Перейти к публикации
Форум района Строгино

Украина


Рекомендованные сообщения

"Луче, чем при..." - это означает, что ментам зарплату подняли и вся страна начала строем ходить и одинаковые песни петь? Не очень понимаю, что для Кости означает "стало лучше".

Изменено пользователем Manwe
Ссылка на сообщение

 

Для следующей успешной революции Украине необходим спонсор. Об этом в среду, 16 ноября, в комментарии «Ленте.ру» заявил президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко.

 
«День Майдана 2013-2014 годов обходился украинским олигархам минимум в 200-300 тысяч долларов», — отметил эксперт. По его словам, сейчас никаких перспектив у акций протеста он не видит. «Нет спонсора — нет революции», — заключил Охрименко.

https://lenta.ru/news/2016/11/16/ukraina_/

 

А вы говорите народ сам собрался, бабульки пирожков испекли...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Otillo, ну ты нашёл кого цитировать! Это же обновлённая lenta.ru. Ещё бы Киселёва процитировал про "радиоактивный пепел" и "агента Фридома"... Мало ли чего какие-то шизики говорят. Вон у нас есть единорос Фёдоров, который подобную чушь несёт. Причём даже не про революцию в России, а про борьбу "кремлёвских башен".
Ссылка на сообщение

Otillo, ну ты нашёл кого цитировать! Это же обновлённая lenta.ru. Ещё бы Киселёва процитировал про "радиоактивный пепел" и "агента Фридома"... Мало ли чего какие-то шизики говорят. Вон у нас есть единорос Фёдоров, который подобную чушь несёт. Причём даже не про революцию в России, а про борьбу "кремлёвских башен".

а из каких денег платили рабочим в Мариуполе, что бы те ехали Майдан поддерживать? Почти никто конечно не поехал, кроме педиков, но сам факт имел место быть.

Ссылка на сообщение

Otillo, ну ты нашёл кого цитировать! Это же обновлённая lenta.ru. Ещё бы Киселёва процитировал про "радиоактивный пепел" и "агента Фридома"... Мало ли чего какие-то шизики говорят. Вон у нас есть единорос Фёдоров, который подобную чушь несёт. Причём даже не про революцию в России, а про борьбу "кремлёвских башен".

Ну ты тогда набери цитату эту в яндексе или гугле и почитай кто ещё об этом написал..

Даже на суперукраинском Униане эта новость была.. Правда была она там недолго..

Ссылка на сообщение

Otillo, ну ты нашёл кого цитировать! Это же обновлённая lenta.ru. Ещё бы Киселёва процитировал про "радиоактивный пепел" и "агента Фридома"... Мало ли чего какие-то шизики говорят. Вон у нас есть единорос Фёдоров, который подобную чушь несёт. Причём даже не про революцию в России, а про борьбу "кремлёвских башен".

Так ты действительно веришь в то, что майдан был стихийным и никем не проплаченным?

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Я каждый день оплачиваю некие услуги: плохи ли они только из-за этого? Я лично рад, что они у себя получили возможность болото взбаламутить...и надеюсь, что ума хватит не возвращаться в обратную сторону.

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Я каждый день оплачиваю некие услуги: плохи ли они только из-за этого? Я лично рад, что они у себя получили возможность болото взбаламутить...и надеюсь, что ума хватит не возвращаться в обратную сторону.

А мне грустно - тысячи убитых и искалеченных, потерявших жильё и средства к существованию. Плюс убитая экономика, потерянные земли. Да и много чего еще неприятного...

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

А мне грустно - тысячи убитых и искалеченных, потерявших жильё и средства к существованию. Плюс убитая экономика, потерянные земли. Да и много чего еще неприятного...

Радость, как правило, до тех пор, пока не грохнут или не покалечат самого диванного воина или родственников...

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика