GQ1 3 506 Опубликовано: 18 сентября 2024 Рассказать Опубликовано: 18 сентября 2024 видишь ли...все это пустая болтовня! по крайней мере пока... есть у нас такой рудиментный орган...счетная палатка) они тоже регулярно рапортуют на какие космические суммы они находят нарушения) только в бюджет попадает 0,...% от выявленного...как они говорят, во всем виноваты проклятые госорганы и генеральная прокуратура) они денег которые выделяют на их содержание не отбивают...а у них по статусу 13 "федеральных министров" в штате это очень дорогое удовольствие!) 2 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 18 сентября 2024 Рассказать Опубликовано: 18 сентября 2024 каждый аудитор в счетке приравнен по статусу к фед министру...со всеми вытекающими... 2 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 19 сентября 2024 Рассказать Опубликовано: 19 сентября 2024 21 час назад, старый пионер сказал: Пустая трепотня очередная! Точно! Это же бестолковый отстойник для всяких бывших! Или послом или в счетную палату. все такЪ кроме как переписыванием...иногда в своей интерпретации) бумаг кру минфина, потом фс по фин бюджетному надзору, потом казначейства ничем особым не занимались) ярд зелени в год на содержание палатки уходил ежегодно... 2 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 20 сентября 2024 Рассказать Опубликовано: 20 сентября 2024 по поводу травки, песка, отсева и щепы на детских площадках все уже давно отписали! как впрочем и про отсев на дорожках, спортплощадках и т.д.! только крайне упоротые дебилы могут за это ратовать) 2 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 20 сентября 2024 Рассказать Опубликовано: 20 сентября 2024 ну вот видишь какие в х-м активно/отважные жители, а у нас среди "малахольных ебанашек"(С) одни ссанычи) 2 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 21 сентября 2024 Рассказать Опубликовано: 21 сентября 2024 1. анашкину) как старшему так и среднему на эти темы лучше заткнуться) от слова совсем!) ни первый ни второй 100 пудов не образец морали и целомудрия...по крайней мере в прошлом) не смотря на то, что любят в культовых сооружениях ошиваться) 2. неприкосновенность частной жизни у нас охраняется законом и сбор и распространение информации "частного характера" преследуется по закону. депутату бы озаботится вопросом кто ему "технику" засадил в кабинет...следить нужно регулярно за такими вещами... 3. депутат парфенов очевидно кому то сильно помешал... в свое время когда один звездный и молодой/активный комми в мосгордуме начал мешать серьезным дядям "делать дела" его оперативно на повышение отправили...губером) 2 1 Ссылка на сообщение
Furius Baco 12 196 Опубликовано: 21 сентября 2024 Рассказать Опубликовано: 21 сентября 2024 Переходы на личности прекращаем иначе побаню к херам. Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 23 сентября 2024 Рассказать Опубликовано: 23 сентября 2024 1. бедняга) живи теперь с этим) у меня лично...как то обошлось без предупреждений) 2. мнение...кроме как воспоминание "девочки" откровенная шняга) "катя" которая в оригинале совсем не катя ибо была татарка) никакого отношения к попугайнику не имела!) имела отношение к "светлячку" который появился на этом месте сильно позже) в народе назывался "синячок") 3. ни один олдскульный строгинец не скажет затон! пойма или залив...затон у нас в нагатино!) 2 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 23 сентября 2024 Рассказать Опубликовано: 23 сентября 2024 выдам инсайд) кое кому из олдскульных строгинцев) вы оба...не нравитесь) 1 2 Ссылка на сообщение
Olg 16 992 Опубликовано: 23 сентября 2024 Автор Рассказать Опубликовано: 23 сентября 2024 Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас