Перейти к публикации
Форум района Строгино

IT Current mood


InK

Рекомендованные сообщения

Не ставь всякие сборки обрезанные.. Потом больше проблем будет.

Эх если бы ты предупредил пораньше ) правда шлак, но хоть норм винду теперь можно поставить. Флешки просто большой нет, макс 3.3гб а дисковод походу полетел

Ссылка на сообщение

На днях смотрел серию Разрушителей, в которой прверяли миф о взрывающихся в приводах болванках. Только что проверил вживую - это-таки случается...

Ссылка на сообщение

На днях смотрел серию Разрушителей, в которой прверяли миф о взрывающихся в приводах болванках. Только что проверил вживую - это-таки случается...

Дык, у меня было)) Потом задолбался привод чистить...

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Пришло 3 письма типа от техподдержки Яндекса:
 

Привет! Я представитель компании Yandex. Предлагаю Вам испробовать наш новый интерфейс электронной почты. Не нужно регистрироваться, все Ваши учетные данные были перемещены сюда: Войти в почту Yandex

---------
С уважением, Ваш онлайн-помощник сервиса Yandex!


И все три с mail.ru - толково зашифровались! :ag:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Мля! Вызывалась поменять знакомому винду на линукс - он просил. 

Новый инсталлер, не спросив меня, форматнул диск D:\ в ext4 и вкрячил в /home. Третий день трахаюсь с восстановлением данных - там было все по работе((( 

Ссылка на сообщение

Мля! Вызывалась поменять знакомому винду на линукс - он просил. 

Новый инсталлер, не спросив меня, форматнул диск D:\ в ext4 и вкрячил в /home. Третий день трахаюсь с восстановлением данных - там было все по работе((( 

 

Так это жеж обычное дело. Лет 15 уже не имел дел с линухами, но раньше так и было - глаз да глаз за инсталятором нужен. 

Ссылка на сообщение

Так это жеж обычное дело. Лет 15 уже не имел дел с линухами, но раньше так и было - глаз да глаз за инсталятором нужен. 

Я как раз линукс-админ, а вот с виндами давно не возилась. Но чтоб инсталлер сам форматнул раздел, который не я не просила форматировать (я-то собиралась потом отдельно его примонтировать, и все) - такую хрень вижу впервые. Разметку-то диска я вручную ж делала, не автоматически.

Ссылка на сообщение

Я как раз линукс-админ, а вот с виндами давно не возилась. Но чтоб инсталлер сам форматнул раздел, который не я не просила форматировать (я-то собиралась потом отдельно его примонтировать, и все) - такую хрень вижу впервые. Разметку-то диска я вручную ж делала, не автоматически.

Это какой дистрибутив был? Шоб случайно не нарваться...

Ссылка на сообщение

Это какой дистрибутив был? Шоб случайно не нарваться...

Минт последний с синнамоном.

У меня самой стоит LMDE - таких проблем не было. Тоже хренова туча данных и несколько жестких - один монтирую как хомяк - без проблем, не переформатирует своевольно)

Но на тот ноут LMDE не встал - у него с УЕФИ проблемы, увы. А просто минт встал, но вот так вот...

Изменено пользователем _Sakura_
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика