Перейти к публикации
Форум района Строгино

Украина


Рекомендованные сообщения

А кто это говорил?..................Я лично говорила -  водометами разогнать...........

Поиск на форуме убогий, нельзя внутри одной темы искать. Так бы я ссылки дал. Впрочем, обсуждали уже это - и ссылки я приводил, вручную перебирая все сообщения. Странно, что Вы не помните.

К Вам претензий нет - Вы к убийствам не призывали. Просто водомёты. Кстати, водомётами ещё в царской России бунты разгоняли, пожарных вызывали. Не помогло, однако. Наоборот, подстегнуло к 1905-му году. Вот и делайте выводы на исторических примерах.

Ссылка на сообщение

Поиск на форуме убогий, нельзя внутри одной темы искать. Так бы я ссылки дал. Впрочем, обсуждали уже это - и ссылки я приводил, вручную перебирая все сообщения. Странно, что Вы не помните.К Вам претензий нет - Вы к убийствам не призывали. Просто водомёты. Кстати, водомётами ещё в царской России бунты разгоняли, пожарных вызывали. Не помогло, однако. Наоборот, подстегнуло к 1905-му году. Вот и делайте выводы на исторических примерах.

Вот интересно, что сказали бы об американском полицейском, застрелившем человека, который бежал бы на него с коктейлем Молотова и явным желанием сжечь его заживо? И повернулся ли у кого нибудь язык называть убийство этого человека убийством, а не самообороной? Там людей за меньшие прегрешения расстреливают на месте и судя по новостям не особо за это наказывают.

 

И ещё труднее представить, как ФБР спокойно наблюдает за тем, как митингующие насильственным путём пытаются свергнуть законно избранную власть. И совсем из области фантастики, если при этом не только не поднимут по тревоге военных, но ещё и разоружат тех немногих полицейских, которые просто следят за порядком.

 

А я считаю, что человека, который хочет кинуть горящую бутылку в другого человека, нужно немедленно уничтожать, а про доставшего оружие вообще молчу. Их ну никак нельзя назвать невиновными. А снайперам поставить камеры в оптику, чтобы было меньше писанины.

Изменено пользователем zan_parti
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вот интересно, что сказали бы об американском полицейском, застрелившем человека, который бежал бы на него с коктейлем Молотова и явным желанием сжечь его заживо? И повернулся ли у кого нибудь язык называть убийство этого человека убийством, а не самообороной? Там людей за меньшие прегрешения расстреливают на месте и судя по новостям не особо за это наказывают.

 

И ещё труднее представить, как ФБР спокойно наблюдает за тем, как митингующие насильственным путём пытаются свергнуть законно избранную власть. И совсем из области фантастики, если при этом не только не поднимут по тревоге военных, но ещё и разоружат тех немногих полицейских, которые просто следят за порядком.

 

А я считаю, что человека, который хочет кинуть горящую бутылку в другого человека, нужно немедленно уничтожать, а про доставшего оружие вообще молчу. Их ну никак нельзя назвать невиновными. А снайперам поставить камеры в оптику, чтобы было меньше писанины.

Не надо путать демократические превентивные меры по борьбе с беспределом и анархией внутри оплота свободы и демократии с пассионарным подъёмом национального самосознания свободолюбивого народа в борьбе за демократические ценности. Не надо...

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Иммочка.....это раньше во времена кровавого режыма Януковича......курс был 1:4...........сейчас даже до 1:3 не дотягивает...............

 

Люблю украинскую ведущую Олю Фреймут........раньше она вела передачу Ревизор,которую продали в Россию))....назвали Ревизорро...... и которая потеряла весь свой шарм с новой безликой ведущей..........Оля нравится мне своим чувством юмора....природным обаянием.....находчивостью....и манерами леди.............НО теперь, работая на канале Каломойского, она иногда выдает в эфир архибред...как в этой передаче....................................

.

 

Это инспекция магазина ZARA  в Киеве и фабрики, на которой шьют одежду ZARA во Львове..........Убила реакция ведущей на то,что украинки шьют одежду "для самих европеек" и пиетет......с которым она этим так гордилась..........буквально минуту назад озвучив зарплату в 3 тысячи гривен............. :bueeeeee: ....................То есть наших женщин используют как дешевую рабочую силу....ибо ни одна "европейка" за такие гроши работать на фабрике не будет..........так этим еще можно гордиться, оказывается (((

Изменено пользователем Фейка
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

German army expands its tank battalions targeting Russia

"Leading government officials openly declare that the upgrading of armoured tanks is directly related to NATO’s military build-up in Eastern Europe, which is being increasingly revealed as preparation for war against Russia."

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Белорусы стонут от беженцев с Донбаса

Беженцы с Донбасса стали серьезной головной болью для Белоруссии. В начале вооруженного конфликта на Украине их принимали более чем радушно, а теперь официальные лица уже в открытую говорят о "слишком большой разнице в менталитете и воспитании" славянских братьев, выросшей преступности среди украинских мигрантов и заметно усилившейся конкуренции на рынке труда.

Правоохранительные органы Белоруссии все больше напрягаются из-за того, как ведут себя на территории страны вынужденные переселенцы из зоны конфликта на Донбассе.

  • Отстой! [—] 5
Ссылка на сообщение

Манве, напрягаешься и стонешь ты, выискивая недостатки донбасса. Читаешь либеральную проплаченную блевотину и постишь сюда эту мерзость. 

У людей горе. Война. Убивают, сажают в тюрьмы, денег и продовольствия не дают.  Об этом почему не пишешь ?

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

У людей горе. Война. Убивают, сажают в тюрьмы, денег и продовольствия не дают. Об этом почему не пишешь ?

Я писал об этом во время Майдана, когда людей убивали и сажали в тюрьмы. Вам было по фигу на человеческое горе. Вы спохватились только 9-го апреля:

Донецк 970 000 человек населения. Воскресенье. На митинге не более 0,5%.

То есть очевидно, что ни в какую Россию жителем Донецка не надо. Но Вы, разогревая собственную фантазию, гоните их на войну:

Если выйдет хотябы 25% населения, из них 90% для мебели, 10% активистов, будет повод для обращения о помощи к России, и замолчать ситуацию не получится. Но ситуация говорит о том, что для русских в Донецке будет Душанбе а-ля 1992 год через пяток лет. Резать будут как свиней.

Насилие порождает насилие. Если бы люди острее реагировали на насилие со стороны украинских властей раньше, при Януковиче, Майдан прошёл бы мирно (как, например, в Киргизии). Кстати, о Киргизии: "Вторую сторону конфликта финансировал другой уголовный лидер — северянин, тоже владелец рынка (в столице страны) и тоже депутат парламента, Жыргалбек Сурабалдиев. Именно он платил деньги «добровольцам», которые вначале противостояли демонстрантам у Дома правительства 24 марта, а затем вечером спровоцировали погромы и мародёрства в Бишкеке". Очевидно, обе стороны "хороши", в том числе и так называемые добровольцы-ополченцы-простыешахтёры.

 

Так вот, насилию надо было противостоять с самого начала, а не радостно потирать ручонки, когда других бьют.

Кстати, от чего у Вас такое ревностное отношение к Донбасу? Вы, часом, не родом из тех краёв? Или кто из предков?

Изменено пользователем Manwe
  • Отстой! [—] 5
Ссылка на сообщение
 

Насилие порождает насилие. Если бы люди острее реагировали на насилие со стороны украинских властей раньше, при Януковиче, Майдан прошёл бы мирно (как, например, в Киргизии). 

Янукович не устраивал многих. Но помимо этого разыгрывались и совсем другие сценарии, которые могли привести к усилению в Крыму американских военных сил и вытеснению российских, а также к сворачиванию технико-экономического сотрудничества России и Украины (этого не удалось избежать). Но однако и новую власть далеко не все люди приветствуют. Сейчас Украина имеет разгул бандитизма похлеще, чем в девяностым. Только ещё и шовинистическим окрасом этот беспредел - новые враги: русские и православные, а также жители ДНР и ЛНР. А коррупция и репрессии никуда не делись... Просто теперь новые люди этим заняты.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика