Перейти к публикации
Форум района Строгино

Прививки. Кто против, зайдите.


Н@т@ш@

Рекомендованные сообщения

современный человек должен быть одновременно врачом широкого профиля, психологом, педагогом, юристом, экономистом, строителем и еще бог знает кем....))))

Сантехником и электриком. И ещё на машинке шить.  

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А вам не говорили в нашей поликлинике - идите к своему врачу? Мне уже дважды. Причем, даже та, которая нас принимала молча. Второй раз я на этой почве поцапалась с Капцевич. Полагаю, у них идет какая-то установка от главврача, чтобы всем одинаково получать ЗП,  отправлять "не своих" пациентов по участку.

Мне? Не говорили ))

Мы год вообще после рождения к Кузнецовой ходили. Правда и на дом только в конце вызвали своего врача, когда сын ветрянку подхватил. И я с ним вместе. Себе врача не вызывала. А неделю назад мы вообще ходили не к своей. Ибо нам срочно надо было, а к своей записаться уже не смогли. Наша вскользь попеняла. Ну и что? Мне пофиг на это. Я уже писала, что главное для меня здоровье сына, а не кто что мне скажет и подумает. Пусть хоть обговорятся.

У меня хуже дело было - карта сына якобы пропадала. И мне говорили, что это за мою принципиальность. И это когда нужны были заключения для логопедической комиссии. Я и тогда не поддалась. Ибо не привыкла идти на поводу у недобросовестных людей.

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Да что вы тут все развели? Вопрос собственно был "... где можно у нас в Строгино сдать тест Т-Spot(анализ крови на туберкулез)? И как у вас обстоят дела с садиком и школой?" Больше меня ничего не интересует, а мнения, кто ЗА прививки тем более.... если ответить на эти вопросы никто не может, то ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ ПОЖАЛУЙСТА!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Не стоило так называть тему если только хотели узнать про совсем не прививки, а пробу. Тема названа ИМХО провокационно

Ничего провокационного тут не вижу, просила зайти только тех, кто ПРОТИВ

А поговорить ...  :af:

А, ну если поговорить, то конечно...поболтайте :cy:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А просто сделать флюшку нельзя? Как в старые добрые времена?

Или она внезапно стала непоказательной?

 

А флюшка полезна? Витаминка, что ли?

 

 По теме-старшая дочь привита, сейчас весьма слаба по здоровью, аллергия-самое безобидное. Младшие сыновья непривиты от слова совсем-по здоровью фору всем дадут. Все трое родились здоровыми.

Ссылка на сообщение

А флюшка полезна? Витаминка, что ли?

 

 По теме-старшая дочь привита, сейчас весьма слаба по здоровью, аллергия-самое безобидное. Младшие сыновья непривиты от слова совсем-по здоровью фору всем дадут. Все трое родились здоровыми.

ИМХО, но слабый иммунитет - это вина не прививок. Аллергия тем более к ним вообще никакого отношения не имеет.

Сама очень долго была и болезненной, и аллергиком (с возрастом перешло в хронику), но скорее склонна в этом винить гиперопеку родителей и отсутствие закалки и спорта в детстве, а не прививки, без которых я бы, помимо простуды и ветрянки, болела еще черт знает чем.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика