Перейти к публикации
Форум района Строгино

Закрытие отделений Сбербанка в районе


funny_helen

Рекомендованные сообщения

Значит я отстала)........Читай выше)).....и да!)........Мне наличные удобнее....

 

Ахахаха, чем? ) Обоснуй.

 

В ту же школу или на какие занятия не всегда налом расплатишься).....

 

 

Школа собирает черный нал в левую кассу и ты это поддерживаешь? Чеки школа выдает за "услуги"?

Ссылка на сообщение

И вот стоит он, тыкает на кассовом терминале кнопки, вспоминая пароль... да за это время кассир троих с налом уже обслужит!  Терпеть не могу, когда кто-то передо мной карточкой расплачивается!

Еще кассовый аппарат думает...Одобряет и тд....Потом еще кассир рассасывается на чеке)....

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

И вот стоит он, тыкает на кассовом терминале кнопки, вспоминая пароль... да за это время кассир троих с налом уже обслужит!  Терпеть не могу, когда кто-то передо мной карточкой расплачивается!

Всегда наоборот – по карте 3 секунды, а налом 3 минуты мелочь считают, а потом ещё за разменом в соседние кассы бегают, а то и в сейф.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ахахаха, чем? ) Обоснуй.

 

 

 

Школа собирает черный нал в левую кассу и ты это поддерживаешь? Чеки школа выдает за "услуги"?

Ты дуралей?....... Говорю же - мне удобнее налом.....

В школу деньги сдаю в родительский комитет, на театр, на фотографии, на экскурсии и тд....Надеюсь ясно?

Всегда наоборот – по карте 3 секунды, а налом 3 минуты мелочь считают, а потом ещё за разменом в соседние кассы бегают, а то и в сейф.

Не всегда).....Бывает и по карте долго ждешь...

Ссылка на сообщение

Ты дуралей?....... Говорю же - мне удобнее налом.....

В школу деньги сдаю в родительский комитет, на театр, на фотографии, на экскурсии и тд....Надеюсь ясно?

 

Не всегда).....Бывает и по карте долго ждешь...

Помню 10 лет назад эквайринг долго работал и надо было расписываться, но сейчас 2017 год, по карте расплачиваются быстрее чем касса откроется.

У нас в  родительский комитет деньги собирают переводом через Сбербанк Онлайн.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ты дуралей?....... Говорю же - мне удобнее налом.....

 

Почему удобнее?

 

В школу деньги сдаю в родительский комитет, на театр, на фотографии, на экскурсии и тд....Надеюсь ясно?

 

 

Эти траты как-то учитываются налоговой?

Ссылка на сообщение

Помню 10 лет назад эквайринг долго работал и надо было расписываться, но сейчас 2017 год, по карте расплачиваются быстрее чем касса откроется.

У нас в  родительский комитет деньги собирают переводом через Сбербанк Онлайн.

В Билле до сих пор расписываются....

В школу тоже родительскому комитету удобнее наликом...

Почему удобнее?

 

 

 

Эти траты как-то учитываются налоговой?

Егор))))......Что должно учитываться налоговой?)))....Театр?)... Фотограф?))....
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Егор))))......Что должно учитываться налоговой?)))....Театр?)... Фотограф?))....

 

Что там с удобством?

 

Фотограф типа бабло просто мимо кассы получает? Где документы об оказаных услугах? У него доход, он налоги с дохода платит?

Ссылка на сообщение

Что там с удобством?

 

Фотограф типа бабло просто мимо кассы получает? Где документы об оказаных услугах? У него доход, он налоги с дохода платит?

Если он ИПшник, то да мимо кассы, и да он платит налоги (фиксированные).

 

Будут собственные дети-школьник, я думаю поймешь, чем наличка иногда удобнее...

Без обид))

В качестве документов строгой отчетности, от него достаточно товарного чека

Изменено пользователем Maxus
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика