Перейти к публикации
Форум района Строгино

Благоустройство Строгинской поймы


Olg

  

97 пользователей проголосовало

  1. 1. Одобряете ли вы осуществляемый проект благоустройства Строгинской поймы?

    • Да
    • Нет
    • В целом Да, но есть нюансы, которые не нравятся
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

для подумать/сравнить...

был намедни в роговских банях...

взял там газету/брошюру от "голос щукино" на 8 листах. ее раскидали во ВСЕ почтовые ящики домов рядом с которыми будут крт...

пообщался с одной знойной блондинкой-юристом) которая подала уже несколько исков в защиту этой территории...

в газете есть подробная и понятная информация о грядущих стройках в районе и о том как пострадает зеленная зона.

про митинг я уже здесь писал...собралось на этот митинг в дцать раз больше людей чем на жалких видосиках от "малахольных ебанашек"(С).

все организаторы/участники как ни странно на свободе, а не в застенках.

мысль понятна надеюсь?!)

одновременно сообщаю) я разжевывать ничего не собираюсь... 

  • Согласен! [+] 1
  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение

в щукино есть кое какие шансы на изменение/корректировку...если вмешаются с федерального уровня эти шансы многократно вырастут.

в строгино никаких шансов на серьезные изменения нет.

у стада ослов ведомых львом больше шансов на победу чем у стада львов ведомых ослом...

Изменено пользователем GQ1
  • Согласен! [+] 1
  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
14.06.2024 в 15:00, GQ1 сказал:

для подумать/сравнить...

был намедни в роговских банях...

взял там газету/брошюру от "голос щукино" на 8 листах. ее раскидали во ВСЕ почтовые ящики домов рядом с которыми будут крт...

пообщался с одной знойной блондинкой-юристом) которая подала уже несколько исков в защиту этой территории...

в газете есть подробная и понятная информация о грядущих стройках в районе и о том как пострадает зеленная зона.

про митинг я уже здесь писал...собралось на этот митинг в дцать раз больше людей чем на жалких видосиках от "малахольных ебанашек"(С).

все организаторы/участники как ни странно на свободе, а не в застенках.

мысль понятна надеюсь?!)

одновременно сообщаю) я разжевывать ничего не собираюсь... 

забыл добавить...пообщался с одним из "подрулевых переключателей" щукинских протестов)

задал вопрос) нет ли желание двинуть/поддерживать какого то единого/консолидированного кандидата в мосгордуму...

ответ) копкина точно не такой кандидат.

 

 

   

  • Согласен! [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение

вчера совершил со старинным товарищем "инспекцию бл-ва" в нашей зеленной зоне), а заодно собаку его выгуляли)

на соколиной горке действительно грязь там где раньше была травка, где был холмик с горками теперь какая то прессовая субстанция, черновой асфальт с лужами тоже присутствует. заасфальтирована площадка под детскую игровую зону. по габаритам похожа на "веселые картинки" олга)

ужасного ужаса не увидели...

  • Согласен! [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение

неманский/исаковского...

гск снесли...мусор до сих пор валяется. никакого обилия дорожек не увидели, основная аллея в два(как писали) раза не расширена. фонари пока стоят старые, как они слепят малахольных до такого состояния, что они плохо себя чувствовать начинают не понятно) версия только одна...прием препаратов "изменяющих состояние", от них весь свет становится ярким!)

мангальные зоны снесли, что не мешает там сидеть куче народа...на таких бетонных лавках/столах. расклад примерно фифти фифти мастурбеки/наши.

не уставная будка моржей на месте, рядом судя по всему новая...надпись клуб мороз ко. народ бухает/загорает/купается не смотря на всю стройку. на одном из пляжиков сотрудники мчс с катера вещали, что купаться запрещено)

деревянные настилы/лесенки снесли...электоролиний для освещения больше чем было. на берегу речки встретили одну малахольную, очень "бальзаковского возраста" с хвостиком, в вишневой футболке с рюкзаком собирающую очередные подписи) сразу начала нести чушь про бордюринг, застройку зеленой зоны и не найдя в нас благодарных слушателей) переключилась на двух бабушек)

"берег" на месте...разрастается) 

пойма...

встретили газель ппсную которая ехала в сторону строительной техники...подошли ближе) рассчитывали увидеть какой нибудь перфоманс от малахольных)

не посчастливилось...ппс занялись отдыхающими мастурбеками)

вайтманки частично снесли. робин бо и маяк целы, но не работают.

вместо одной деревянной лестницы с променада к воде теперь будет три бетонные...

встретили каких то прорабов славянской внешности) достаточно конструктивно пообщались) их мнение о нескольких "малахольных ебанашках"(С) переодически бегающих там с телефонами ретранслировать сюда не буду по цензурным соображениям)

вело/пешеходная дорожка на променаде цела, техника действительно ездит, в том числе и по траве, местами грязь, вони и ядовитых испарений от теравеев не обнаружили.

по нашему мнению...экоцида не обнаружили)

     

  • Согласен! [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Воланд сказал:

Позвольте узнать почему???) Не считают ее хорошим кандидатом???)

Собаку то на поводке позвольте узнать выгуливали, какашки убрали???)

1. да.

2. хороший вопрос) нет и нет)

обсудили эту тему...считает, что это полезная органика для почвы), а если случилось "это" где то на асфальте, то должны убрать специально обученные люди, а самому западло)

готов даже штрафы платить) по условному косарю...пару тройку раз в году) ну как в условном автобусе/трамвае за безбилетный проезд)

задал вопрос, а если будет как "просвещенном западе") анализы говна по днк и штрафы космические...условно по 50-100 тысяч, что бы окупить дороговизну процедуры)

ответ) если начнется такой "беспредел"), то собаку в деревню отвезет)

думаю) это прогон)    

  • Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Воланд сказал:

Они собирают в ответ на заметку в блоге оленевода)))

я в курсе) очередной бред сивых кобыл) подтвержденный 25 тысячами голосов на помойке чендж.орг) и 12 тысячами которые заглянули в будущий день) 4 года назад)

  • Согласен! [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Воланд сказал:

Таких собаководов думаю 99%))) Причем не только в Строгино!!!)))

про 99 не уверен, но гавно за своими питомцами не убирают подавляющее большинство)

на поводке в оопт тоже выгуливает меньшинство...собаке нужно же побегать на воле), а то что она там кого то из фауны напугает/сожрет по фиг)

зассут молодые хвойные и т.д.)

касается в том числе и всяких "малахольных ебанашек"(С) икологов и т.д.

кстати...чем дальше от дорог/тропинок тем лучше себя чувствуют молодые сосны в нашей зеленой зоне)       

  • Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...