Перейти к публикации
Форум района Строгино

Благоустройство Строгинской поймы


Olg

  

97 пользователей проголосовало

  1. 1. Одобряете ли вы осуществляемый проект благоустройства Строгинской поймы?

    • Да
    • Нет
    • В целом Да, но есть нюансы, которые не нравятся
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

видишь ли...все это пустая болтовня! по крайней мере пока...

есть у нас такой рудиментный орган...счетная палатка) они тоже регулярно рапортуют на какие космические суммы они находят нарушения)

только в бюджет попадает 0,...% от выявленного...как они говорят, во всем виноваты проклятые госорганы и генеральная прокуратура)

они денег которые выделяют на их содержание не отбивают...а у них по статусу 13 "федеральных министров" в штате это очень дорогое удовольствие!)

 

  • Классно! [+] 2
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
21 час назад, старый пионер сказал:

Пустая трепотня очередная!

Точно!

Это же бестолковый отстойник для всяких бывших! Или послом или в счетную палату.

все такЪ

кроме как переписыванием...иногда в своей интерпретации) бумаг кру минфина, потом фс по фин бюджетному надзору, потом казначейства ничем особым не занимались)

ярд зелени в год на содержание палатки уходил ежегодно...

  • Классно! [+] 2
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

по поводу травки, песка, отсева и щепы на детских площадках все уже давно отписали!

как впрочем и про отсев на дорожках, спортплощадках и т.д.!

только крайне упоротые дебилы могут за это ратовать)

  • Классно! [+] 2
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

1. анашкину) как старшему так и среднему на эти темы лучше заткнуться)

от слова совсем!)

ни первый ни второй 100 пудов не образец морали и целомудрия...по крайней мере в прошлом) не смотря на то, что любят в культовых сооружениях ошиваться)

2. неприкосновенность частной жизни у нас охраняется законом и сбор и распространение информации "частного характера" преследуется по закону.

депутату бы озаботится вопросом кто ему "технику" засадил в кабинет...следить нужно регулярно за такими вещами...

3. депутат парфенов очевидно кому то сильно помешал...

в свое время когда один звездный и молодой/активный комми в мосгордуме начал мешать серьезным дядям "делать дела" его оперативно на повышение отправили...губером)

  • Классно! [+] 2
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

1. бедняга) живи теперь с этим) у меня лично...как то обошлось без предупреждений)

2. мнение...кроме как воспоминание "девочки" откровенная шняга) "катя" которая в оригинале совсем не катя ибо была татарка) никакого отношения к попугайнику не имела!) имела отношение к "светлячку" который появился на этом месте сильно позже)

в народе назывался "синячок")

3. ни один олдскульный строгинец не скажет затон! пойма или залив...затон у нас в нагатино!)

  • Классно! [+] 2
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...