Перейти к публикации
Форум района Строгино

Папашам и мамашам. Сын гей, дочка лесби. Куда деваццо?


Furius Baco

Мяу  

16 пользователей проголосовало

  1. 1. Что сделаешь с детём?

    • Любить
      13
    • Убить
      1
    • Я убогость
      2


Рекомендованные сообщения

Это мы уже поняли. А в чём он для вас?

Вот за что ты помнишь Моцарта, к примеру, или Николая Коперника? За его детей и продолжение рода? Способность человека отойти от животного смысла в продолжении рода, зависит только от его талантов и способностей. За продолжение рода никто особо не запоминается: так бурление серой массы поддерживается, чтобы как виду не сгинуть, но выделяет нас из других видов нечто другое.

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Вот за что ты помнишь Моцарта, к примеру, или Николая Коперника? За его детей и продолжение рода? Способность человека отойти от животного смысла в продолжении рода, зависит только от его талантов и способностей. За продолжение рода никто особо не запоминается: так бурление серой массы поддерживается, чтобы как виду не сгинуть, но выделяет нас из других видов нечто другое.

А прикинь, что папа Коперника был геем.

А мама Моцарта лесбой.

И этих двух чуваков тупо не было бы.))

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Вот за что ты помнишь Моцарта, к примеру, или Николая Коперника? За его детей и продолжение рода? Способность человека отойти от животного смысла в продолжении рода, зависит только от его талантов и способностей. За продолжение рода никто особо не запоминается: так бурление серой массы поддерживается, чтобы как виду не сгинуть, но выделяет нас из других видов нечто другое.

Твой смысл жизни стать знаменитым? А если не получится?

А если ты к примеру родил Моцарта или Коперника?

Ссылка на сообщение

А прикинь, что папа Коперника был геем.

А мама Моцарта лесбой.

И этих двух чуваков тупо не было бы.))

Ну там и так довольно много было геев и лесби, наверняка, однако несмотря на это появились Коперник и Моцарт))

Сейчас, слава богу, иная ситуация с возможностью продолжения рода и мы можем исключить этот момент из процесса принятия решения)

Твой смысл жизни стать знаменитым? А если не получится?

А если ты к примеру родил Моцарта или Коперника?

Мы помним Коперника за то, что он стал знаменитым?) Давайте тогда Верку Сердючку лет через сто вспоминать))

Если я родил Моцарта или Коперника, то что? Не понял вопроса...

Ссылка на сообщение

Ну там и так довольно много было геев и лесби, наверняка, однако несмотря на это появились Коперник и Моцарт))

Сейчас, слава богу, иная ситуация с возможностью продолжения рода и мы можем исключить этот момент из процесса принятия решения)

Экошная всякая херня работает конечно, когда нет других вариантов..

Но когда кто то сознательно себя отодвигает от процесса деторождения. При этом медицински у него все пучком. Не думаю, что ему нужна помощь.

 

И кстати поговаривают, что эко совсем не исследовано в плане детей у экошных детей.. И к чему может это привести через десяток поколений - хз..

 

Да, напоследок.))

Отождествление нормальных людей с серой массой, а лгбт товарищей с яркой богемой и толкает на этот заднеприводной путь..

Я так считаю)

Изменено пользователем Zyto
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А о чем мы говорим в случае с лесбами?

о подсадке донорской спермы?

когда роль пениса выполняет пипетка и гинеколог

Изменено пользователем bezlif4ika
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В качестве примера приведу еще Алана Тьюринга: был такой математик, который в годы второй мировой фактически создал компьютер и взломал фашистскую систему шифрования, что, в свою очередь, позволило, избежать большое количество жертв. Так вот, был он голубым. И после войны его заставили пройти курс гормональной терапии, призванной угнетать его либидо, как я понимаю - это то, что называется химической кастрацией. Т.е. великий математик, принесший человечеству немало полезного и двинувшего науку на новую ступень, вынужден был бороться за свое право на жизнь вместо того, чтобы и дальше двигать человечество... он через 2 года после начала этой процедуры умер. Ну, т.е. какой выбор: дать человеку развивать человечество в интеллектуальной или какой-то другой сфере, либо пытаться загнать его в рамки биологических предрассудков.

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Мы помним Коперника за то, что он стал знаменитым?) Давайте тогда Верку Сердючку лет через сто вспоминать))

Если я родил Моцарта или Коперника, то что? Не понял вопроса...

Я спросила:

1. Твой смысл жизни в чём?

2. Стать знаменитым?

Ответа дождусь?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика