но и просто ощущать близость друг друга. До Мишки я не с кем не могла проспать в обнимку всю ночь, а это для меня сущий наркотик. Всегда что-то затекало, отлеживалось или просто банально было жарко под одним одеялом. С ним же можно лежать и сопеть нос в нос и совсем не бесит дышать его воздухом, как и нет комплекса, что он дышит мной, точнее тем воздухом, который до этого был во мне. Давайте тогда и это отнесём к сексу, как и просто поцелуи везде и всюду и хождение за ручку тоже туда же... :) :) :)

ну какой тут секс.)

Это уж физический комфорт и психология.

 

Про выделенное - а теперь ему жарко и затекает?)))

 

Не встречал ни одной которой бы  не хотелось спать в обнимку.Более того, большая часть вас  так заряжается.

Но все же как это порой достает.)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Так вот, встретился)

Да, именно поэтому опять замуж зовёт. Я же о другом бубню, как не услышишь то...) он считает себя идеальным ухажером, а для меня он мальчишка с розочками и игрушками, милый, нежный, но инфантильный, куда больше меня. ЭТО меня останавливает. Ну, не годятся таких два чудика к совместному проживанию, вот в чем загвоздка... Поэтому и пытаюсь найти способ не разрушая того, что есть, получать удовольствие, а не создать проблему, но пока не выходит. Злюсь, ругаюсь, объясняю в качестве ликбеза, что мне нравится, а что для меня неприемлемо. Устаю в этом перетягивании каната. Вот вопрос с предохранением так и не решён. Но я уперлась, нет решения, нет секса ;) так и живём теперь, но долго чувствую не протянем :) :) :)
Ссылка на сообщение

Да, именно поэтому опять замуж зовёт. Я же о другом бубню, как не услышишь то...) он считает себя идеальным ухажером, а для меня он мальчишка с розочками и игрушками, милый, нежный, но инфантильный, куда больше меня. ЭТО меня останавливает. Ну, не годятся таких два чудика к совместному проживанию, вот в чем загвоздка...

Ты ему это сказала?

Ссылка на сообщение

Про выделенное - а теперь ему жарко и затекает?)))

Не встречал ни одной которой бы  не хотелось спать в обнимку.Более того, большая часть вас  так заряжается.

Но все же как это порой достает.)

Ничего и ни у кого не затекает и не жарко, он даже выговаривает мне с утра, если ночью я отвернулась и принялась обнимать подушку по привычке...

А я опять оправдываюсь, что проблема в том, что ОБНИМАТЬ просто предпочитаю сама. Кайф прижиматься к нему со спины, меня вырубает минуты за три...)))

Ты ему это сказала?

На прямую кишка тонка, только косвенно и намёками... Пишу же боюсь все разрушить, хотя знаю, что он многое мне простить может, но думаю не это.
Ссылка на сообщение

Не встречал ни одной которой бы  не хотелось спать в обнимку.Более того, большая часть вас  так заряжается.

Но все же как это порой достает.)

Вот она я))

 

Не понимаю, как так можно спать) мне жарко.

 

Просто полежать и поговорить ....или посмотреть фильм вместе - да.

Но спать - ваще нет!

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Не встречал ни одной которой бы  не хотелось спать в обнимку.Более того, большая часть вас  так заряжается.

Но все же как это порой достает.)

Cпать в обнимку... :blink: 

Да не, бред какой-то.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вот она я))

 

Не понимаю, как так можно спать) мне жарко.

 

Просто полежать и поговорить ....или посмотреть фильм вместе - да.

Но спать - ваще нет!

Ну мне не жарко.Терморегуляция  хорошо подстраивается,да и жару  и вообще горячее люблю.

Тут проблемы:

1)спать предпочитаю на брюхе или ваще звездой  и пол тела вне одеяла.)полностью расслабляя мышцы быстрее отдыхаю.)

2)очень четко ощущаю окружающее в радиусе 2 метров и тем более когда на\рядом плотно лежит кто-то.отвлекает.)

Ну и боишься чуть пошевелиться когда ченить передавили, разбудишь же!) .))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика