Перейти к публикации
Форум района Строгино
Dm_kulov

Продолжение темы про парковки на районе

Рекомендованные сообщения

Платные разгрузили район? Да щас. 

Зато дойти от машины домой стало сложнее  ставить придется теперь черт те где и потом идти, что могут не все.

Поделиться сообщением

во дворах надо что то с приезжими машинами делать, с других регионов, которые занимают места. То Марий-эл, то Рязань, то Тула. Да е.. твою мать... Понаехали сюда, вот пусть и платят ВОТ ТАКИЕ за парковку. Почему я с работы каждый день приезжаю и должен парковаться за пару кварталов, абы где. А эти твари целыми днями простаивают...

Поделиться сообщением

Да как всегда. Понаставят везде шлагбаумов. Будут по этому поводу благостные репортажи по Москва24 показывать. А с чего всё началось и не вспомнят.

во дворах надо что то с приезжими машинами делать, с других регионов, которые занимают места. То Марий-эл, то Рязань, то Тула. Да е.. твою мать... Понаехали сюда, вот пусть и платят ВОТ ТАКИЕ за парковку. Почему я с работы каждый день приезжаю и должен парковаться за пару кварталов, абы где. А эти твари целыми днями простаивают...

Поделиться сообщением

P.P.S.: Имхо власти просто готовят реальный бунт в Москве. Вопрос только - зачем? Специально или от тупости.

Вот меня иногда мысли посещают,что Ликсутов и его пиздобратия - агенты ЦРУ, которые старательно расшатывают обстановочку.

Поделиться сообщением

Вот меня иногда мысли посещают,что Ликсутов и его пиздобратия - агенты ЦРУ, которые старательно расшатывают обстановочку.

Ликса протеже самого гаранда, сомневаюсь, что его не проверили. Но надо заметить, что почти все назначенцы последнего конченые толстолобики.

Поделиться сообщением

интересно,где вы у меня нашли любовь к платным парковкам? Я их так же не люблю.Я написала свой пост к тому,что если заимел машину- будь любезжен не скидывать проблемы с ней на других(в том числе и на гос-во).Это не честно. Это как с ребёнком. Родил- будь любезен САМ решать проблемы с ним..а н7е перекидывать на гос-во. Или ты рожаешь для себя,либо для гос-ва.Так же и с машиной.

за каждое кормление ребенка я не плачу 42% акциза и налога, при рождении не плачу похоронный сбор, ежегодно мне не присылают налог за то, что он есть и не требуют покупать страховку на случай, если он кому-то что-то вдруг повредит.

А все траты на ребенка - это как покупка свистоперделок и регулярная замена масла - основано исключительно на желании родителя и его возможностях, а не на государственных поборах.

Так что так себе аналогия.

З.Ы.

Хотя учитывая безумие правительства все это нас ожидает в недалеком будущем )))

Изменено пользователем Барин

Поделиться сообщением

Бойцы ОМОНа пожаловались на платные парковки возле здания Центра спецназначения в районе Строгино - https://life.ru/t/новости/955302/boitsy_omona_pozhalovalis_na_platnyie_parkovki_vozlie_zdaniia_tsientra_spietsnaznachieniia

Поделиться сообщением

Все сторонники платных парковок любят оперировать понятиями "покупая машину нужно сразу соображать куда вы будете ее ставить". И ни один не задумался, что когда покупались многие машины - дифицита парковок не было. Создан этот дифицит искуственно. Вашими любимыми мудаками из дептранса :) И пока эти самые мудаки из дептранса не начали развешивать бездумно кресты по всей Москве - проблем с парковкой не было.

И не только дептранса, ИМХО, с учетом застройки

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...