Перейти к публикации
Форум района Строгино
tilik

Как выбрать грызуна для дома

Рекомендованные сообщения

А карликовых кроликов не рассматривали? Тоже грызун и маленький.

Говорят, что их можно к лотку приучить, как и кошек. 

131106595259.jpg

Поделиться сообщением

у родственников кролл живет. брали тож карликового, только вырос практически как полноценный кролик)) я как-то не понимаю грызунов, милые да, но по мне так кошки или собаки лучше.  ну или хорьки) только воняют сильно(

Поделиться сообщением

У нас была морская свинка. Она жила в клетке для хомяков, но она у нас какая-то маленькая была...Дочка принесла, а ухаживал в итоге муж...Так он когда с работы приходил, свинка вылезала и начинала пищать - внимания требовала...Когда мимо комнаты с клеткой проходил кто-то, она спокойно занималась своими делами, как только муж мимо шел - пищала во весь голос! Клетку часто нужно чистить - иначе запах. Ночью был ли от нее шум - не знаю, она у дочки в комнате жила. В общем, забавная была такая свинка...Но! когда доставали ее побегать на пол, поиграть с ней - она все время какалась...может это только наша такая была? Забавно было за ней и за кошкой наблюдать - свинка решила, что кошка - это ее мама, и когда оказывалась на полу рядом с кошкой, с визгом бросалась к ней. Кошка наша, которая в деревне мышей только так ловит, убегала пулей от нее...боялась. Вот так. Сейчас у нас живет хомяк...это уже муж сам притащил. Ну не знаю...смешно смотреть, как он щеки набивает...еще по клетке поднимается на самый верх и болтается там...ночью шуршит очень громко - муж его иногда выселяет в ванную. Да, кстати - решил проблему с запахом - сыпет в клетку глиняный наполнитель для кошачьего туалета, а потом на него опилки. Запаха нет вообще!

Изменено пользователем Babushka

Поделиться сообщением

Да, у одних моих знакомых дома живут ежики! Какие-то специальные для домашнего содержания. У мальчика аллергия на всех животных, а на ежиков нет.

Поделиться сообщением

Ежики прикольные, особенно ушастые. Но дома их держать как-то не хочется 

img14.jpg

Поделиться сообщением

У нас долгое время жили песчанки. 

Если бы не аллергия, не отдали б родителям.

Забавные и шустрые зверьки, при этом совершенно не кусачие, хотя и грызуны.

Директор Планеты и грызуны.. никогда бы не подумала 

Поделиться сообщением

Если кто не заметил заголовка и намёков, тема о грызунах)))

Где грызуны, там и кошки

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...