Перейти к публикации
Форум района Строгино

Прививки. Кто против, зайдите.


Н@т@ш@

Рекомендованные сообщения

.

А какой толк в том, что они пишут? ...

А если поднять его записи, там будет то, что он послал его к мануальщику?

Толк есть для них самих. Я когда вернулся в родную поликлинику после тяжёлой операции,

карточка вдвое похудела. Там было изъято всё, что могло их скомпрометировать - диагноз не могли поставить.

Прежде всего изъяли все анализы - они были стерильны как у космонавта. А в организме шёл острый процесс.

Видимо в лаборатории просто заполняли от фонаря. Представляю, какой был шухер, когда я загремел на стол.

 

ЗЫ: Это давно было, ещё в СССР, с той нашей отличной и бесплатной медициной. Сейчас анализы хоть хорошо делают.

Изменено пользователем R-DAT
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

И да, я говорю о плохих врачах.

Вы другие? Любите свое дело, верите в него, относитесь с пониманием и вниманием?

Тогда это не про вас.

Недобросовестные есть в каждой профессии.

И не только у врачей цена ошибки - это человеческое здоровье, а то и жизнь.

Но давайте не будем все-таки ориентироваться и оценивать всех врачей по отдельным плохим примерам.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Опять же, вам, представителям добросовместных врачей, не обидно, что из-за таких ложится пятно на вас? Или это солидарность?

Обидно скорее всего. И? Заставим хороших врачей влиять на плохих, добавляя им работы? Или будем сами голосовать рублём, идя к хорошим и отказываясь идти к плохим? Я вот лично всё сделала, полтора года боролась с детской поликлиникой в одиночку, чтоб не идти к дурному врачу, которая почему-то прошла испытательный срок. Хотя жалоб на её работу было много. Остальные похоже только на форуме о её некомпетенции писали. Но наш дом она из своего участка исключила. Значит я таки не одинока. Были ещё такие же родители видимо. Но месяц мы были у неё. Я категорически отказывалась вести сына к ней. Ходили к дежурному врачу.

Ссылка на сообщение

Ну да. А еще пишут так, что фиг кто разберет его почерк)))). А вот кабы пациент писал согласие на клочке бумаги?..

Такого никогда не будет. :cy:

А вот мы можем потребовать, чтобы был официальный рецепт, на бланке с личной печатью. Но мы этого не делаем.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Обидно скорее всего. И? Заставим хороших врачей влиять на плохих, добавляя им работы? Или будем сами голосовать рублём, идя к хорошим и отказываясь идти к плохим? Я вот лично всё сделала, полтора года боролась с детской поликлиникой в одиночку, чтоб не идти к дурному врачу, которая почему-то прошла испытательный срок. Хотя жалоб на её работу было много. Остальные похоже только на форуме о её некомпетенции писали. Но наш дом она из своего участка исключила. Значит я таки не одинока. Были ещё такие же родители видимо. Но месяц мы были у неё. Я категорически отказывалась вести сына к ней. Ходили к дежурному врачу.

А вам не говорили в нашей поликлинике - идите к своему врачу? Мне уже дважды. Причем, даже та, которая нас принимала молча. Второй раз я на этой почве поцапалась с Капцевич. Полагаю, у них идет какая-то установка от главврача, чтобы всем одинаково получать ЗП,  отправлять "не своих" пациентов по участку.

Ссылка на сообщение

Такого никогда не будет. :cy:

А вот мы можем потребовать, чтобы был официальный рецепт, на бланке с личной печатью. Но мы этого не делаем.

ну вот во взрослую гос.поликлинику уже лет 10 не ходила. Только на этой неделе пошла и то только потому, что на работе потребовали справку с гос.поликлиники. А так иногда захаживала в Наталимед. Врач пишет назначение на спец.бланке. Печать не ставит, но расписывается.

Изменено пользователем Chaika
Ссылка на сообщение

ну вот во взрослую гос.поликлинику уже лет 10 не ходила. Только на этой неделе пошла и то только потому, что на работе потребовали справку с гос.поликлиники. А так иногда захаживала в Наталимед. Врач пишет назначение на спец.бланке. Печать не ставит, но расписывается.

Вот. А должна быть личная печать с фамилией врача. В случае чего адвокат врача отмажет в два счёта. Форма не соблюдена - всё, вопросов нет.

Ссылка на сообщение

Вот. А должна быть личная печать с фамилией врача. В случае чего адвокат врача отмажет в два счёта. Форма не соблюдена - всё, вопросов нет.

современный человек должен быть одновременно врачом широкого профиля, психологом, педагогом, юристом, экономистом, строителем и еще бог знает кем....))))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика