Гость Isida Опубликовано: 13 мая 2014 Рассказать Опубликовано: 13 мая 2014 (изменено) А теперь давайте посмотрим на топикстартера. Кому интересно создавать подобные темы и на пустом месте создавать поводы для них? чтобы потом еще кого-то обвинять в том, что недосмотрели, недочитали, вовремя не одернули... Ай, ну да ладно вам! Ну шо мы будем разглядывать то, на шо уже много раз любовались! Ну зачем осуждать того кто, что-то таки создал, а многие этим попользовались! Значит штука полезная? ну... если её народ пользует!)) Взрослые ведь тётеньки и дяденьки уже, должны понимать, что общение в интернете и реале - две большие разницы! В реале мы все теплые, пушистые клубочки радости и обаяния, ну а тут... тут иногда можно то, чего там низяяя! Вообщем, всем в этом чАтике лучиков добра, ума и взаимопонимания! Пиис! Изменено 13 мая 2014 пользователем Isida 3 Ссылка на сообщение
Шури-сан 11 880 Опубликовано: 13 мая 2014 Рассказать Опубликовано: 13 мая 2014 Взрослые ведь тётеньки и дяденьки уже, должны понимать, что общение в интернете и реале - две большие разницы! В реале мы все теплые, пушистые клубочки радости и обаяния, ну а тут... тут иногда можно то, чего там низяяя! Если бы все такие понятливые были, то в автобусе на ногу наступали бы, источая лучи обаяния.. Вообщем, всем в это чАтике лучиков ума и взаимопонимания! Пиис! и вас туда же Ссылка на сообщение
Kora 3 488 Опубликовано: 22 мая 2014 Рассказать Опубликовано: 22 мая 2014 многим тут хочется сказать, но совесть не позволяет 5 Ссылка на сообщение
Маська 15 897 Опубликовано: 22 мая 2014 Рассказать Опубликовано: 22 мая 2014 Господи! Как же хорошо было на форуме до ноября 2010 года! Именно с этого периода на форуме стали появляться весьма ммм ..... странные люди. И чем дальше, тем меньше хотелось тут с ними общаться. Всем они были недовольны... Сейчас апофеоз похоже 2 Ссылка на сообщение
Dumpy 2 508 Опубликовано: 22 мая 2014 Рассказать Опубликовано: 22 мая 2014 Побанить всяких дебилов и ввести премодерацию для новых пользователей. 3 Ссылка на сообщение
1 Опубликовано: 22 мая 2014 Рассказать Опубликовано: 22 мая 2014 Побанить всяких дебилов и ввести премодерацию для новых пользователей.Может сразу тогда регистрацию закрыть? 1 1 Ссылка на сообщение
svopt младший 15 328 Опубликовано: 25 мая 2017 Рассказать Опубликовано: 25 мая 2017 подниму , на всякий случай 1 Ссылка на сообщение
ИдеЙнаЯ 8 480 Опубликовано: 25 мая 2017 Рассказать Опубликовано: 25 мая 2017 (изменено) а можно тут кого-нить послать ... за чем-нить к чаю... а то погода нелётная, а чаю хочется с чем-нить вкусным хочется... чего-то такого.... даже не знаю...семячек в шоколаде что ля... Изменено 25 мая 2017 пользователем ИдеЙнаЯ Ссылка на сообщение
Olg 16 992 Опубликовано: 25 мая 2017 Рассказать Опубликовано: 25 мая 2017 (изменено) а можно тут кого-нить послать ... за чем-нить к чаю... 2-18 : https://www.youtube.com/watch?v=SCJ8O77fDF4 Изменено 25 мая 2017 пользователем Olg 2 Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас