Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Olg сказал:

 

- Не пьёт, не бьёт - уже хорошо!

- Нет, нужен прЫнц на белом коне! 

:wink:

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¿ÑÐ«Ð½Ñ Ð½Ð° белом коне!

  • Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 3
Ссылка на сообщение
14 часов назад, Olg сказал:

 

- Не пьёт, не бьёт - уже хорошо!

- Нет, нужен прЫнц на белом коне! 

:wink:

Ну, Н А Ч А Л О С Ь....))) :ag:

Опять значит я «многого хочу», а сама типа не прЫнцесса вовсе. :ah: Подкинули мне вчера новый гороскоп, ВИРТУАЛЬНЫЙ, так Ванька там РЫЦАРЬ, не принц конечно, но тоже не плохо...)

http://melochi-jizni.ru/publ/36-1-0-4450

Мне понравилось, словом. Нечто рыцарское в Ваньке точно есть. В лесу мне руку всегда подавал, когда лезли по завалам, а когда я промокла, то носки мне свои дал и вообще всегда следит, чтоб я не мёрзла.))) Так что будем дальше из рыцаря КОРОЛЯ делать, минуя этап ПРИНЦА...:cn:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Как-то совсем плохо стало с картинками и фотками. Что я делаю не так? Почему ограничение на скрепке стоит в 51,2 кб??? Это же очень мало.) 

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Смешная сказал:

Ну, Н А Ч А Л О С Ь....))) :ag:

 

Мне понравилось, словом. Нечто рыцарское в Ваньке точно есть. В лесу мне руку всегда подавал, когда лезли по завалам, а когда я промокла, то носки мне свои дал и вообще всегда следит, чтоб я не мёрзла.))) Так что будем дальше из рыцаря КОРОЛЯ делать, минуя этап ПРИНЦА...:cn:

А стоит? Короли  жен редко прям   на уровне держали.))Даже Артур.)

Посмотрел гороскоп, ну..
Обезьяна-Телец:

Вождь

«Вожди» обладают бешеной энергией. Среди них много лидеров. Они вместе с «Векторами» являются энергетическими донорами. Это прирожденные энтузиасты. А потому своей энергией они вдохновляют людей, а не пробуждают их. В какой бы сфере «Вожди» не были заняты, в их голове возникнут интересные идеи и новые подходы.

Предназначение «Вождя»

Энергия этого знака является его главным сокровищем, которое постоянно подталкивает «Вождя» к действиям. Мало того, что сам действует, он на это мотивирует окружающих. Раскрыться на 100% «Вожди» могут в следующих сферах: политика, конкурсы, соревнования, вожатская и волонтерская деятельность.

Табу для «Вождей»

«Вождям» следует забыть о скромности, молчаливости. Быть аккуратненькими это не для них. Также нельзя тихонько отсиживаться в углу. К вершине успеха ведут смелость и активность – дерзайте «Вожди»!

А если за десятки лет достало вести вечно всех,да и сам Комплекс Мессии  в ж задрал.)
Как  там у Киплинга  в эпитафиях.
Нет хуже работы - пасти дураков.
Бессмысленно храбрых - тем более.
Но я их довел до родных берегов
Своею посмертною волею.


 

4 минуты назад, Смешная сказал:

Как-то совсем плохо стало с картинками и фотками. Что я делаю не так? Почему ограничение на скрепке стоит в 51,2 кб??? Это же очень мало.) 

потому чта  надо пользоваться   хостами для картинок .(Тока не радиКалом))Как пример:
http://pixs.ru/
https://prnt.sc/
https://imgur.com/
 

Ссылка на сообщение

302C765B-E228-450F-8EE7-9F8EF48B3CAB.jpeg.0bd70135b99036a90a2c20f0ffff5389.jpeg

Купила вчера кофе, на стакане стикер: «Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружёны идиотами...» 

 

 

Блин, я тоже ВОЖДЬ.) Научи меня пользоваться хостами раз «мы с тобой одной крови»... пожалуйста...)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Смешная сказал:

302C765B-E228-450F-8EE7-9F8EF48B3CAB.jpeg.0bd70135b99036a90a2c20f0ffff5389.jpeg

Купила вчера кофе, на стакане стикер: «Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружёны идиотами...» 

 

 

Блин, я тоже ВОЖДЬ.) Научи меня пользоваться хостами раз «мы с тобой одной крови»... пожалуйста...)))

после  обеда.) ща  на Комикскон бяяягуу.)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика