Перейти к публикации
Форум района Строгино

Прививки. Кто против, зайдите.


Н@т@ш@

Рекомендованные сообщения

Не стоит приписывать мне свою логику!

А возможные риски своего заболевания можно узнать и не учась специально медицине.

Я сама рисковала рожая. Поэтому сейчас и слежу за здоровьем сына и не буду обвинять врачей если что. Я сама знаю чем могут грозить сыну мои больные почки и мой рак груди. Поэтому мы сдаём анализы и соблюдаем некоторые правила.

Поэтому 2 раза я скандалами добивалась постановки правильных диагнозов болеющему сыну. И мне плевать что обо мне думают в 58й поликлинике. Мне важно здоровье сына. И в этом случае я своего добилась. Поэтому мы пока избежали риска для здоровья. Но в поликлинике мне нервы попортили. Зато поняли, что я своего добьюсь.

Надо думать о здоровье ребёнка, а не о том как выглядишь в чьих бы то ни было глазах

ну вы одна тут, по вашему, думаете о здоровье вашего ребенка. А все остальные слюнтяи и просто так нарожали тут больных детей и винят всех вокруг. Ваша позиция понятна.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я особо одаренных серым веществом повторю в 101 раз.

Прививка снижает вероятность заболевания.

Т.е. уменьшает вероятность заболеть.

Не сводит его к 0. Но уменьшает.

 

 примеры приведите...

Ссылка на сообщение

 примеры приведите...

Я не болел оспой и тубиком. 

На моём личном примере выяснил, что прививка повышает мои шансы не заболеть.

При этом тубиком в легкой форме болел мой сосед этажом выше. С которым я много общался.

Но он болел, я нет. Был ли он привит, я не знаю. Но т.к. все мы дети СССР, думаю что да, был. 

Ещё у этого соседа было 2 брата. Они тоже не болели. Связано ли это с прививкой? Не знаю. Но что-то мне подсказывает, что да. Это связано.

Какой ещё пример нужно привести? Не стесняйтесь. Дайте волю чувствам..

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Я не болел оспой и тубиком. 

На моём личном примере выяснил, что прививка повышает мои шансы не заболеть.

При этом тубиком в легкой форме болел мой сосед этажом выше. С которым я много общался.

Но он болел, я нет. Был ли он привит, я не знаю. Но т.к. все мы дети СССР, думаю что да, был. 

Ещё у этого соседа было 2 брата. Они тоже не болели. Связано ли это с прививкой? Не знаю. Но что-то мне подсказывает, что да. Это связано.

Какой ещё пример нужно привести? Не стесняйтесь. Дайте волю чувствам..

ну и я не болела ни оспой ни тубиком, при этом оспы у меня нет прививки, а тубик делали 1 раз при рождении.

Ссылка на сообщение

ну и я не болела ни оспой ни тубиком, при этом оспы у меня нет прививки, а тубик делали 1 раз при рождении.

сплюнь , жизнь только начинается....
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Наташ, к сожалению это не все понимают....

Кому-то не хватает опыта, знаний, умения отстаивать свою точку зрения и пр...

Здоров- значит здоров!

Им никто не рассказал, что нужно прочитать, с чем ознакомиться...какие могут быть последствия...

Врач, подписывая," здоров ", не пишет бумагу о том, что прочёл лекцию, предупредил, ответственность за допуск берет на себя.

Кать, если решил стать родителем, то должен наверное понимать всю ответственность этого шага. И в самую первую очередь то, что именно ты сам должен своему ребёнку. А потом уж врачи, учителя.... Чтобы что-то требовать, нужно понимать. Природа жестока. Выживают сильнейшие. Это закон жизни. И таки да, мама - это профессия. Хочешь счастья и здоровья своему ребёнку - будешь изучать всё для этого нужное. Расслабление и слепая вера в авторитеты - заведомо проигрышный вариант.
  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Тут проскочило про то, что прививки от оспы перестали быть обязательными в 82 году.

Я 89 года, и меня прививали от всего. И я благодарна родителям за это. Иначе бы меня здесь сейчас не было. И риск этого - он выше риска от прививок. 

 

Тем, кто писал, что "нет гарантий" - а еще нет гарантий, что вы завтра не окажетесь в близком контакте с туберкулезником. И что ваш ребенок не окажется. Что лучше - иметь защиту, или не иметь ее?

 

От врачебных ошибок не застрахован никто, к сожалению, но если их бояться до такого уровня - то лучше и вовсе лечиться подорожником, а врачей считать шарлатанами-вымогателями. Только не размножаться, простите мой цинизм. 

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика