Перейти к публикации
Форум района Строгино

Благоустройство Строгинской поймы


Olg

  

97 пользователей проголосовало

  1. 1. Одобряете ли вы осуществляемый проект благоустройства Строгинской поймы?

    • Да
    • Нет
    • В целом Да, но есть нюансы, которые не нравятся
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

40 минут назад, Воланд сказал:

Зачем тогда существуют форумы если там не делиться инфой???

 

Пока ты ничем здесь так и не поделился. Только всю тему за...рал. .....

 

43 минуты назад, GQ1 сказал:

бедолага) попроси...вежливо... олга) крайние "веселые картинки"(С) были достаточно концептуальные....в стиле пекинского гнезда)

 

..... теперь тут уж никакие картинки не найдёшь.

 

 

Изменено пользователем Olg
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Воланд сказал:

Наверное на заключение госорганов.

А Вас совсем не волнует???

1. маладЭц)

2. меня интересует. в том числе и потому что подыскиваю бОльшую жилплощадь в нашем районе) в хорошем месте)

  • Согласен! [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Воланд сказал:

1. Нет, не уверен! Где вывели, позвольте узнать, у нас???!!!

Если будет резонанс и протесты то думаю просто так у него не получится!!!

2. Разве, кто там играет??? В бассейн можно придти и поплавать по разовому билету! На каток так нельзя???

1. какие протесты?! такие же как сейчас?!)

2. много кто играет) в том числе и граждане приезжающие с люстрами на крыше и даже с сопровождением)

нет, нельзя.

а ты...часом, на янтаре(стадионе) не пробовал индивидуально побегать или мячик попинать?!)

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

дело даже не в бесплатности.....

когда то на месте стадиона (по весне) было прекрасное озерцо...мы там прекрасно там катались на плотах...но время идет...город живой организм(С)

появился стадион за счет инвестконтракта комплексной застройки района...жителям заявили, что спортивная инфраструктура строится для них...

помнится когда заявились узнать возможный алгоритм как там пятнистого попинать) гр.директор начал рассказывать о своих сложностях...закрытый по требованиям безопасности периметр...а если какой то эн эксидент...вред какой нибудь имуществу которое у него на балансе, а если с трагическим концом....кто нибудь сильно травмируется или вообще кони двинет....и прочее и прочее

нужны сотрудники, нужен медперсонал куча всего ему нужно...что бы люди пришли и поиграли там в футбол...

полезно иногда встать на место другого человека! 

  • Согласен! [+] 1
  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Воланд сказал:

Понимаю Ваш сарказм! В Строгино пока нет, но планирую по программе рождения ребенка!

маладэц) в свое время...когда определенной части протестунов из малахольных надоело писать письма...тогда электронных обращений не было) или они отчаились получить те ответы которые им хотелось))) они начали деревья сажать в створе будущего автобана/моста.....

многие деревья живы до сих пор...добрая память и польза!)

еще раз...предлагаю тебе и твоим "единомышленникам" перейти к практической "природоохранной деятельности") патрулирование зеленой зоны, высадки зеленных насаждений(в разрешенных местах) и т.д. и т.п.    

  • Согласен! [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение

По поводу благоустройства. Прокатился на днях, туда куда наши строгинские активисты не добираются (а куда они не добираются, то их и не волнует). - на Щукинский полуостров слева от моста (напротив ЖК "Алые Паруса"). Срач там развели довольно знатный:

 

fd787307f3cee191eef76d4d7bf11570.jpg

 

5a34b0ff089e7db1ff3f1241ac2f8867.jpg

 

dd5f169455a9b6a0b372247676d1a926.jpg

 

Вдоль проложенной дорожки камни, доски, щебень, гранитная крошка валяются, большие площади просто укатаны трактором до сплошной грязи.  У нас, где посторонних глаз больше почище работают.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...