Перейти к публикации
Форум района Строгино

ужас школы 1619


kirina

Рекомендованные сообщения

Откуда знаете, что это лучшие учителя? Кто им дал такой титул? Пока не попробуешь, не поймешь.

Лучшие из кого?

 

Так же удивляет риторика про слабых детей)

дети они и есть дети, как вы на взгляд их оцениваете?

знания у них примерно равны нулю, а способности и навыки обучения им прояснят только в школе.

ладно система гнилая, но на чужих детей гнать это уже перебор.

 

20 сильных-5 несильных, это что за бред ещё? вы за своих детей лучше расскажите, пади гении в десятом поколении))

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Давно уже зареклась читать отзывы про школы в интернете.............. Те, кого чем-то обидели ........ или как-то не срослось...... создают темы "Ужас школы такой-то".......или "Иванова Марьиванна - монстр" Хотя, на самом деле, в чем ужас -то?............ Любая школа, как и учитель имеет массу как плюсов так и минусов..... их все надо взвесить и выбрать для себя лучшее.............Kirina, если Ваш ребенок не попал в эту школу, может и к лучшему?.......Может вам бы потом было тяжело там учиться или еще что?............Это значит, что это просто не ваша школа, а не то, что она ужасная

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

PS И про сортировку по уровню............. еще когда мы шли в первый класс 4 года назад.............. было запрещено :excl: тестировать детей и сортировать их по уровню подготовки........... проверяли только общую готовность к школе, скорее психологическую......... А вот уже в 5-й класс - другое дело....... Мы поступали в гимназию, отбор был очень серьезный.......некоторых не взяли

Ссылка на сообщение

Откуда знаете, что это лучшие учителя? Кто им дал такой титул? Пока не попробуешь, не поймешь.

Лучшие из кого?

Титула, конечно, никто не давал, ну посудите сами есть разница между опытом и неопытностью?

Ссылка на сообщение

Титула, конечно, никто не давал, ну посудите сами есть разница между опытом и неопытностью?

 

Конечно, есть. У меня дочь , когда в 5-й класс пошла - классную рук-цу дали лет 26-ти. Преподает прилично вполне, а вот педогогики-ноль. Такие фортеля творила-мама не горюй, пока родители не включились.

Ссылка на сообщение

Автора зацепило , что не попали в эту школу , и очень сильно зацепило ! Двое моих пацанов учатся в этой школе , старшОй в11й пойдет , малой как раз у Свириной ! Сильная школа , и нефиг поносить . Да попасть в нее не просто , сам прошел через это.

 

....записались они по электронке :cc:

Видимо Вы читаете не очень внимательно или через строчку-нас ЗАЧИСЛИЛИ в 1 класс. Но мы не захотели учиться в данной школе из-за отношения руководства к родителям. Мы не одни, как Вы называете, поносим эту школу. Да, и , кстати, я не поношу, опять же, как Вы выражаетесь, а излагаю свое мнение. И это мнение сложилось после собрания. Да, в общем за 20 лет ничего не изменилось. А в чем сила этой школы, подскажите пожалуйста, может я изменю свое мнение?

Ссылка на сообщение

PS И про сортировку по уровню............. еще когда мы шли в первый класс 4 года назад.............. было запрещено :excl: тестировать детей и сортировать их по уровню подготовки........... проверяли только общую готовность к школе, скорее психологическую......... А вот уже в 5-й класс - другое дело....... Мы поступали в гимназию, отбор был очень серьезный.......некоторых не взяли

Так я же Вас не уговариваю уходить или оставаться. Ваш ребенок-Ваше решение. Нас не устроило и мы ушли.

Ссылка на сообщение

Ну насчет опытности всех учителей в 1519 это вы загнули. Там директор тоже набирает молодежь, причем на собрании нам было это преподнесено чуть ли не как концепция школы - вливание свежей молодой крови. И молодой учитель без опыта, не значит - плохой. У нас учительница - 24 года, дети ее обожают, родители тоже. Предмет дает хорошо. Опыт придет со временем, и будет она заслуженным учителем. Молодые талантливые учителя тоже должны где-то опыта набираться. И лучше в хороших сильных школах с высокими требованиями. А уж сколько "опытных" негодных учителей, которых к детям близко подпускать нельзя, думаю не нужно объяснять. Все мы с такими сталкивались.

  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика