svopt младший 15 328 Опубликовано: 25 мая 2017 Рассказать Опубликовано: 25 мая 2017 шансы на что?) что ж всем не угодишь по любому.) я не сильно завишу от чужого мнения, главное нравится мне.)а могла бы послать... я давал повод . Удачи в эксперименте , держите нас в курсе 2 Ссылка на сообщение
Елена Дэмюр 301 Опубликовано: 25 мая 2017 Рассказать Опубликовано: 25 мая 2017 а могла бы послать... я давал повод . Удачи в эксперименте , держите нас в курсеблагодарю. обязательно. Ссылка на сообщение
svopt младший 15 328 Опубликовано: 25 мая 2017 Рассказать Опубликовано: 25 мая 2017 Следующий... Ссылка на сообщение
Елена Дэмюр 301 Опубликовано: 25 мая 2017 Рассказать Опубликовано: 25 мая 2017 (изменено) Следующий...кста приглашаем Вас консультантом по мейку.. Изменено 25 мая 2017 пользователем Елена Дэмюр 2 Ссылка на сообщение
svopt младший 15 328 Опубликовано: 25 мая 2017 Рассказать Опубликовано: 25 мая 2017 кста приглашаем Вас консультантом по мейку.. вы вот ща очень рискуете...... , видя ваши работы....... , мягко сказать - я не в восторге , стиль индейца не возбуждает ни разу 3 Ссылка на сообщение
Жидкий Гвоздь 839 Опубликовано: 25 мая 2017 Рассказать Опубликовано: 25 мая 2017 кста приглашаем Вас консультантом по мейку..Приглашать и посылать суть противоположности. Женщины такие ветренные ) 1 Ссылка на сообщение
Балаклав 2 920 Опубликовано: 25 мая 2017 Рассказать Опубликовано: 25 мая 2017 Приглашать и посылать суть противоположности. Женщины такие ветренные ) Можут пригласить, чтобы послать, человека не винного! 1 Ссылка на сообщение
svopt младший 15 328 Опубликовано: 25 мая 2017 Рассказать Опубликовано: 25 мая 2017 Можут пригласить, чтобы послать, человека не винного! коварные... Ссылка на сообщение
Елена Дэмюр 301 Опубликовано: 25 мая 2017 Рассказать Опубликовано: 25 мая 2017 Приглашать и посылать суть противоположности. Женщины такие ветренные ) а Вы хороший психолог.. *смеюсь.) Ссылка на сообщение
_Sakura_ 2 433 Опубликовано: 25 мая 2017 Рассказать Опубликовано: 25 мая 2017 Можут пригласить, чтобы послать, человека не винного! не винного, а водочного ))) 2 Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас