GQ1 3 506 Опубликовано: 24 июня 2024 Рассказать Опубликовано: 24 июня 2024 18 часов назад, Olg сказал: По поводу благоустройства. Прокатился на днях, туда куда наши строгинские активисты не добираются (а куда они не добираются, то их и не волнует). - на Щукинский полуостров слева от моста (напротив ЖК "Алые Паруса"). Срач там развели довольно знатный: Вдоль проложенной дорожки камни, доски, щебень, гранитная крошка валяются, большие площади просто укатаны трактором до сплошной грязи. У нас, где посторонних глаз больше почище работают. да неужели) вот это новость) 1 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 24 июня 2024 Рассказать Опубликовано: 24 июня 2024 17 часов назад, Воланд сказал: На Щукинском полуострове вообще то отменили бл-во!!! Если Вы забыли, то малахольные меня забанили!!!))) Как раз за то, что я давал ссылку на эту гесту и доносил туда точку зрения местных юзеров! Где такой зал? 1. кто отменил...когда...каким нормативным документом о запрете/отмене или хотя бы о внесении изменений?! 3. добавлю тумана))) путяга в районе была одна, а теперь вообще ни одной))) 18 часов назад, Джордж сказал: Мы одно время в спортзал в путяге ходили мяч погонять) Жму руку мы тоже) как раз с мужиками со стоянки где у твоего бати гараж) давно это правда было...потом пришел новый директор путяги...человеческие отношения закончились и начался формализм с письмами и т.д. 1 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 24 июня 2024 Рассказать Опубликовано: 24 июня 2024 1 час назад, Воланд сказал: Не ясно где это объект!!! Вообще, вам, олдскульным строгинцам не кажется, что ваша манера общения отталкивает новых юзеров??? пох) я (лично) не хозяин ресурса...мне на трафик все равно) я деньги за рекламу здесь не получаю и мне за писанину здесь никаких ништяков не падает. у меня за 15 лет здесь сообщений было меньше чем у тебя за пару месяцев!) новым...интересным пользователям...с интересной/новой информацией...я лично всегда рад) 1 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 24 июня 2024 Рассказать Опубликовано: 24 июня 2024 6 часов назад, Воланд сказал: Приказом префекта. Я уловил))) в чей огород камень))) можно это "приказ") на всеобщее обозрение?!) 1 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 24 июня 2024 Рассказать Опубликовано: 24 июня 2024 13 минут назад, Воланд сказал: Вы прекрасно знаете ответ!!! Я в Мэрии не работаю!!!))) точно?!) ну ты хотя установочные данные сообщи...номер от какого числа), а префект может вообще "издавать такие приказы" которые будут обязательны для исполнения департаментами правительства москвы?! кто там заказчик был...дкр...префект сзао вышестоящее должностное лицо по отношению к дкр?! какой там у них алгоритм действий?!) 1 1 Ссылка на сообщение
Olg 16 992 Опубликовано: 24 июня 2024 Автор Рассказать Опубликовано: 24 июня 2024 23.06.2024 в 16:52, Olg сказал: По поводу благоустройства. Прокатился на днях на Щукинский полуостров слева от моста (напротив ЖК "Алые Паруса"). Срач там развели довольно знатный: 23.06.2024 в 17:25, Воланд сказал: На Щукинском полуострове вообще то отменили бл-во!!! 8 часов назад, Воланд сказал: Приказом префекта. 1 час назад, GQ1 сказал: можно это "приказ") на всеобщее обозрение?!) 1 час назад, Воланд сказал: Вы прекрасно знаете ответ!!! Я в Мэрии не работаю!!!))) 27 минут назад, Воланд сказал: Все Ваши вопросы абсолютно не по адресу!!!) Тут, вроде, я уже размещал ранее "приказ", отменяющий все приказы префекта: https://forum.strogi.net/topic/88597-масштабное-благоустройство-строгинской-поймы-🙉/?do=findComment&comment=1756683 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 24 июня 2024 Рассказать Опубликовано: 24 июня 2024 6 минут назад, Olg сказал: Тут, вроде, я уже размещал ранее "приказ", отменяющий все приказы префекта: https://forum.strogi.net/topic/88597-масштабное-благоустройство-строгинской-поймы-🙉/?do=findComment&comment=1756683 еще раз) собянинский "приказ" не устроил "малахольных ебанашек"(С))) префект/кисилева пошли им на встречу и отменили "собянинский приказ") чего не понятного?!))) 3 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 25 июня 2024 Рассказать Опубликовано: 25 июня 2024 12 часов назад, Джордж сказал: На киселеву за это пиндосы санкции ввели) Лично в новостях слышал только что) гейросоюз) про пиндосов не слышал...возможно пропустил) прославилась) теперь точно "изберут") если в отношении копкиной в ближайшее время санкции не введут конечно))) 1 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 30 июня 2024 Рассказать Опубликовано: 30 июня 2024 был вариант...ставить заграждения на проходах/проездах/тропинках, т.к. всю зону огородить не реально и привлечь к административке пару тройку малахольных) но необходимости такой нет) все их движение из истории насекомых...причем абсолютно не назойливых) не то, что укусить не могут, но и даже своим писком дискомфорт доставить не могут) 1 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 30 июня 2024 Рассказать Опубликовано: 30 июня 2024 для того, что бы "поднять людей из окопов" нужны комиссары с холодной головой, светлыми помыслами и чистыми руками, а от твоих ангажированных "комиссаров" смердит за версту! никакие фото дохлых заек/белок не понятно где сделанные и/или... вбросы/завывания о застройке всей нашей "зеленной зоны" уже не помогут... 1 Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас