Перейти к публикации
Форум района Строгино

Прививки. Кто против, зайдите.


Н@т@ш@

Рекомендованные сообщения

Я особо одаренных серым веществом повторю в 101 раз.

Прививка снижает вероятность заболевания.

Т.е. уменьшает вероятность заболеть.

Не сводит его к 0. Но уменьшает.

Я чувствую.. Нужны какие то ещё более простые слова.. Но их у меня нет..

  • Классно! [+] 6
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

мой личный недосмотр... Да, возможно. Что я ВСЕ знала? Я - не медик. Возвращаемся к ответственности врачей.. Они же ДОЛЖНЫ знать и ДОЛЖНЫ предотвращать возможные негативные последствия. А в поликлинике кто из них мне сказал об этом? Невролог - нет. Педиатр - нет. Все пишут здоров, противопоказаний нет. А виноваты, конечно, родители. Они же потащили ребенка на прививку. А вот врач совсем ни при чем, даже если в карте написал противопоказаний нет. Сейчас я пишу сама отказ от прививок, потому как врачи опять-таки пишут, что ребенок здоров. Еще меня убеждают о вреде при отказе от вакцинации. А это разве не приступная халатность?

Приводить полностью раскрытые примеры не собираюсь, потому как не копалась в истории их болезни. Есть факт с моим ребенком и этого для меня достаточно, чтобы отказываться от вакцинации. Если что случится с моим ребенком не вы же будете это испытывать на своей шкуре. Зато скажете что сама виновата. Как вы это, в принципе, и сделали.

 

ЗЫ... а кто из сторонников всепоголовной вакцинации может сказать, что его ребенок защищен от болезней на 100%? Привести, например, примеры что при эпидемии не заразился

а здесь на форуме кроме вас никто больше не пишет?

Ещё раз!

Никто не утверждал, что вакцинированный не может заразиться!

Никто не снимает ответственности с врачей!

И в первую очередь заботится о здоровье собственного ребёнка ваша прямая обязанность. А потом уж других участников процесса.

Вы же написали, что вас с ребёнком выписали из роддома с диагнозом. А потом вы соглашаетесь на прививки. Извините, но это ваше упущение в первую очередь!

Моему сыну дурные спецы из логопедической комиссии при 69й школе тоже ставили диагноз и даже просили чтоб я пошла к психотерапевту и попросила его прставить! Типа из лучших побуждений. Пугали меня. Почему я не поддалась на уговоры и не угробила собственного сына? Почему вы чего-то испугались, а теперь виноваты все кругом???

Не надоивалить с больной головы и пытаться играть на моих чувствах. Вас я не пожалею!

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Просто в данной теме присутствует уже наезд на людей, которые отказываются делать прививку.

Вы решили сделать своему чаду прививку, вы должны знать о последствии. Даже о том, что был в случае с Маськой.

Наташа, ты правильно сказала, хорошо, что у тебя были люди, которые помогли выявить реакцию на белок. А если таких нет?

 

Опять же, делая прививку, вы защищаете своего ребёнка. Мне ваш зонт не нужен. Да вы и сами в него не верите...

Я не могу сказать, что я противник, я противник системы проведения вакцинации.

А тут, извиняйте, бардак.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

по-вашему получается, что любой человек прежде чем зачать ребенка должен закончить мед.институт, чтобы знать и осознавать риски. А то врачи нам на что, чтобы бумагу марать. Следуя вашей логике, и пассажиры упавшего самолета тоже виноваты в том, что сели в этот самолет. Ведь знают же что самолеты падают.

Не стоит приписывать мне свою логику!

А возможные риски своего заболевания можно узнать и не учась специально медицине.

Я сама рисковала рожая. Поэтому сейчас и слежу за здоровьем сына и не буду обвинять врачей если что. Я сама знаю чем могут грозить сыну мои больные почки и мой рак груди. Поэтому мы сдаём анализы и соблюдаем некоторые правила.

Поэтому 2 раза я скандалами добивалась постановки правильных диагнозов болеющему сыну. И мне плевать что обо мне думают в 58й поликлинике. Мне важно здоровье сына. И в этом случае я своего добилась. Поэтому мы пока избежали риска для здоровья. Но в поликлинике мне нервы попортили. Зато поняли, что я своего добьюсь.

Надо думать о здоровье ребёнка, а не о том как выглядишь в чьих бы то ни было глазах

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Просто в данной теме присутствует уже наезд на людей, которые отказываются делать прививку.

Вы решили сделать своему чаду прививку, вы должны знать о последствии. Даже о том, что был в случае с Маськой.

Наташа, ты правильно сказала, хорошо, что у тебя были люди, которые помогли выявить реакцию на белок. А если таких нет?

Опять же, делая прививку, вы защищаете своего ребёнка. Мне ваш зонт не нужен. Да вы и сами в него не верите...

Я не могу сказать, что я противник, я противник системы проведения вакцинации.

А тут, извиняйте, бардак.

Значит нужно их найти! Все в ваших руках если вы думаете о детях.

Иное в моём понимании невозможно.

Я знаю о чём говорю ибо я так и делала. И писала об этом на форуме.

Не хотите найти, не можете - не обвиняйте в этом других!

Ссылка на сообщение

Наташ, к сожалению это не все понимают....

Кому-то не хватает опыта, знаний, умения отстаивать свою точку зрения и пр...

Здоров- значит здоров!

Им никто не рассказал, что нужно прочитать, с чем ознакомиться...какие могут быть последствия...

Врач, подписывая," здоров ", не пишет бумагу о том, что прочёл лекцию, предупредил, ответственность за допуск берет на себя.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Значит нужно их найти! Все в ваших руках если вы думаете о детях.

Иное в моём понимании невозможно.

Я знаю о чём говорю ибо я так и делала. И писала об этом на форуме.

Не хотите найти, не можете - не обвиняйте в этом других!

Наташ,так не должно быть. Врачи должны иметь ответственность.

А мамы не ходить по всем кругами ада и не доказывать, что она не верблюд.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ещё раз!

Никто не утверждал, что вакцинированный не может заразиться!

Никто не снимает ответственности с врачей!

И в первую очередь заботится о здоровье собственного ребёнка ваша прямая обязанность. А потом уж других участников процесса.

Вы же написали, что вас с ребёнком выписали из роддома с диагнозом. А потом вы соглашаетесь на прививки. Извините, но это ваше упущение в первую очередь!

Моему сыну дурные спецы из логопедической комиссии при 69й школе тоже ставили диагноз и даже просили чтоб я пошла к психотерапевту и попросила его прставить! Типа из лучших побуждений. Пугали меня. Почему я не поддалась на уговоры и не угробила собственного сына? Почему вы чего-то испугались, а теперь виноваты все кругом???

Не надоивалить с больной головы и пытаться играть на моих чувствах. Вас я не пожалею!

вот от вас жалости я точно не добиваюсь. Вы просили факты я вам их привела. И в платочек плакаться уж точно здесь никого не заставляю. То что вы скандалите, это ваше кредо, как я поняла. И с чего вы взяли, что я чего-то испугалась. Вы позволяете себе делать какие-то выводы о моем поведении, о моих ошибках не зная ситуации и меня лично. Но зато факты о негативных последствиях вы не принимаете с оговоркой типа я не знаю.  То что меня с ребенком выписали с диагнозом в этом тоже я виновата, поэтому успокойтесь. Вам уж точно доказывать не буду кто виноват, а кто прав. Вам дозволительно судить о дурных спецах, а всем остальным нет.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика