Перейти к публикации
Форум района Строгино

Достало! Засрали район...


Dm_kulov

  

187 пользователей проголосовало

  1. 1. Как бороться с разбросанными повсюду собачьими экскрементами?

    • Никак, оставить всё как есть.
      18
    • Оборудовать побольше собачьих площадок.
      56
    • Ввести налог на содержание собаки.
      58
    • Применять "испанский метод" (возвращать экскременты владельцу по почте).
      40
    • Другой вариант.
      15


Рекомендованные сообщения

там мама моя живет и папа, надо же кому-то за домом смотреть.

прям наши, да и давно уже, ты не знала?

Я кучу фоток высылала

 

Не знала, меня же долго не было. Красавцы! Небось ты уже сама в них души не чаешь :dd:

Ссылка на сообщение

Не знала, меня же долго не было. Красавцы! Небось ты уже сама в них души не чаешь :dd:

Конечно. Но такую породу держать в квартире - я не варвар!

Они как слоны )

Мыть их офигеешь, по литровому пузырьку выливаем

Это тебе не Йорк )))))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Конечно. Но такую породу держать в квартире - я не варвар!

Они как слоны )

Мыть их офигеешь, по литровому пузырьку выливаем

Это тебе не Йорк )))))

а зачем их мыть? я сторожевика не мою...если только лапы....

Ссылка на сообщение

а зачем их мыть? я сторожевика не мою...если только лапы....

а мы в салон возим

привыкли они, потому что выставлялись, Шел вообще чемпион 4 сезонов

Ссылка на сообщение

а мы в салон возим

привыкли они, потому что выставлялись, Шел вообще чемпион 4 сезонов

 

А разве собак можно часто мыть? Мы щенком Макса мыли каждый месяц, так ветеринар просто ужаснулся. Объяснил, что собак моют не чаще, чем раз в полгода, особенно таких лохматых. Иначе шерсть повылезет.

Изменено пользователем Lisa
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А разве собак можно часто мыть? Мы щенком Макса мыли каждый месяц, так ветеринар просто ужаснулся. Объяснил, что собак моют не чаще, чем раз в полгода, особенно таких лохматых. Иначе шерсть повылезет.

во-во...и я о том же...

Ссылка на сообщение

А разве собак можно часто мыть? Мы щенком Макса мыли каждый месяц, так ветеринар просто ужаснулся. Объяснил, что собак моют не чаще, чем раз в полгода, особенно таких лохматых. Иначе шерсть повылезет.

 

так мы и не часто, я разве сказала что часто?

Я написала, что моем ))))

Ссылка на сообщение

А разве собак можно часто мыть? Мы щенком Макса мыли каждый месяц, так ветеринар просто ужаснулся. Объяснил, что собак моют не чаще, чем раз в полгода, особенно таких лохматых. Иначе шерсть повылезет.

Где вы взяли такого дремучего ветеринара. Собак моют по мере загрязнения, выставочных так вообще перед каждой выставкой. Современная косметика вполне это позволяет. У меня, например, голден, и если я его буду мыть раз в полгода, он будет на половую тряпку похож. Мою в грязную погоду раз в полтора-два месяца, ничего не вылезает. Неужели приятно гладить грязную собаку...

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Где вы взяли такого дремучего ветеринара. Собак моют по мере загрязнения, выставочных так вообще перед каждой выставкой. Современная косметика вполне это позволяет. У меня, например, голден, и если я его буду мыть раз в полгода, он будет на половую тряпку похож. Мою в грязную погоду раз в полтора-два месяца, ничего не вылезает. Неужели приятно гладить грязную собаку...

ну во первых все зависит еще и от породы.....московскую сторожевую вАще часто мыть нельзя....т.к. структура шерсти другая...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А я свою вообще мою только после дачи. Сталбыть раз в год.... по обещанию. На грязную погоду есть комбинезон. Собака совсем не грязная и шерсть блестит.

Ток она не выставочная конечно и мелкая. Но как раз из-за коротких лап в плохую погоду всё на пузе.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика