Перейти к публикации
Форум района Строгино

ужас школы 1619


kirina

Рекомендованные сообщения

Автору темы.

Конечно, вы сами задали тон общения опосредованно оскорбив неизвестных ни вам, ни нам детей, безосновательно назвав их слабыми. Но плохой уровень подготовки к школе ещё ничего не значит. Это хорошо известно. О чём вам писали многие. Что в классах есть нерусские дети вам не нравится. Ещё раз повторю, что это сейчас практически везде. Но вы сделали свой выбор. Ну и хорошо. Ну и ограничились бы предупреждением в теме про эту школу и всё. Вы то уже не там.

Что вам якобы испортили отдых.... Так в этом есть и ваша вина. Что вам мешало всем поинтересоваться заранее, а не ждать разъяснений? Тем более что и как в этой школе вы информированны как пишете здесь. Ваш отдых не был бы испорчен если вы всё о школе узнавали не в последний момент на собрании, а прислушивались к разговорам около и вокруг школы. Моё личное мнение. Вам тут очень хорошо написали о подготовке к школе. Но она и в том, чтоб заранее узнать всё и где лучше. Почему-то мы вот заинтересовались информацией о школах уже давно. Присматриваемся к тем, куда бы хотели отдать ребёнка. Почему вы свои недочёты ставите в вину другим?

 

 

А в насальных классах школы не учат не осуждать тех, кто заведомо не сможет ответить?

Простите, если слабый уровень подготовки-это оскорбление. Почему Вы считаете, что не интересовались? Мы, с мужем несколько раз приходили на личные беседы к директору и завучу. И присматривались, и присмотрелись, и записывались к определенному учителю. Итог-то что есть в действительности. И мне не отдых испортили, а лечение моего младшего ребенка, т.к. попасть туда очень сложно. Не дай бог Вам попасть в эту ситуацию.

Ссылка на сообщение

Но почему-то от Вас только гадости идут, в связи с чем? Я сказала лишь о том что программа очень слабая, учительница молодая, правда очень красивая, но без опыта работы, и о том, что уровень подготовки основной массы детей слабый и плюс ко всему этому класс интернациональный. Что же Вас то задело? или зацепило? Или это уже у Вас истерика началась:-))?

Гадости ?! Гадости идут от Вас ! Вы меня задели и зацепили своим враньем и истерикой
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

По-моему автор темы никого не оскорблял. В контексте темы, я уверена, имелась ввиду имеющая место быть слабая подготовка некоторых детишек к школе, а не слабость их способностей.

 

Я прочитала всю тему и поняла, что автор возмущена именно процессом набора детей в 1-й класс и действиями руководства, дезинформацией родителей - сначала речь шла о трёх 1-х классах и родители рассчитывали на постоянных учителей этой школы, а оказалось - шесть и новый неопытный учитель.

 

Я не увидела оскорблений ни детей, ни родителей, ни национальностей.

Спасибо:-)) Совершенно верно.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

По-моему автор темы никого не оскорблял. В контексте темы, я уверена, имелась ввиду имеющая место быть слабая подготовка некоторых детишек к школе, а не слабость их способностей.

 

Я прочитала всю тему и поняла, что автор возмущена именно процессом набора детей в 1-й класс и действиями руководства, дезинформацией родителей - сначала речь шла о трёх 1-х классах и родители рассчитывали на постоянных учителей этой школы, а оказалось - шесть и новый неопытный учитель.

 

Я не увидела оскорблений ни детей, ни родителей, ни национальностей.

перечитайте еще раз , рекомендую , а заодно и параллельную тему

 

и название темы не упустите....

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Ну да ..... ну да.... только боязнь того, что ребёнок автора скатится до чьего-то уровня..... А после этого желание чтоб к ней самой относились хорошо.... видимо исключительно однобокая толерантность.

Мне кажется, что тему можно закрыть. Кто нужно предупреждён. Остальное можно обсуждать в существующей теме школы 1619. Помнится обсуждалось, что каждая школа, садик, развивалка и прочее имеют право на одну тему.

Надеюсь на понимание как администрации, так и пользователей. На своё сообщение отправляю жалобу чтоб моя просьба была услышана.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

 

Простите, если слабый уровень подготовки-это оскорбление. Почему Вы считаете, что не интересовались? Мы, с мужем несколько раз приходили на личные беседы к директору и завучу. И присматривались, и присмотрелись, и записывались к определенному учителю. Итог-то что есть в действительности. И мне не отдых испортили, а лечение моего младшего ребенка, т.к. попасть туда очень сложно. Не дай бог Вам попасть в эту ситуацию.

Спасибо, что пожелали. И это вы после неоднократных сообщений других пользователей написали сами о слабой подготовке. Изначально у вас было совсем другое. Перечитайте и освежите свою память на свои же сообщения.

И вы про лечение младшего написали зачем? Чтоб вас пожалели? Извините, но к таким как вы нет жалости. Вы сами себя наказываете. Если б вы хотели, то не слушали бы сладкие речи директора и администрации. А слушали бы и читали мнение о школе. Тогда возможно задавали бы другие вопросы и директору. Не оправдывайтесь. Теперь уже поздно.

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

засланный

 

SVO читаем первый пост автора по слогам ,медленно ,вдумываясь и все станет ясно !!!! :aq:

 

на засланную Вы больше похожи !

Да что ж Вам спокойствия не дает? Были задеты Ваши личные интересы? Вот мои были задеты и я этого открыто не скрываю и говорю об этом. И есть люди кто так же думает. А что Вас то беспокоит?

Ссылка на сообщение

Спасибо, что пожелали. И это вы после неоднократных сообщений других пользователей написали сами о слабой подготовке. Изначально у вас было совсем другое. Перечитайте и освежите свою память на свои же сообщения.

И вы про лечение младшего написали зачем? Чтоб вас пожалели? Извините, но к таким как вы нет жалости. Вы сами себя наказываете. Если б вы хотели, то не соугали бы сладкие речи директора и администрации. А слушали бы и читали мнение о школе. Тогда возможно задавали бы другие вопросы и директору. Не оправдывайтесь. Теперь уже поздно.

Мне не в чем правдываться, жалости не прошу. Меня есть кому жалеть. Я изначально говорила именно что программа очень слабая, учительница молодая, правда очень красивая, но без опыта работы, и о том, что уровень подготовки основной массы детей слабый и плюс ко всему этому класс интернациональный, с памятью у меня очень хорошо.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика