Перейти к публикации
Форум района Строгино

Парикмахерская "ВЕСНА" в Строгино


Екатерина roxy

Рекомендованные сообщения

Меня в детстве на маникюр не водили. Да и мама сама, помнится, им не злоупотребляла. Не знаю по какой причине: то ли не было салонов на каждом углу, то ли великолепно все делала сама. Если речь обо мне, то первый раз маникюр в салоне я сделала в 22 года - на выпускной в институте.

во! это не помешало тебе с помощью мамы иметь привычку следить за своими ногтями.

 

По второму вопросу.

Могу предположить, что родители сами не справляются. Не с ногтями. Есть такой сорт кутикулы, которая как бы очень длинная. И стоит ее немного потревожить - заканчивается кровавыми заусенцами. Так вот, чтобы не запускать рост кутикулы - маникюр и делается. 

детям вообще необрезной маникюр делают, исключение делается вроде только в обгрызанных и  обкусанных запущенных случаях..

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

нууу, сейчас не те времена (с).

 

А в данной ситуации - останусь при своем мнении: папа просто заколебался сам ребенку ногти стричь - вот и увидев в прейскуранте салона "маникюр детский" решил порадовать ребенка. Ну мне так кажется. 

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

нууу, сейчас не те времена (с).

 

А в данной ситуации - останусь при своем мнении: папа просто заколебался сам ребенку ногти стричь - вот и увидев в прейскуранте салона "маникюр детский" решил порадовать ребенка. Ну мне так кажется. 

))тогда папе надо было с сыном разделять радость, а не уходить из салона в то время, когда ребёнку впервые делали маникюр...

 

и возвращаясь в тему:) 

солярий и правда новый, лампы мощные.

только дверь в комнатке не закрывается почему-то.. Екатерина, поставьте фиксатор какой-нибудь :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Была в этой парикмахерской, подстригли совсем не так как хотела. Просила не филировать чёлку. Мастер послушала, и в итоге под конец всё же профилировала. И длину я просила не намного убрать, в итоге прийдя домой обнаружила , что сзади пряди на половину обрезали, низ из под них оставили. Вообщем жду когда отрастут волосы. Больше туда стричься не пойду. Стриглась у Марии.

Изменено пользователем cariboo
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

в итоге прийдя домой обнаружила , что сзади пряди на половину обрезали, низ из под них оставили. 

 

это типа "шапочка" для объема)))

вам чтоли не показали ваш затылок после стрижки?

Ссылка на сообщение

Была в этой парикмахерской, подстригли совсем не так как хотела. Просила не филировать чёлку. Мастер послушала, и в итоге под конец всё же профилировала. И длину я просила не намного убрать, в итоге прийдя домой обнаружила , что сзади пряди на половину обрезали, низ из под них оставили. Вообщем жду когда отрастут волосы. Больше туда стричься не пойду. Стриглась у Марии.

Филируют те, кто стричь не умеют, заглаживая саои косяк.

 

Если я сказала в Щуке в салоне - никаих филировочных, так и сделали

 

Если парикмахерская эконом-класс .... ну.... её

Ссылка на сообщение

Филируют те, кто стричь не умеют, заглаживая саои косяк.

 

Если я сказала в Щуке в салоне - никаих филировочных, так и сделали

 

Если парикмахерская эконом-класс .... ну.... её

Ну да. Надо понимать, что идешь стричься в эконом-парикмахерскую И вероятность того, что тебя хорошо подстригут, стремится к нулю. Но и от косоруких мастеров в дорогих салонах тоже никто не застрахован, увы :(

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Да, сзади шапочку сделали . У меня и так волосы густы и пышные, и я просила просто по краям убрать по 2-3 см. В итоге стрижку шапочкой получила и чёлку с филировкой. Хотя садясь в кресло я сказала мастеру меня пожалуйста не филировать. Я терпеть не могу после филировки волосы как после Чернобыля.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Дело даже не в эконом. парикмахерской. А в мастере, просто мастер не мой попался. Могут и в салоне дорогом так испортить.

И вообще,разные парикмахерские нужны- эконом и неэконом.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика