Перейти к публикации
Форум района Строгино

Посоветуйте парикмахерскую


Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, парикмахерскую/салон, где можно сделать завивку на бигуди? Нужна простая завивка, без фиксации (могу прийти со своими средствами). На крупные/средние бигуди, на выход в люди. За вменяемые деньги и у нормального человека, который понимает, что от него требуется.

 

Всем низкий поклон за пароли/явки :)

Ссылка на сообщение

Охватить все 13 страниц просто не смогла. Девочки, подскажите пожалуйста, ходил ли кто во Владич на Строгинском бульваре? Какие впечатления, что за мастера?

Ссылка на сообщение

Охватить все 13 страниц просто не смогла. Девочки, подскажите пожалуйста, ходил ли кто во Владич на Строгинском бульваре? Какие впечатления, что за мастера?

 

Вот мои впечатления: http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=48812&st=10. А как у других - не знаю.

Ссылка на сообщение

Вот мои впечатления: http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=48812&st=10. А как у других - не знаю.

 

Спасибо за ваш отзыв! Я на "Владича" тоже заглядывалась, теперь не буду. Я как выше писала, искала парикмахерскую, где бы завить волосы. В итоге пошла в Люцию. Волосы мне завила на брашинг милая женщина Лола, правда, я очень сомневалась, что получится именно то, что я хотела. В итоге, я получила то, что хотела, так еще и за 400 рублей (у меня средние волосы, и укладочные средства были свои). А вот мастер маникюра у них средний. Мне маникюр она не делала, просто наносила покрытие на ногти рук и ног. Это было ужасно. Лака черпала немерено, несмотря на мои вопросы, что лака много, и его не разносят по всей ногтевой пластине, а оставляют капли, в виду чего у меня почти на всех ногтях пузыри. О том, как она мне наносила покрытие на ноги, умолчу. Предварительно мне высказала, как я их стригу, что является совершенно не ее делом. А лак нанесла так, что к концу дня появились дырки и "сколы".

Я приносила свои лаки, свою сушку, и отдала 200 р. за работу. За такие деньги результат...сами понимаете, возмущаться глупо :)

Итого, за все про все было мной отдано 700 р.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Спасибо за ваш отзыв! Я на "Владича" тоже заглядывалась, теперь не буду. Я как выше писала, искала парикмахерскую, где бы завить волосы. В итоге пошла в Люцию. Волосы мне завила на брашинг милая женщина Лола, правда, я очень сомневалась, что получится именно то, что я хотела. В итоге, я получила то, что хотела, так еще и за 400 рублей (у меня средние волосы, и укладочные средства были свои). А вот мастер маникюра у них средний. Мне маникюр она не делала, просто наносила покрытие на ногти рук и ног. Это было ужасно. Лака черпала немерено, несмотря на мои вопросы, что лака много, и его не разносят по всей ногтевой пластине, а оставляют капли, в виду чего у меня почти на всех ногтях пузыри. О том, как она мне наносила покрытие на ноги, умолчу. Предварительно мне высказала, как я их стригу, что является совершенно не ее делом. А лак нанесла так, что к концу дня появились дырки и "сколы".

Я приносила свои лаки, свою сушку, и отдала 200 р. за работу. За такие деньги результат...сами понимаете, возмущаться глупо :)

Итого, за все про все было мной отдано 700 р.

 

400 за укладку, 200 за ногти, а еще 100 за что?

Ссылка на сообщение
  • 5 months спустя...

Недавно ходили в "Люцию" к Люции :) - мастер она конечно классный! Стрижка горяч.ножницами (волосы немного пониже лопаток) стоила 1200, прикупила еще у них хороший бальзам для волос) Сынишку моего красиво подстригла (ему 3 г.), причём сидел ребёнок у ней оч.спокойно (чего не скажешь про др.парикмахеров, к кот-м мы раньше ходили). Дет.стрижка стоила всего 250 р. Мама моя тоже ходила к ней стричься. Там, кстати, для пенсионеров скидки до 12-00. В общем, ходим к ней всей семьей и очень довольны)))

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

А кто-нибудь знает как найти мастера Рому, который работал в салоне ЛЮЦИЯ?

не знаю чем Вас Рома зацепил, он даже не смог подстричь дочке челку :( может это не тот же самый Рома???

Изменено пользователем Uneta
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

не знаю чем Вас Рома зацепил, он даже не смог подстричь дочке челку :( может это не тот же самый Рома???

 

думаю не тот Рома, т.к., у которого стриглись мы с мужем, он не только челки стриг, но и потрясные стрижки делал, которые долго держали форму, а это говорит о профессионализме мастера.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика