Перейти к публикации
Форум района Строгино

Посоветуйте парикмахерскую


Рекомендованные сообщения

Из четырех предложенных вариантов выбираю:

 

 

 

Я с Вами согласна - кто платит. тот и музыку заказывает. Если не понравилось как подстригли/покрасили и пр. - нужно уходить не заплатив. Тем более в т.н. "салонах".

 

Я бы после той "чудесной" стрижки не менее "чудесной" укладки домиком так и сделала бы, но я была с сыном и устраивать показательный расстрел при ребенке не стала...

Ссылка на сообщение

Я рекомендую салон "Люция" и саму Люцию и как человек и как мастер она замечательная, очень позитивная! Цены приемлемые, так же там неплохо делает брови девушка с длинными волосами, Рома к сожалению ушел, но остальные девушки тоже неплохо стригут красят.

Ссылка на сообщение

Я рекомендую салон "Люция" и саму Люцию и как человек и как мастер она замечательная, очень позитивная! Цены приемлемые, так же там неплохо делает брови девушка с длинными волосами, Рома к сожалению ушел, но остальные девушки тоже неплохо стригут красят.

А Люция - кто по национальности?

Ссылка на сообщение

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=34947

 

ОТЛИЧНЫЙ МАСТЕР!

 

стрижет на дому, пользуемся всей семьей ее услугами уже с пол-года, только положительные впечатления

 

цена 400 рублей за мужскую стрижку, 400 за женскую (до плеч) и 200 за окраску своей краской

 

очень удобно, приходит домой, не нужно записываться и куда-то ехать, намного дешевле чем в салонах. Мои наилучшии рекомендации

 

А мне к сожалению не понравилось, в силу обстоятельств пригласила Юлю домой, как человек она хороший, но вот после - пошла в салон и перестриглась, больше не буду рисковать, по деньгам тоже самое вышло

Ссылка на сообщение

А Люция - кто по национальности?

К сожалению не знаю. да разве это важно? главное что человек хороший с хорошей энергетикой, которая не испортит тебе ни стрижку ни настроение,а наоборот поднимет. Я тут покрасилась в домашних условиях, купила краску и вперед, а после чуть не плакала, взялась краска частями, тут черное почти по бокам рыжее, решила съэкономить, да и грудничка надолго оставить не могу. Побежала к Люции спрашивать что делать, она мне говорит не переживай, сейчас волосы не выдержат еще и смывки, купи шампунь смывающий краску и попользуйся пока. Так и сделала, она мне еще в подарок маски для волос подарила, в общем теперь у меня уже слеза не наворачивается при виде себя в зеркале, очень даже довольна, краска смывается так еще и волосы стали блестящими после этой маски :0))))Теперь жду когда это дело смоется и к ней, больше не буду экономить таким образом:(

Ссылка на сообщение

Этот салон порекомендовала подруга, "попала" к КАТЕ, про шкрябонье, скальп и отсутствие волос - ВСЕ ПРАВДА, а как от нее несло перегаром - О-о-о-о!!! А стригла она меня (короткие волосы)- полтора часа. взяли тыщу, сдачу ждала 20 минут

 

Приношу извинения. салон называется "СМАЙЛ"

Ссылка на сообщение

да разве это важно?

 

Для меня - да. Принципиально не пойду к хачушкам - их задача (так уж исторически сложилось) дома хинкали с хачапурями варить, а не работать, тем более не стричь людей, маникюр не делать...

Но это сугубо личное мое мнение:-) Прошу не обижаться:-)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Для меня - да. Принципиально не пойду к хачушкам - их задача (так уж исторически сложилось) дома хинкали с хачапурями варить, а не работать, тем более не стричь людей, маникюр не делать...

Но это сугубо личное мое мнение:-) Прошу не обижаться:-)

Если это принципиально для вас, то она русская. Ходила одно время в салон Вдохновение, так там к Маше (которой только хачапурями заниматься с Ваших слов) очередь на месяц вперед на подстричься, уверяю Вас - мастер, которого еще поискать надо! Так что в этом вы не совсем правы.

Ссылка на сообщение

Если это принципиально для вас, то она русская

 

надо же, за 2 дня узнали национальность (см. свое сообщение от 31.03)ds.gif

Москвичка, на сайте Люции есть фотка самой Люции - мне кажется, она не специалист по хинкалиds.gif

А вообще салон мне понравился, только к Кристине на коррекцию ногтей я больше не пойду и никому не советую - человек не умеет работать - у меня через 5 дней около 30% покрытия ногтей (якобы гелевого) отвалилось.

Ссылка на сообщение

Парикмахер на дом в строгино!

Все виды услуг!

Окрашивание любой сложности: мелирование,колорирование,блондирование,тонирование ит.д

Стрижки,укладки.

Причёски вечерние и свадебные

химическая завивка.

Наращивание волос горячее итальянское от 2000р за работу.

 

выезд по строгино бесплатно!

 

укладка в подарок))

905-529-92-25

Анастасия

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика