Перейти к публикации
Форум района Строгино

Посоветуйте парикмахерскую


Рекомендованные сообщения

Но еще ни разу в жизни не села я в кресло в парикмахерское с закрытыми глазами.Все-равно все приходится отслеживать,руководить мастером.Ну,такие мастера,че поделать-то...

 

Это точно, надо отслеживать. Я вот не отследила. Несколько раз ходила на Строгинский бульвар, 26, к.3, попадала всегда к одному и тому же мастеру. Качество устраивало, если не считать того, что КАЖДЫЙ РАЗ, предварительно записываясь по телефону на определенное время и приходя минута в минуту, почему-то приходилось еще высиживать в очереди минут 30-40.

 

В последний раз попала к другому мастеру - новенькой, по виду не русской. Забеспокоилась сначала, но она стригла так быстро и уверенно, что я расслабилась. По окончании увидела, что что-то не так, но уже сильно опаздывала на встречу, поэтому не стала поднимать скандал. Вечером добравшись до зеркала увидела, что мне не показалось, постригли криво: с левого бока волосы остались длинные и густые, с правого стали заметно короче и реже. Позвонила, объяснила проблему. Меня "успокоили", что можно прийти, перестричься, та же мастер будет работать и на следующий день.

 

Пришла. Новенькая выглядела смущенной, но мне от этого было не легче. В этот день работала и "старенькая" парикмахерша. Уяснив ситуацию, сказала, что сама меня перестрижет. Осмотрев меня, предупредила: из того, что осталось, прежней прически уже не получится. Постригла, сделала ровно, за что я безропотно заплатила ей еще раз. Ведь перестригала меня уже другая, а у них, насколько я поняла, зарплата складывается из процентов.

 

Вот так вот: не уследила, и, во-первых, заплатила дважды, во-вторых, на время лишилась своей красоты, хожу с короткой стрижкой.

Ссылка на сообщение

стригyсь всегда в эконом классе на исаковского 6 y молоденькой девушки Анны. где только не пыталась сделать хорошее каре, но только она сделала именно то, что я хотела. и по очень приятной цене

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Подстриглась у Маши.Салон "Вдохновение".Находится в подвале Таджикистана,там-же,где и спорт-клуб.

Мне понравилось.Лучше,чем в "Солнечном ветре".

короткие волосы-600р

что сделали:

помыли

постригли

посушили

http://vdohnovenie.my1.ru/

с ценами уточняйте,если что.

Ссылка на сообщение

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=34947

 

ОТЛИЧНЫЙ МАСТЕР!

 

стрижет на дому, пользуемся всей семьей ее услугами уже с пол-года, только положительные впечатления

 

цена 400 рублей за мужскую стрижку, 400 за женскую (до плеч) и 200 за окраску своей краской

 

очень удобно, приходит домой, не нужно записываться и куда-то ехать, намного дешевле чем в салонах. Мои наилучшии рекомендации

Ссылка на сообщение

Подстриглась в салоне Люция в высотке на Неманском проезде. Стрижка короткая 500 рэ. Понравилось, только идите к самой владелице Люции, она профи, остальные очень меняются.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Подстриглась в салоне Люция в высотке на Неманском проезде. Стрижка короткая 500 рэ. Понравилось, только идите к самой владелице Люции, она профи, остальные очень меняются.

а вот и телефон, что - приятно: http://www.atll.ru/lucia4 ;)

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Я в Люции обслуживаюсь уже около года,у Романа.Просто живу в этой башне и однажды очень лениво было куда-либо ехать...пошла к ним и осталась )))) Волосы проблемные,короткие, но Рома всегда отлично справляется и с окрашиванием ,и с лечебными процедурами и форму стрижки делает очень приличную. Вообще у них хорошая атмосфера, очень прятная хозяйка салона Люция, у нее не обслуживалась,отзыв не оставлю,но если она в салоне,то у нее много клиентов.Цены меня более чем устраивают, т.к.с прической всегда были проблемы и пришлось перепробовать много салонов и стилистов.За бешеные деньги получала практически тот же результат ((( Теперь и моя дочь ходит к Роме и довольна,как слон. Единственное,что хотелось бы посоветовать Люции-побольше рекламы. ВАС НЕ ВИДНО!!!! Если бы не жила в этом доме,то вряд ли бы знала , что вообще есть такой салон в Строгино. УДАЧИ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!

 

ПЫСЫ: не рекламирую, не заинтересована,в сговоре с руководством не состою))))

Ссылка на сообщение

Я в Люции обслуживаюсь уже около года,у Романа.Просто живу в этой башне и однажды очень лениво было куда-либо ехать...пошла к ним и осталась )))) Волосы проблемные,короткие, но Рома всегда отлично справляется и с окрашиванием ,и с лечебными процедурами и форму стрижки делает очень приличную. Вообще у них хорошая атмосфера, очень прятная хозяйка салона Люция, у нее не обслуживалась,отзыв не оставлю,но если она в салоне,то у нее много клиентов.Цены меня более чем устраивают, т.к.с прической всегда были проблемы и пришлось перепробовать много салонов и стилистов.За бешеные деньги получала практически тот же результат ((( Теперь и моя дочь ходит к Роме и довольна,как слон. Единственное,что хотелось бы посоветовать Люции-побольше рекламы. ВАС НЕ ВИДНО!!!! Если бы не жила в этом доме,то вряд ли бы знала , что вообще есть такой салон в Строгино. УДАЧИ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!

 

ПЫСЫ: не рекламирую, не заинтересована,в сговоре с руководством не состою))))

 

 

Ага, Роман молодец!!Я сына к нему привела 1 раз, так после этого он сказал,что больше никуда ходить не хочет)))

Ссылка на сообщение

А есть в Строгино парикмахерские, где без записи принимают, по живой очереди, формата супер-эконом?

у метро Молодежная таких две, цены очень низкие, качество хорошее. И удобно для тех, кто не может заранее спланировать поход в парикмахерскую.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика