Перейти к публикации
Форум района Строгино

Парикмахерская "ВЕСНА" в Строгино


Екатерина roxy

Рекомендованные сообщения

и хной не красят (даже своей)  :bx: Я имею в виду голову уже, а не бороду.

Хной у нас красят волосы до плеч или короче. Т.к. ее очень тяжело смыть с волос в мойке. Дома в огромной ванной не каждый смоет!

Во многих парикмахерских и салонах нет такой услуги.

Ссылка на сообщение

Хной у нас красят волосы до плеч или короче. Т.к. ее очень тяжело смыть с волос в мойке. Дома в огромной ванной не каждый смоет!

Во многих парикмахерских и салонах нет такой услуги.

так я же вроде записывалась к вам на покраску хной (но тогда выяснилось,что не принимают карты и не получилось)

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Писала это непосредственно на сайте парикмахерской. Но на данный момент там ничего не опубликовали.наверно и не опубликуют..Доброго дня!Была в данном салоне 3 раза у мастеров: Юлии и Марии. В последний раз столкнулась с очень неприятной ситуацией: 5 июня 2015 записалась на стрижку+покраску.Волосы по длине до плеч.Краска была Матрикс.Последнее мое посещение в апреле месяце обошлось в 1450р. После всех действий мастера (к мастеру в плане работы вообще претензий нет никаких, все сделано отлично!) подхожу к стойке рассчитываться и мне озвучивают сумму аж в 1900!!! рублей, на мой вопрос мол что то много внятного ответа не было...вышла , посмотрела на прайс, который висит в коридоре, вернулась обратно , попросила разъяснить ситуацию, сотрудник на ресепшене так внятного ответа и не дал.Мастер подошла уже начала пытаться объяснить что то , но четкого ответа все рпавно не было.Мне не хотелось портить себе настроение в пятницу , стоять выяснять и кричать...но осталось очень плохое чувство что меня где то обсчитали...Последней каплей оставить сей отзыв меня толкнул телефонный разговор на следующий день: позвонила, назвала все параметры стрижки , сотрудник ресепшена озвучила мне сумму правда с оговоркой что точную цену назовет мастер в 1100р!!! далее я спросила что вы сейчас говорите 1100 а приду и по факту будет 2000, мне ответили "да нет, рублей 200". Вот мне очень интересно за что 1900....повторюсь, к мастерам в плане работы, у которых я была, претензий нет, и вчерашняя работа мастера мне понравилась.Но, к сожалению, осадок остался плохой и больше я не приду...запись на маникюр на 10 июня в 19:00 можете отменить, я не приду.

Ссылка на сообщение

Писала это непосредственно на сайте парикмахерской. Но на данный момент там ничего не опубликовали.наверно и не опубликуют..Доброго дня!Была в данном салоне 3 раза у мастеров: Юлии и Марии. В последний раз столкнулась с очень неприятной ситуацией: 5 июня 2015 записалась на стрижку+покраску.Волосы по длине до плеч.Краска была Матрикс.Последнее мое посещение в апреле месяце обошлось в 1450р. После всех действий мастера (к мастеру в плане работы вообще претензий нет никаких, все сделано отлично!) подхожу к стойке рассчитываться и мне озвучивают сумму аж в 1900!!! рублей, на мой вопрос мол что то много внятного ответа не было...вышла , посмотрела на прайс, который висит в коридоре, вернулась обратно , попросила разъяснить ситуацию, сотрудник на ресепшене так внятного ответа и не дал.Мастер подошла уже начала пытаться объяснить что то , но четкого ответа все рпавно не было.Мне не хотелось портить себе настроение в пятницу , стоять выяснять и кричать...но осталось очень плохое чувство что меня где то обсчитали...Последней каплей оставить сей отзыв меня толкнул телефонный разговор на следующий день: позвонила, назвала все параметры стрижки , сотрудник ресепшена озвучила мне сумму правда с оговоркой что точную цену назовет мастер в 1100р!!! далее я спросила что вы сейчас говорите 1100 а приду и по факту будет 2000, мне ответили "да нет, рублей 200". Вот мне очень интересно за что 1900....повторюсь, к мастерам в плане работы, у которых я была, претензий нет, и вчерашняя работа мастера мне понравилась.Но, к сожалению, осадок остался плохой и больше я не приду...запись на маникюр на 10 июня в 19:00 можете отменить, я не приду.

Здравствуйте Юлия!

В нашей парикмахерской существует прозрачная система расчета клиентов: мастер расписывает всю работу на чеке, а администратор проверяет и называет сумму. Внятно объяснить вам сможет только мастер "что?, за что?, почему? и как?". Я уточнила этот вопрос - ваш мастер Юля вам все объяснила. Если хотите я найду ваш чек и объясню вам лично.

Причин разницы в цене с прошлым разом разом может быть много:

- волосы стали длиннее

- краска подорожала (это зависит не от нас - от поставщиков)

- корни были длиннее, чем обычно и т.д.

По телефону администратор не видит вас, по этому не может назвать точную цену.

ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ОСТАВЛЕННЫЙ ПЛОХОЙ ОСАДОК ПРИ ПОСЕЩЕНИИ НАШЕЙ ПАРИКМАХЕРСКОЙ. ПРИЧИНОЙ ЭТОГО СТАЛО НЕДОПОНИМАНИЕ.

P.S: Вашу запись на маникюр отменили.

Дублировать свой отзыв на всех сайтах не имеет смысла, я лично слежу за нашим сайтом, просто не всегда могу ежеминутно модерировать отзывы.

Искренне надеюсь, что вы измените свое мнение и останетесь нашим клиентом!

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

на всякий случая поясню. Еще кормлю грудью (заканчиваю)-можно ли при лактации и если нет,то почему. Спасибо.

Здравствуйте. Биозавивку делаем. Но необходима предварительная консультация с мастером! (КОНСУЛЬТАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!)

В период лактации не рекомендую делать биозавивку. Она хоть и "био" - более щадящая, но я бы не рисковала)) Состав все равно попадет на кожу, а это не желательно.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Биозавивку делаем. Но необходима предварительная консультация с мастером! (КОНСУЛЬТАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!)

В период лактации не рекомендую делать биозавивку. Она хоть и "био" - более щадящая, но я бы не рисковала)) Состав все равно попадет на кожу, а это не желательно.

а какой ценовой диапазон на волосы ниже лопаток? Я заканчиваю кормить через пару недель-можно сразу после этого делать или надо выждать еще?

Изменено пользователем ferusa
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика