Перейти к публикации
Форум района Строгино

Папашам и мамашам. Сын гей, дочка лесби. Куда деваццо?


Furius Baco

Мяу  

16 пользователей проголосовало

  1. 1. Что сделаешь с детём?

    • Любить
      13
    • Убить
      1
    • Я убогость
      2


Рекомендованные сообщения

Это психическое заболевание. Такие люди противоречат земным законам. Им нельзя быть донорами. И смысл в их существовании теряется.

Я не донор, по состоянию здоровья, а не по моей ориентации. 

И что, смысл только в этом, да, отадть свое ДНК другому? 

 

Тогда ты мало о жизни знаешь....

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

просто те, у кого есть дети, не видят иного смысла в жизни, и не допускают даже мысли о том, что он может быть каким-то другим (или его может не быть вообще)).

 

проставлю-ка запятые в этом предложении, а то тяжеловато)))

Изменено пользователем bezlif4ika
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Какая-то отсталая точка зрения, что геи и лесби не могут продолжить свой род: по текущим реалиям, так один из них точно, а так уже и оба из них в самое ближайшее время смогут. Для этого вовсе не обязательно тыкать в живого человека хером.

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Разочарую искателей смысла существования - его попросту нет.

Само существование каждого человека, изначально есть принуждение: вот тебе жизнь - живи!

 

А смысл каждый придумывает себе сам.

Изменено пользователем Otillo
Ссылка на сообщение

просто те, у кого есть дети, не видят иного смысла в жизни, и не допускают даже мысли о том, что он может быть каким-то другим (или его может не быть вообще)).

 

проставлю-ка запятые в этом предложении, а то тяжеловато)))

Ну почему же. Понять можно всё. Так в чём он для тебя лично? Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

по сути ж да, подсадку спермы (а то и яйцеклеток) практикуют вовсю

А рожать тоже "практикуют вовсю" все? Подсадка - это ещё не всё дело.... для некоторых ))))

Ссылка на сообщение

Видеть свое предназначение в жизни лишь в продолжении рода, сродни отождествлению себя с ксероксом. Да, я понимаю, что это такой, довольно сложный проект, что отличает его от тупого ксерокопирования, но мое искреннее убеждение, что это лишь побочное проявление любви к партнеру, усиливающее ее и трансформирующееся в любовь к ребенку, как к результату Ваших отношений с партнером. Всегда считал текущее развитие человечества несколько выше, чем стадо ксероксов.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика