Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рекомендованные сообщения

Что-то мне подсказывает, что в этой теме больше болтовни, чем действий ;)

Почему это??) Я сегодня свои 10 км пробежала, пресс 2 раза по 50, спина 3 по 20

Поделиться сообщением

SVO и чЁ? правда? :blink:

Поделиться сообщением

какая молодец :idi_v_bany:....меня с утра хватает только собаку вывести и ребенка в школу отправить, на этом мои достижения заканчиваются

Поделиться сообщением

Я занимлась с Джиллиан онлайн аэроб. упражнениями с элементами кардио( полно ее уроков в ютубе можно поискать, и за полгода скинула -25 кг, но это правда после второй беременности. А потом начала ходить в спортзал в тренажерный зал на качалку, теперь выгляжу намного лучше чем до родов)

Почему это??) Я сегодня свои 10 км пробежала, пресс 2 раза по 50, спина 3 по 20

Супер!!! Я тоже хочу бег начать, правда работаю очень много. Хватает только на тренажерный зал 3 раза в неделю.

Поделиться сообщением

Я занимлась с Джиллиан онлайн аэроб. упражнениями с элементами кардио( полно ее уроков в ютубе можно поискать, и за полгода скинула -25 кг, но это правда после второй беременности. А потом начала ходить в спортзал в тренажерный зал на качалку, теперь выгляжу намного лучше чем до родов)

Супер!!! Я тоже хочу бег начать, правда работаю очень много. Хватает только на тренажерный зал 3 раза в неделю.

Я в тренажерке и бегаю

Поделиться сообщением

Отвлеклась, может .Что это?

ТопикСтартер

Поделиться сообщением

Ща в конце апреля абонентка кончицца, пойду во двор играть в футбол\баскетбол. Над выносливостью поработаю =)

К осени можно опять в качалку.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...