Перейти к публикации
Форум района Строгино

Закрытие отделений Сбербанка в районе


funny_helen

Рекомендованные сообщения

Если он ИПшник, то да мимо кассы, и да он платит налоги (фиксированные).

 

Мимо кассы - это как? У ИП есть р/с.

Про фиксированные - вообще еще интереснее? Это как? ;)

 

Будут собственные дети-школьник, я думаю поймешь, чем наличка иногда удобнее...

Без обид))

 

 

Как наличие ребенка влияет на способ оплаты в магазинах? )))

 

В качестве документов строгой отчетности, от него достаточно товарного чека

 

 

От НЕГО от кого? )

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

И вот стоит он, тыкает на кассовом терминале кнопки, вспоминая пароль... да за это время кассир троих с налом уже обслужит!  Терпеть не могу, когда кто-то передо мной карточкой расплачивается!

Скорее, и вот он стоит ищет мелочь... не хватает, снова ищет... или кассир ему сдачу считает... по опыту быстрее с карточки, чем налом.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В Билле до сих пор расписываются....

Да Билла вообще отдельный разговор. Туда, если придёшь без наличных, будешь продукты в руки или подол будешь собирать. Корзин нет, а телега за монетку. И кассиры тормоза.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А потом он вспоминает, что ещё надо сигарет купить и давай всё по новой! ))

Вот этих как раз я терпеть не могу: кассир ныкается в поисках этой пачки, по соседним кассам еще бывает...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Что там с удобством?

 

Фотограф типа бабло просто мимо кассы получает? Где документы об оказаных услугах? У него доход, он налоги с дохода платит?

Ну чё пристал?!)....Тебе удобно картой , мне наличкой).....
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мимо кассы - это как? У ИП есть р/с.

Про фиксированные - вообще еще интереснее? Это как? ;)

 

 

Как наличие ребенка влияет на способ оплаты в магазинах? )))

 

 

 

От НЕГО от кого? )

С вступлением в силу 01.06.2014 г. Указания ЦБ РФ №3210-У от 11.03.2014 г. (далее – Указание № 3210-У) предприниматели получили право применять упрощенный порядок ведения кассовых операций. Данное нововведение значительно облегчило документооборот для ИП, бизнес которых ведется в небольших масштабах без наемных работников либо не имеет регулярных наличных оборотов.занимающиеся деятельностью, которая попадает под обложение единым налогом на вмененный доход (ЕНВД);

перешедшие на патентную систему налогообложения (правда, виды их деятельности строго регламентированы);

оказывающие услуги населению в соответствии с постановлением Правительства РФ от 06.05.2008 № 359, в т. ч. применяющие бланки строгой отчетности (БСО).

Ссылка на сообщение

И вот стоит он, тыкает на кассовом терминале кнопки, вспоминая пароль... да за это время кассир троих с налом уже обслужит!  Терпеть не могу, когда кто-то передо мной карточкой расплачивается!

 

Детка, Pay Pass уже рулит и пин-код, а не пароль ;)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

С вступлением в силу 01.06.2014 г. Указания ЦБ РФ №3210-У от 11.03.2014 г. (далее – Указание № 3210-У) предприниматели получили право применять упрощенный порядок ведения кассовых операций. Данное нововведение значительно облегчило документооборот для ИП, бизнес которых ведется в небольших масштабах без наемных работников либо не имеет регулярных наличных оборотов.занимающиеся деятельностью, которая попадает под обложение единым налогом на вмененный доход (ЕНВД);

перешедшие на патентную систему налогообложения (правда, виды их деятельности строго регламентированы);

оказывающие услуги населению в соответствии с постановлением Правительства РФ от 06.05.2008 № 359, в т. ч. применяющие бланки строгой отчетности (БСО).

 

Патенты сраные ) Такого там намутили )

Кассовые операции вообще могут отсутствовать при любых раскладах )

Вопрос-то не в этом был!

 

Куда бедные родители сдают бабло и как всё это учитывается? Они знают куда средства ушли НАЛОМ?

Ссылка на сообщение

Патенты сраные ) Такого там намутили )

Кассовые операции вообще могут отсутствовать при любых раскладах )

Вопрос-то не в этом был!

 

Куда бедные родители сдают бабло и как всё это учитывается? Они знают куда средства ушли НАЛОМ?

Твою ж дивизию!......Опять двадцать пять!)).......Егор, то куда деньги сдают родители - потом перед ними, родителями отчитываются, показывают чеки на что, куда и тд ушли деньги.....Как то в саму школу именно администрации школы - деньги не сдают, не дают и не кладут))))......

Если деньги уходят на экскурсии - то сами родители через родительский комитет сдают бабки туда)....Или по месту экскурсии)......

Фотограф в основном не штатный....А заказывают его опять же родители, через тот же родительский комитет).......

Опять же на подарки детям, учителям - всё через родительский комитет)

Фуууф))).....

Ясно?))))))))

Изменено пользователем INSS
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика