Талли 4 506 Опубликовано: 20 июня 2024 Рассказать Опубликовано: 20 июня 2024 Я тебе тему создал про малахольных 1 Ссылка на сообщение
Шахерезада Степановна 1 731 Опубликовано: 20 июня 2024 Рассказать Опубликовано: 20 июня 2024 16 минут назад, Воланд сказал: Малахольные спёрли Вашу инфу и целый день ее перетерали))) Особенно какой то Александр со скорпионом на Аве усердствовал))) Вам же тему создали для обсуждения тëрок с телеги) Там же можете до кучи обсуждать, что Сергей Митрохин, идейный предводитель кандидата в депутаты Копкиной, учился в спортивной школе в одном классе с футбольной командой 63г.р. юных динамовцев. Посему, если им вздумается идти против сооружения футбольного манежа, дело совсем плохо)) голову надо лечить.. Сам то Серёга бегом занимался, но невыдающийся вышел спортсмен) 1 Ссылка на сообщение
Шахерезада Степановна 1 731 Опубликовано: 20 июня 2024 Рассказать Опубликовано: 20 июня 2024 13 часов назад, Воланд сказал: Вместо природы для всех построят что то для богатеньких буратин((( Какое-то узкое мышление.. Создадут возможность для юных спортсменов, в том числе для строгинских ребят, заниматься любимым и популярным видом спорта. Планы были давно. https://strogino.mos.ru/presscenter/news/detail/9693021.html Ссылка на сообщение
Шахерезада Степановна 1 731 Опубликовано: 20 июня 2024 Рассказать Опубликовано: 20 июня 2024 1 час назад, Воланд сказал: Да, вижу. 3,5 года почти прошло. Вы не знаете, там занятия платные? В футбольной академии спросите https://mfa.mossport.ru/page/fcstrogino/ А когда спорт был бесплатный? Извините, но даже в советские времена юные спортсмены оплачивали членские взносы в организацию, покупали себе обувь и тренировочную одежду.. Фирменную спортивную форму выдавали уже тем, кто участвовал в соревнованиях.. спорт это не физкультура) и не кружок по интересам, хочу занимаюсь/не хочу, сачкую.. 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 21 июня 2024 Рассказать Опубликовано: 21 июня 2024 12 часов назад, Воланд сказал: Малахольные спёрли Вашу инфу и целый день ее перетерали))) Особенно какой то Александр со скорпионом на Аве усердствовал))) это галукян с таллинской) в его "сообществе тал 32-3" нормальные люди давно не пишут, вот он и скучает и ищет признания на стороне) спер сообщения двух соседей и выложил этот брейкинг ньюс у "малахольных ебанашек"(С) еще и вопросы соседям задавал уточняющие и выкладывал их от своего имени))) один из соседей огреб не по детски) 11 часов назад, Воланд сказал: Да, вижу. 3,5 года почти прошло. Вы не знаете, там занятия платные? платные) но если ребенок преуспеет, то уже ему будут платить) 1 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 21 июня 2024 Рассказать Опубликовано: 21 июня 2024 1 час назад, Джордж сказал: Я при советской власти занимался спортом бесплатно без взносов. Покупали только коньки при желании клюшки сами покупали потому как те которые выдавали были дерьмовые аналогично) когда занимались шайбой на уровне района сбрую выдавали не всем) шлемы, коньки и клюшки покупали сами...в олимпе на пресне, в спартаке на ленинском и т.д. маски варили из оббитых электродов...был знакомый сварщик. когда перешли в малахит на щучку со сбруей стало сильно лучше))) 1 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 21 июня 2024 Рассказать Опубликовано: 21 июня 2024 Только что, GQ1 сказал: аналогично) когда занимались шайбой на уровне района сбрую выдавали не всем) шлемы, коньки и клюшки покупали сами...в олимпе на пресне, в спартаке на ленинском и т.д. маски варили из оббитых электродов...был знакомый сварщик. когда перешли в малахит на щучку со сбруей стало сильно лучше))) похожая ситуация была и в гандболе в 133 шк...ни за что не платили. форму и обувь покупали сами...тренер только цвет маек и шорт говорил...номера на майках уже он делал. в лагеря и на соревнования за госсчет....условия были правда спартанские...нынешние детки не поймут) в донецке только на уровне...тренировались в одном зале аж с самим бубкой) ну и современные реалии...в прошлом году был какой то юбилей у москомспорта и детей на сборы вывезли в казань) дети жили в городке универсиады...по 4 человека в кубрике, со своей кухней и сортиром...были крайне недовольны условиями...когда пацанам сбросил из гандбольного чатика все поугорали от души))) кубрики на 12-15 человек и сортир с очком в метрах в 200 от барака и души без горячей воды современным деткам явно бы не зашли))) ранее были так же бесплатные сборы в области, но с питанием за счет родителей...в этом году уже все платно!!! многие родители крайне не довольны))) планируют писать письма в "инстанции"))) тренер попросил этого не делать...ему прилетит. такие времена...... 1 час назад, Воланд сказал: Малахольные наконец то уяснили что Соколиная горка в ООПТ не входит))) Занялись изучением кадастровой карты и неожиданно обнаружили, что у нас есть куча разных участков с разным статусом))) В частности, где будет этот манеж отведено под спорт, а не ООПТ!!!))) да неужели...вот это новость)))(С) 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 21 июня 2024 Рассказать Опубликовано: 21 июня 2024 23 минуты назад, Воланд сказал: Кто такой Бубка??? Писать гневные письма куда только можно, это такой современный мейнстрим))) Малахольных везде хватает))) 1. погугли 2. а почему бы и нет) если им от этого легчает) тем паче на конверты и марки тратиться не надо... Ссылка на сообщение
Olg 16 992 Опубликовано: 21 июня 2024 Автор Рассказать Опубликовано: 21 июня 2024 13 часов назад, Воланд сказал: Кто такой Бубка??? Культовая фраза! Воланд сделал мой сегодня день. Хорошо ещё, что не спросил "такая". )) 4 часа назад, Джордж сказал: Ты откуда свалился? Это самый знаменитый по прыжкам в высоту Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 22 июня 2024 Рассказать Опубликовано: 22 июня 2024 15 часов назад, Джордж сказал: Держи краба! Малахит же это где курчатник? Среди родителей щаз полно малахольных да. потом там фитнес репаблика открыли) 15 часов назад, Джордж сказал: Ты откуда свалился? Это самый знаменитый по прыжкам в высоту n.b. с шестом) 1 1 Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас