Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как выбрать грызуна для дома


tilik

Рекомендованные сообщения

у родственников кролл живет. брали тож карликового, только вырос практически как полноценный кролик)) я как-то не понимаю грызунов, милые да, но по мне так кошки или собаки лучше.  ну или хорьки) только воняют сильно(

Ссылка на сообщение

У нас была морская свинка. Она жила в клетке для хомяков, но она у нас какая-то маленькая была...Дочка принесла, а ухаживал в итоге муж...Так он когда с работы приходил, свинка вылезала и начинала пищать - внимания требовала...Когда мимо комнаты с клеткой проходил кто-то, она спокойно занималась своими делами, как только муж мимо шел - пищала во весь голос! Клетку часто нужно чистить - иначе запах. Ночью был ли от нее шум - не знаю, она у дочки в комнате жила. В общем, забавная была такая свинка...Но! когда доставали ее побегать на пол, поиграть с ней - она все время какалась...может это только наша такая была? Забавно было за ней и за кошкой наблюдать - свинка решила, что кошка - это ее мама, и когда оказывалась на полу рядом с кошкой, с визгом бросалась к ней. Кошка наша, которая в деревне мышей только так ловит, убегала пулей от нее...боялась. Вот так. Сейчас у нас живет хомяк...это уже муж сам притащил. Ну не знаю...смешно смотреть, как он щеки набивает...еще по клетке поднимается на самый верх и болтается там...ночью шуршит очень громко - муж его иногда выселяет в ванную. Да, кстати - решил проблему с запахом - сыпет в клетку глиняный наполнитель для кошачьего туалета, а потом на него опилки. Запаха нет вообще!

Изменено пользователем Babushka
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

У нас долгое время жили песчанки. 

Если бы не аллергия, не отдали б родителям.

Забавные и шустрые зверьки, при этом совершенно не кусачие, хотя и грызуны.

 

 

 

 

 Директор Планеты и грызуны.. никогда бы не подумала 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика