Перейти к публикации
Форум района Строгино

1155 школа


Sweaty

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Витаминка69 сказал:

Домохайка которая так хорошо владеет всеми сокращениями. Это больше похоже на ответ администрации. Человек пытается увести от проблем, оскорбляя. Тогда может быть домохозяйка ещё знает о том что дети писали какие то заявления и должны были получить профессии. Их должны были учить предподователи из колледжа. В итоге- ничего. Или домохозяйка знает о судьбе детей, которых должны были готовить бывшие победители этих олимпиад. Но мой ребёнок говорит, что бегал за завучем, а занятий так и нет. Очень плохо, что домохозяйки владеют ситуацией лучше, чем люди,которые за это отвечают!

Что с окнами то , не уходим от ответа , мадам

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Витаминка69 сказал:

Пройдись по школе мистер

Наферхуя мене оно ?! Где выпала форточка , в глаза смотри !

  • Бесишь!!! [—] 1
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Витаминка69 сказал:

Домохайка которая так хорошо владеет всеми сокращениями. Это больше похоже на ответ администрации. Человек пытается увести от проблем, оскорбляя. Тогда может быть домохозяйка ещё знает о том что дети писали какие то заявления и должны были получить профессии. Их должны были учить предподователи из колледжа. В итоге- ничего. Или домохозяйка знает о судьбе детей, которых должны были готовить бывшие победители этих олимпиад. Но мой ребёнок говорит, что бегал за завучем, а занятий так и нет. Очень плохо, что домохозяйки владеют ситуацией лучше, чем люди,которые за это отвечают!

Я в отличие от вас значит в школе хорошо училась, поэтому и грамотно пишу. Уверена, что администрация дала бы более грамотный ответ. Это не какие-то заявления, а обучение первым профессиям и дети там учатся, я с мамами таких детей общаюсь))) За каким завучем бегал Ваш ребенок?))) А вы вот в курсе, что впервые в школе в прошлом году был победитель или призер олимпиады и в этом году нам уже рассказал классный руководитель, что опять такое же достижение в школе) И домохозяйки всегда в курсе всего, вот так-то) В отличие от вас, ненавистник школы.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Витаминка69 сказал:

Дорогой директор, ведите себя корректно.  То что вы скрываетесь под чужим аккаунтом, не даёт вам права оскорблять других.

Это ты кому брякнула , почему без цитаты :)

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Витаминка69 сказал:

Дорогой директор, ведите себя корректно.  То что вы скрываетесь под чужим аккаунтом, не даёт вам права оскорблять других.

Уверена, что ему и без нас с вами есть, чем заняться))))) Спасибо за комплимент, кстати)) Ну так когда мы с вами пройдем по школе? Или вы только тут готовы гадости писать?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, svopt младший сказал:

Наферхуя мене оно ?! Где выпала форточка , в глаза смотри !

 

11 минут назад, svopt младший сказал:

Насмешила.....

То она тыкает , как ты в ответ получила , завыкала.....

Просто я имею уважение к людям, в отличие от вас. А по поводу форточки спросите у дежурного учителя, должен же кто то следить за порядком в школе.

  • Отстой! [—] 1
  • Бебебе! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика