Перейти к публикации
Форум района Строгино

Закрытие отделений Сбербанка в районе


funny_helen

Рекомендованные сообщения

Естественно, только текущие расходы 1-2 тыщи были не знаю сколько лет назад, да и налик всегда удобнее, если конечно ты не едешь куда-нибудь (в турпоездку, командировку и т. п.).

 

Через смарт переводишь перед покупкой любую сумму на счет карты и платишь на кассе - всё просто. Ты, похоже, и правда старикан )))

Ссылка на сообщение

Гы ) Я 8 лет назад с р/с за авто заплатил ))) Ахахаха )) Я же не идиот, чтобы с 650 тыс. рублей по городу носиться  :w00t:

Никто не хочет быть идиотом, но порой вот так и приходится ходить с пачками пятитысячных. 

Или часто заказываешь что-нибудь в интернет магазине, а там либо предоплата, либо налом курьеру, либо в пункте самовывоза в Северной Европе, где только нал принимают.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

В пень такой магаз, иду в следующий, в котором не сбоит.

Ну щаз я буду по магазинам бегам)))....Ага))).....И все из тележки выгружать).....

Нах нах)...

Вот лично я наоборот свою карту похерила)....Мне проще наличными).....

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Не важно, нал - это дело прошлого уже практически, отучают нас от этого всеми способами... качество Сберовского безнала, правда, - не фонтан, потому что с их как раз системами и сбоит иногда...это другой вопрос.

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Никто не хочет быть идиотом, но порой вот так и приходится ходить с пачками пятитысячных. 

 

В ТЦ одном какая-то сумасшедшая реально толстую пачку денег по 5000 передо мной пихала в банкомат по 2 купюры за раз. И еще мне сказала, что я в 1.5 метрах от нее слишком близко стою. Пришлось попросить её на 30 сек отойти, чтобы я тыщу снял.

Сколько эта ебанутая пизда еще пихала по две купюры... ну сумасшедшая, ладно.

 

Бесят идиоты, которые до сих пор в Глобусе налом расплачиваются, мелочь ищут... бля, я поэтому в кассах самообслуживания всегда пробиваю.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

Бесят идиоты, которые до сих пор в Глобусе налом расплачиваются, мелочь ищут... бля, я поэтому в кассах самообслуживания всегда пробиваю.

Не надо всех ровнять по себе!......Кому как удобно - тот так и расспрашивается....
Ссылка на сообщение

Не надо всех ровнять по себе!......Кому как удобно - тот так и расспрашивается....

 

Не по себе, а по уровню технического прогресса. Кто налом расплачивается - отстали от жизни на несколько десятилетий просто.

Ссылка на сообщение

Не по себе, а по уровню технического прогресса. Кто налом расплачивается - отстали от жизни на несколько десятилетий просто.

Значит я отстала)........Читай выше)).....и да!)........Мне наличные удобнее....В ту же школу или на какие занятия не всегда налом расплатишься).....

Изменено пользователем INSS
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Доброе утро! А как жители района относятся к закрытию отделений сбербанка в районе? Закрыли отделение на Катукова 17, в Солнечном ветре....Зато открыли на Исаковского 33, где всегда миллион народа, из 6 окон работают только 2 окна, типа у них было сокращение и работать некому.... В итоге пришлось вчера ожидать в очереди 50!!!! минут....

У меня рядом с дачей в МО в радиусе 20-ти километров в одном населённом пункте один бакомат Сбера (там всегда очередь мин. 10 человек), и в другом населённом пункте одно отделение без банкомата и терминала (!). Так что у нас в районе не всё так плохо...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Исключительно без нала хожу... не понимаю, зачем его юзают до сих пор?

 

И вот стоит он, тыкает на кассовом терминале кнопки, вспоминая пароль... да за это время кассир троих с налом уже обслужит!  Терпеть не могу, когда кто-то передо мной карточкой расплачивается!

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика