Перейти к публикации
Форум района Строгино

Займись собой


Рекомендованные сообщения

какая молодец :idi_v_bany:....меня с утра хватает только собаку вывести и ребенка в школу отправить, на этом мои достижения заканчиваются

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я занимлась с Джиллиан онлайн аэроб. упражнениями с элементами кардио( полно ее уроков в ютубе можно поискать, и за полгода скинула -25 кг, но это правда после второй беременности. А потом начала ходить в спортзал в тренажерный зал на качалку, теперь выгляжу намного лучше чем до родов)

 

Почему это??) Я сегодня свои 10 км пробежала, пресс 2 раза по 50, спина 3 по 20

Супер!!! Я тоже хочу бег начать, правда работаю очень много. Хватает только на тренажерный зал 3 раза в неделю.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я занимлась с Джиллиан онлайн аэроб. упражнениями с элементами кардио( полно ее уроков в ютубе можно поискать, и за полгода скинула -25 кг, но это правда после второй беременности. А потом начала ходить в спортзал в тренажерный зал на качалку, теперь выгляжу намного лучше чем до родов)

 

 

Супер!!! Я тоже хочу бег начать, правда работаю очень много. Хватает только на тренажерный зал 3 раза в неделю.

Я в тренажерке и бегаю
Ссылка на сообщение

Ща в конце апреля абонентка кончицца, пойду во двор играть в футбол\баскетбол. Над выносливостью поработаю =)

К осени можно опять в качалку.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика