Шури-сан 11 880 Опубликовано: 12 мая 2014 Рассказать Опубликовано: 12 мая 2014 я тоже на многие вопросы не увидел ответов..... ты мне задавал вопросы, на которые я не ответила? Ссылка на сообщение
Шури-сан 11 880 Опубликовано: 12 мая 2014 Рассказать Опубликовано: 12 мая 2014 я тоже на многие вопросы не увидел ответов..... хочим снова поднять эту тему ?! .....у меня нет желания что значит хочим? Нет желания у него..подумайте какая фифа.. а за твой базар кто отвечать будет?? Ссылка на сообщение
Гость svopt Опубликовано: 12 мая 2014 Рассказать Опубликовано: 12 мая 2014 ой , загнали в угол Ссылка на сообщение
Mосковский 2 017 Опубликовано: 12 мая 2014 Рассказать Опубликовано: 12 мая 2014 ой , загнали в угол ты шо, бро. Базаром нас не задавишь. Кто-то в отпуске был, и приэхал весь такой уверенный в себе - а кто-то Родину пролюбил все майские. Не кисни, схарчим супостатiв. Ссылка на сообщение
Фейка 16 616 Опубликовано: 12 мая 2014 Рассказать Опубликовано: 12 мая 2014 Надо быть осторожнее и пользоваться медицинскими масками...... Как видим, синдром Талли заразен..........Пока среди пострадавших только свопт, но эпидемия может распространиться...... Тревожные симптомы : талли-гордый-уход...... талли-скорое-возвращение....талли-слив............. Друзья, будьте бдительны 3 Ссылка на сообщение
Wilson1147 3 117 Опубликовано: 12 мая 2014 Рассказать Опубликовано: 12 мая 2014 Надо быть осторожнее и пользоваться медицинскими масками...... Как видим, синдром Талли заразен..........Пока среди пострадавших только свопт, но эпидемия может распространиться...... Тревожные симптомы : талли-гордый-уход...... талли-скорое-возвращение....талли-слив............. Друзья, будьте бдительны Говорят чистый спирт помогает...надо у креатора стрельнуть.... Ссылка на сообщение
Фейка 16 616 Опубликовано: 12 мая 2014 Рассказать Опубликовано: 12 мая 2014 Говорят чистый спирт помогает...надо у креатора стрельнуть.... У свопта видимо был.......... разбавленный Ссылка на сообщение
Шури-сан 11 880 Опубликовано: 12 мая 2014 Рассказать Опубликовано: 12 мая 2014 У свопта видимо был.......... разбавленный Козлиной мочой.. Ссылка на сообщение
Гость svopt Опубликовано: 12 мая 2014 Рассказать Опубликовано: 12 мая 2014 Козлиной мочой.. солидно ! Ссылка на сообщение
Шури-сан 11 880 Опубликовано: 12 мая 2014 Рассказать Опубликовано: 12 мая 2014 солидно ! спокойной ночи! Если совесть позволит тебе спать. Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас