Перейти к публикации
Форум района Строгино

Окна, остекление балконов и лоджий ​🏠​


Рекомендованные сообщения

С первым днем лета!  

Вот и начинается пора отпусков.. совсем не хочется заниматься вопросами ремонта/замены остекления, когда идет активная подготовка к путешествию D83CDF34.pngD83CDF92.png но и сэкономить при этом хочется, успеть остекление по досезонным ценам поменять blank.gif

Мы прекрасно это понимаем, поэтому предлагаем всем заказчикам подписание договора с отсрочкой доставки и установки blank.gif Что это значит 2753.png

26A0.png Сразу напомним: Вы заключаете договор на производство и установку новых окон, который является гарантом того, что Вам в полном объеме будут предоставлены данные услуги силами Оконного Континента 26A0.png
Итак, скажем, 3 июня подписывается договор, а 6го числа Вы уезжаете, и доставка с установкой требуются не в наш стандартный 5ти-дневный срок, а в середине июля, когда Вы вплотную к вопросу ремонта приступите. В этом случае Вы можете оставить свободные даты доставки/установки, либо сразу назначить более поздние - например, 18 и 19 июля D83DDCC5.png
За Вами фиксируется (и прописывается в договоре D83DDCDD.png) стоимость остекления на данный момент, то есть 2757.png любое сезонное повышение цен никак на Вас не отразится 2757.png, и Вы теперь без волнений можете отправляться в поездку - окна будут готовы в запланированный день!

 

post-8916-0-55805500-1464776052_thumb.jp

Ссылка на сообщение

Приветствую всех)

Начало недели положено! А я, в свою очередь, напоминаю, что Акция раннего бронирования еще действует!

Все условия акции выше описывала)

 

А для легкого завершения первого рабочего дня на этой неделе предлагаю почитать очень интересную статью 

"Как выбрать окна. 10 советов профессионалов."

 

86c14239cdaa6089c05ed8fa9d770506.jpg

Ссылка на сообщение

Про рассрочку.

Если Вы очень хотите успеть установить новые пластиковые окна до повышения цен, но в данный момент не располагаете всей суммой, мы с радостью предоставим Вам рассрочку платежа.

 

Рассрочка на 6 или 12 месяцев с возможностью досрочного погашения. Естественно, без % и переплат. Сумма по смете, составленной нашим консультантом после замера, не изменится.

 

Для того чтобы воспользоваться этим предложением, необходимо пригласить менеджера-консультанта для замера, с ним на месте заполнить анкету. Ответ от банка приходит обычно в течение часа. Как видите, ничего сложного)

 

Рассчитать, как будет дробиться сумма, и посмотреть условия рассрочки можно ЗДЕСЬ.

 

Хорошего дня)

 
Ссылка на сообщение

Доброго утра, форумчане!))


Хочу проанонсировать еще один интересный ход в дизайне помещения с помощью окон! Наше эксклюзивное предложение Разноцветные окна.


Думаю, всем давно уже известно, что окна могут быть не только белого цвета и что цвета снаружи и внутри могут быть разные. Мы пошли дальше и готовы предложить своим Заказчикам разноцветные окна. То есть вы можете выбрать абсолютно разные цвета для рамы, створки (и даже находящиеся рядом створки могут быть разных цветов). Комбинации могут быть на контрасте, могут быть в модном нынче стиле "Амбре", да как угодно!)))


 


С первого взгляда можно подумать, что такой заказ - удел чрезвычайно зажиточных граждан, которые проживают в роскошных коттеджах, таун-хаусах и т.д. На деле же оказывается, что цвет окон оказывает лишь незначительное влияние на общую стоимость. По незнанию люди стремятся заказывать строго белые окна, имеющие якобы "стандартную" цену. Хотя, обладая нужной информацией, любой человек наверняка бы пожелал, чтобы окна в его комнате были синими, серыми, красными, зелеными или с особой текстурой. Поверьте, все это возможно)) 


 


d4261087006fb5df8c9f6e0119bfb41f.jpg


 


Подробнее про разноцветные окна ЗДЕСЬ  :)


Изменено пользователем okonti
Ссылка на сообщение

Доброго всем дня)


Думаю, пришло время обновить информацию по постоянным особым условиям для форумчан!)


 


Первое - это увеличенная скидка на заказ. Размер её варьируется от объема заказа)


Второе - выгодные условия, а именно:


-бесплатная доставка, 


-бесплатный демонтаж окон, 


-бесплатный вынос мусора на лестничную клетку.


Далее, бессрочное гарантийное обслуживание. Ваши окна ПОЖИЗНЕННО будут обслуживаться бесплатно)


Подарки. Вы можете выбрать в подарок к заказу один из элементов:


-подоконник,


-москитную сетку "Крыло",


-поворотно-откидной механизм на 1 створку (стандартная стоимость - 5 тыс.),


-цветные ручки на окна.


 


Вам всего лишь нужно написать мне о желании замены остекления) Мы оформим бесплатный выезд менеджера-консультанта, который на месте подготовит расчет с точностью до рубля! 


Если пока не готовы приглашать консультанта, напишите предполагаемые размеры проемов, а я подготовлю приблизительный расчет)


 


И немного важных цифр: 


Аванс при заключении договора всего 20%.


Рассрочка идет от 6 месяцев под 0%.


Изготовление белых окон составляет всего рабочих дня.


Доставка и монтаж точно в срок — привозим и устанавливаем в заранее согласованный 2 часовой интервал.


Окна Вы получаете из первых рук, от Завода-изготовителя. Компании №1 на рынке.


 


Хорошего вечера) По всем вопросам я на связи!


f2af8cae54d2816a3b7c147e5b7a3f52.jpg


Ссылка на сообщение

Всем Привет!!! 

Хочу поделиться своим опытом общения с ОК.

 

Прочитал девять страниц и решил, заказывать буду тут. 

Отправил Евгении размеры окон, получил примерную сумму в 31500 рублей (для форумчан) за два окна 1300х1520 (одна створка поворотно -откидная, вторая просто поворотная, профиль Rehau Blitz, стекло 4-10-4-10-4 ClimatGuard, + отливы,а  откосы и подоконники не заказывал)

Все устроило, вызвал замерщиков. Пока ждал, решил посетить Строгинский офис "Оконного континента", на Исаковке, узнать что да как и почем.

Тут сумма увеличилась до 32300 рублей за те же самые параметры. 

Решено, разница по деньгам не большая, буду поддерживать форумчан, закажу тут!!!

 

Замерщик  насчитал сумму в 32700, но правда и размер окна стал чуть больше 1300х1540 (было 1520). Заказ ушел в работу.

Через неделю приехала симпатичная Газелька , зеленого цвета, привезла мои окна, через день монтажник  все установил (правда герметика не хватило, но это мелочи)

Большое спасибо!!! 

 

Но есть пару но:

Вы пишите - Первое - это увеличенная скидка на заказ. Размер её варьируется от объема заказа)

Второе - выгодные условия, а именно:

-бесплатная доставка, 

-бесплатный демонтаж окон, 

-бесплатный вынос мусора на лестничную клетку.

Далее, бессрочное гарантийное обслуживание. Ваши окна ПОЖИЗНЕННО будут обслуживаться бесплатно)

 

Скидку, а уж тем более увеличенную - я не увидел, ценник такой же  как и для всех (офис "ОК" на Исаковке)

Доставка/демонтаж /вынос - так же бесплатно предлагают на Исаковке.

Гарантия - 5 лет, ничего пожизненного/бесплатного!!!

 

Далее:

Подарки. Вы можете выбрать в подарок к заказу один из элементов:

-подоконник,

-москитную сетку "Крыло",

-поворотно-откидной механизм на 1 створку (стандартная стоимость - 5 тыс.),

-цветные ручки на окна.

 

Заявляю честно и открыто, все что написано про подарки - ЛОЖЬ!!! Замерщики/монтажники - о этих "Подарках" понятия не имеют.

 

Резюмирую: 

Особые условия для форумчан - не увидел!!! 

Сделали все быстро и добротно, за что Большое Спасибо!!! 

Изменено пользователем JeeP
Ссылка на сообщение

День добрый, спасибо большое, что нашли время написать отзыв) 

 

По поводу гарантии - она действительно 5 лет, гарантийное обслуживание пожизненное и бесплатное) это разные вещи. 

Подарки к заказу действуют и их можно выбрать, оформляя замер. Если для консультанта ничего не указано, то естественно, он и не учитывает. А монтажники приезжают уже окна монтировать)))

Мы не соревнуемся с другими офисами, преимущества описаны нашей Компании в целом, в сравнении с другими компаниями))

А по суммам уже описывала Вам, в чем разница вышла)

 

В любом случае, очень рада, что Вы остались довольны своим заказом :)

По любым вопросам можете обращаться и ко мне, и по телефонам в договоре - Центр Клиентских услуг.

Ссылка на сообщение

 

 

По поводу гарантии - она действительно 5 лет, гарантийное обслуживание пожизненное и бесплатное) это разные вещи. 

Подарки к заказу действуют и их можно выбрать, оформляя замер. Если для консультанта ничего не указано, то естественно, он и не учитывает. А монтажники приезжают уже окна монтировать)))

 

Доехал до дома 

 

Паспорт качества:

Гарантийный срок на окна  и балконные двери компании Оконный континент составляет 36 месяцев со дня приобретения .....

А вот обслуживание - действительно бесплатное бессрочное, пункт 6.2 Договора.

 

Подарки к заказу НЕ действуют и выбрать их нельзя!!!  Консультант, он же замерщик (Андрей)  - понятия не имеет кто ВЫ !!! и с какой стати дарите что то!!! 

Я не хочу никого вводить в заблуждение, я рассказываю как было, дабы следующие, кто будет заказывать, имели более полную "картину". 

Ссылка на сообщение

Доехал до дома 

 

Паспорт качества:

Гарантийный срок на окна  и балконные двери компании Оконный континент составляет 36 месяцев со дня приобретения .....

А вот обслуживание - действительно бесплатное бессрочное, пункт 6.2 Договора.

 

Подарки к заказу НЕ действуют и выбрать их нельзя!!!  Консультант, он же замерщик (Андрей)  - понятия не имеет кто ВЫ !!! и с какой стати дарите что то!!! 

Я не хочу никого вводить в заблуждение, я рассказываю как было, дабы следующие, кто будет заказывать, имели более полную "картину". 

Не буду спорить) выше уже прокомментировала всё) а с Андреем Палашовым, менеджером-консультантом, который был у Вас, работаю уже 7 лет ))) Плечо к плечу, можно сказать)) 

Ссылка на сообщение

Не буду спорить) выше уже прокомментировала всё) а с Андреем Палашовым, менеджером-консультантом, который был у Вас, работаю уже 7 лет ))) Плечо к плечу, можно сказать

Спорить не собираюсь, не хочу. 

Вы мне обещали в личке, но обещание не сдержали!!! И мне не важно, сколько лет , плечом к плечу!!! Я просто констатирую факт.

 

Отправлено 26 Май 2016 - 16:12

Да, действительно есть офис на Исаковского) просто данный форум ведёт офис в Медведково)) 

я Вас жду завтра) уверена, всё понравится - у нас все офисы хорошо оборудованы образцами)

сетку сделаю Вам в подарок ))

 

 

Далее разговор считаю бесполезным!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Окна, остекление балконов и лоджий ​🏠​
  • Furius Baco открепил тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика