Перейти к публикации
Форум района Строгино

Окна, остекление балконов и лоджий ​🏠​


Рекомендованные сообщения

Проконсультируйте,пожалуйста, по сеткам "антикошка", если делаете.

Сетки изготавливаем с данным полотном. Стоимость 1800 рублей за кв.м. в белом цвете рамочки, изготавливаются со встроенными креплениями. То есть установить сможете сами, без сверления профиля. 

Ссылка на сообщение

Спасибо.  Насколько надёжное такое крепление? Кошка не может выбить рамку? И из какого материала изготовлено полотно?

"Антикошка" сама по себе очень прочная сетка, изготовлена из специального полотна на основе полиэстера, устойчива к воздействию когтей и зубов домашних животных. Кошки, даже крупные, не могут прорезать когтями толстые нити этого специального полотна и могут спокойно карабкаться по изделию. 

Крепления так же прочные, 6 штук на сетку. Так же можно заказать и с обычными креплениями, Z-образными, которые крепятся к профилю.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

С добрым понедельником!  ax.gif 


 Продуктивной рабочей недели всем. Ну, а я, в свою очередь, продолжаю знакомить Вас с возможностями современного остекления.


Хочу напомнить, что окна и остекление балконов могут быть не только белого цвета. 


На фото окно в ламинации с откосами и подоконником в цвет рам.


post-8916-0-24548000-1468842732_thumb.jp


Ссылка на сообщение

Всем привет!)

Сегодня хочу поделиться фотографиями с объекта, на котором мы выполняли холодное остекление балкона с отделкой "под ключ".

 

Что такое холодное остекление? bw.gif

Это остекление легкими раздвижными системами, которое позволяет защитить балкон или лоджию от снега, ветра, дождя и пыли. Из преимуществ можно выделить выгодную цену и наибольший световой проем (в сравнении с теплым остеклением). Но хочется отметить, что, делая выбор между разными типами остекления, необходимо опираться не на стоимость материалов и установки, а на функциональное предназначение будущего помещения. Хотите ли Вы просто закрыть проем от пыли и осадков, либо ужесделать теплое остекление и получить функциональное помещение.

 

post-8916-0-15006600-1469094871_thumb.jppost-8916-0-12471200-1469094874_thumb.jp

post-8916-0-18600700-1469094876_thumb.jp  

post-8916-0-70913700-1469094877_thumb.jp post-8916-0-59194500-1469094872_thumb.jp

post-8916-0-25775400-1469094881_thumb.jp post-8916-0-31210500-1469094879_thumb.jp

Ссылка на сообщение

Доброго вечера, форумчане)

Самый тяжелый день недели подходит к концу. А я хочу сообщить, что запись на замер идет уже на четверг!
В связи с наступлением сезона график у наших менеджеров-консультантов довольно плотный. Резервируйте удобную дату и время хотя бы за 2-3 дня.

Выбирайте удобный день и пишите мне в ЛС или почту: e.panfilova@okonti.ru
1. что будем замерять
2. адрес (с номером подъезда и этажом)
3. номер телефона для связи, имя

 
Ссылка на сообщение

Приветствую всех читающих данный форум)

Получили сегодня фотографии с одного из объектов, спешу поделиться с Вами  rolleyes.gif

Итак, начнем, пожалуй, с дверей.

Система Патио - наклонно-сдвижные двери. Такие решения подходят для выхода на веранды, для балконных блоков (выход на балконы), а так же для теплого остекления самих балконов, террас, беседок и т.д. )

В данном случае двери выполнены в ламинации под дерево и на карамельном основании профиля.

Ах, да, еще жалюзи на створках дверей!

 

post-8916-0-34453500-1469701304_thumb.jp  post-8916-0-04064100-1469701305_thumb.jp

Изменено пользователем okonti
Ссылка на сообщение

Всем привет!)

На всякий случай обновляю информацию:

Так как Компания наша крупная, имеющая в сети множество различных офисов и подразделений, в том числе и партнерских, чтобы не было путаницы и я всегда могла держать ситуацию под контролем, очень попрошу обращаться: либо в ветке форума, либо в личку, либо на на эл. почту (e.panfilova@okonti.ru). От себя смогу гарантировать приятные условия прохождения заказа и личный контроль, включая и оперативное решение всех вопросов.

 

Вам всего лишь нужно написать мне о желании замены остекления) Мы оформим выезд менеджера-консультанта, который на месте подготовит смету и расчет с точностью до рубля! 

Для того, чтобы зарезервировать удобный день, необходимо написать мне следующую информацию: 

1. пожелания по дате и времени замера;
2. что будем замерять;
3. точный адрес (с номером подъезда, этажом и квартирой);
4. номер телефона для связи, имя.

 

Если пока не готовы вызывать на замер нашего консультанта, напишите предполагаемые размеры проемов, а я подготовлю приблизительный расчет) 

 

Кстати, условия для форумчан распространяются не только на остекление квартир, но и на дачные домики и коттеджи)
Напомню, замер в любом случае остается бесплатным.

post-8916-0-26154900-1470053006_thumb.jp

Ссылка на сообщение

Приветствую, дорогие форумчане!)


Думаю, многие сталкивались с акциями с интереснейшим названием "Товар дня".


Вот и мы решили предложить Вам нечто подобное.


Каждую неделю я буду информировать Вас о Товаре недели.


 


Итак, на грядущую неделю это будет Теплопакет S.


Поясню: при заказе замера окон я бронирую за Вами Теплопакет S без наценки, т.е. по цене обычного стеклопакета!


Сразу напомню, запись ведется заранее в связи с сезонной загруженностью.


okno-stis.jpg


Для записи на замер пишите в Личные сообщения или на почту e.panfilova@okonti.ru


Ссылка на сообщение

Друзья, хочу поделиться важной новостью.


Компания Rehau, чей профиль мы используем в производстве окон, очень дорожит своей репутацией и регулярно проводит испытания качества окон и дверей. Поскольку мы являемся давним многолетним партнером компании Rehau, то и наша продукция также подвергается самой тщательной проверке на соответствие качества профиля ПВХ уровню, заявленному компанией-производителем.


Тестирование проводилось около месяца назад — в конце июня 2016 года. Результатом данных испытаний стал блок документов, подтверждающих сам факт проведения испытаний, а также выводы по результатам, которые были сделаны в ходе их проведения. 


sert.jpg


Испытания проводились на стенде Holten. В результате испытаний оконного блока были выявлены следующие результаты:


  • Воздухопроницаемость — класс «А»;
  • Водопроницаемость — класс «А»;
  • Сопротивление ветровой нагрузке — класс «А»;
  • Общий класс конструкции в соответствии с ГОСТ 23166-99 — класс «А».

Результаты говорят сами за себя. Соответствие показателей классу «А» — это самая высшая оценка из всех возможных. Ура, товарищи)

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Окна, остекление балконов и лоджий ​🏠​
  • Furius Baco открепил тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика